Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#381
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Когда падал Лэнс, то все ждали, а кто не ждал - потом по-полной получал и в интервью, и на гонке - Лэнс рвал с удвоенной яростью - его боялись, в глаза не могли смотреть.

А когда наш немногословный и скромный капитан упал на 5-ом, то пелетон его решил не ждать. И потом команде Астане пришлось догонять из последних сил, а капитан финишировал весь в кровище. Умники те сделали круглые глаза: "ой, а что такое? мы и не знали - он же полон сил, мы в него верим, это же спорт-борьба, ля-ля" - короче джентельменов нашлось всего раз-два, обчёлся...
Вчера упал Моро и Вино вернул должок "типа честным спортсменам" - ничо, пусть бояца теперь.


Как точно сказано!
Вообще то по свински пелотон поступил с Александром. Винокуров мог уже в этом году третью победу праздновать на Туре. если бы не работал на Ульриха когда тот был ни рыба ни мясо, шумиха прошлогодняя вокруг Астаны, и чисто человеческие качества бы проявила на 5 этапе группа.
Как говорил мне мой учитель - жизнь полная справедливость и я верю что Вино выйграет Тур!
До начала тура его называли явным фаворитом. но теперь после падения он на равных бьется со всеми и я верю что остальные рано или поздно дрогнут перед его мужеством!
  • 0

#382
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Винокуров говорит, "в городах Казахстана устанавливают большие экраны прямо на улице, тысячи людей смотрят трансляции."
У нас в городе есть такие? вот было бы здорово.

Не знаю, в Алмате не видел на улицах подобного.
тысячи людей смотрят дома. даже в спорт барах велоспорт не везде покажут. интерес не тот....
а вообще горный этап, да на огромном экране, смотреть наверно одно удовольствие.

Парни в цветах нац.флага борются так геройски, что незазорно и показать это на большом экране.
  • 0

#383
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений
На третьем километре маршрута наш астанинец Наварро с небольшой группой немного оторвались от остальной группы спортсменов. Но спустя 10 км их уже догнали.

По данным онлайн-трансляции на Евроспорт.ру
  • 0

#384
Roenick

Roenick
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Когда падал Лэнс, то все ждали, а кто не ждал - потом по-полной получал и в интервью, и на гонке - Лэнс рвал с удвоенной яростью - его боялись, в глаза не могли смотреть.

А когда наш немногословный и скромный капитан упал на 5-ом, то пелетон его решил не ждать. И потом команде Астане пришлось догонять из последних сил.....


Как точно сказано!
Вообще то по свински пелотон поступил с Александром. Винокуров мог уже в этом году третью победу праздновать на Туре. если бы не работал на Ульриха когда тот был ни рыба ни мясо, шумиха прошлогодняя вокруг Астаны, и чисто человеческие качества бы проявила на 5 этапе группа.
Как говорил мне мой учитель - жизнь полная справедливость и я верю что Вино выйграет Тур!
До начала тура его называли явным фаворитом. но теперь после падения он на равных бьется со всеми и я верю что остальные рано или поздно дрогнут перед его мужеством!

На пятом этапе все было так неоднозначно, мне как болельщику Астаны действительно было непонятно куда это так несется пелотон.
С другой стороны разгоняли спринтеры, им надо было ликвидировать отрыв, а тут уж сам черт не брат, и резко взять и сбросить скорость чтобы ждать Вино никто бы не стал, да и кто бы поднял руку, дал бы отмашку на остановку??? это отвественность, для этого надо обладать беспрекословным авторитеттом. \
таких сейчас не видно.....
  • 0

#385
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Каш в десятке - молоток!
Кто знает положение в зачете зеленой майки?
Хочется чтобы Цабель выйграл ее. каковы у него шансы отобрать грин джерси у Бонена как думаете?
  • 0

#386
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Кто знает положение в зачете зеленой майки?
Хочется чтобы Цабель выйграл ее. каковы у него шансы отобрать грин джерси у Бонена как думаете?

А какие то шансы есть? Сомневаюсь. Цабель идет 3-им в рейтинге грин-джерси. :)
  • 0

#387
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Всегда Болею за Цабеля, за Екимова болел!!! Нравятся мне они.
Но наш Саша лучше всех!!
  • 0

#388
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Каш в десятке - молоток!
Кто знает положение в зачете зеленой майки?
Хочется чтобы Цабель выйграл ее. каковы у него шансы отобрать грин джерси у Бонена как думаете?


Андрей Кашечкин (KAZ) - 42 очка, 21-е место
Андреас Клёден (DEU) - 36 очков, 28-е место
Александр Винокуров (KAZ) - 4 очка, 95-е место
  • 0

#389
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Разделку смотреть небуду, Не хочу обнадеживаться
  • 0

#390
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Винокуров сегодня должен будет прыгнуть выше головы на разделке. ведь основные соперники к сожалению будут ехать после него. соответственно ориентироваться на его время чтобы не проиграть много.
Как думаете сколько реально привезти Валверде, Майо, Канчеларе и Састре на разделке?
  • 0

#391
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Канчеларе то привезти не реально, скорее он привезет, а остальным от 1 до 2-х минут- вполне реально, если восстановился полностью.
  • 0

#392
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
статья в Сайклиньюс - команда Астана, политика и имидж РК

Сообщение отредактировал Timur_j: 21.07.2007, 12:46:02

  • 0

#393
Erik Zabel

Erik Zabel
  • Гость
  • 10 сообщений


Кто знает положение в зачете зеленой майки?
Хочется чтобы Цабель выйграл ее. каковы у него шансы отобрать грин джерси у Бонена как думаете?

А какие то шансы есть? Сомневаюсь. Цабель идет 3-им в рейтинге грин-джерси. :)

Конечно есть. Отставание не такое уж и большое. We'll win it :D
  • 0

#394
theProphet

theProphet
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

статья в Сайклиньюс - команда Астана, политика и имидж РК

скорее всего этот линк
статья в Сайклиньюс

зы. во блин, думал хоть здесь игнор рабоатет четко, а оказывается еще больше игнорная нечисть на глаза лезит

Сообщение отредактировал theProphet: 21.07.2007, 14:11:51

  • 0

#395
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всё таки классно когда у гонщиков есть свои дневники, где они пишут впечатления или даже отвечают на вопросы. Например так Ярослав Попович из "Диско" сказал про четверговый этап когда "Астана" разорвала пелотон с Моро вместе:

В такой ситуации как создала Астана, лучше крутится спереди.. Вот я крутился с ними.. Да ещё Вини попросил им помочь...
Да они щас злые как собаки.. Сказали что у них сегодня траурный день.


Что за траурный день у Астаны? Это в смысле государственная дата какая-то, или командное событие? Может, Вино так на прощание с Туром рванул?!


Да это не у Астаны, а у Французов... Потому что Моро отстал...


Или про такие же разговорчики в пелотоне в пятницу

Не знаю, почему подобным образом не действует команда Расмуссена [не работает как лидер гонки]. Может, потому что в ?Рабобанке? только два-три классных гонщика, а для контроля ситуации нужно, как минимум, шестеро адекватных парней. В любом случае, на этапе мы вместе с Бооненом и Винокуровым вновь подъезжали к датчанину и делали ему очередной ?втык?.


Или Меньшов:

Куда тяжелее Винокурову. Александр тоже понимает, что с честолюбивыми амбициями на этот сезон можно завязывать. Его слезы тронули меня до глубины души. Это настоящая трагедия большого спортсмена.


  • 0

#396
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
каковы шансы на победу или хотя бы на третье место у вино? что говорят букмекеры они то точно не ошибаются?
  • 0

#397
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Винокуров красавчик просто слов нет
просто очень хорошо прошел разделку причем на мокром асфальте
так что надежда чуть чуть да просыпается :)

P.S Очень стильно смотреться его форма с лесопедом :D
  • 0

#398
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Да Байк у него классный :)
Рассмусен не проиграл увы 8 минут, но зато Валверде уже за спиной у Винокурова.
Сейчас Александр 9-ый, но впереди ведь Кледен и Каш, так что будем считать что 7-ой :D

Кстати всех поздравляю с этой ПОБЕДОЙ!!!!!!!!1
  • 0

#399
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Вино молодец!!! Очень мне понравилось как его публика встретила и что виднелись наши болельщики с нашими флагами! Все решиться завтра и послезавтра.
  • 0

#400
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Саша ты просто Героически выступил, ох если бы не дождик, ты бы привез намного больше!!! И за это тебе спасибо!!!
НЕ кормите завтрешнем днем, Все ясно будет в глубине переней!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.