Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1481
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
АйМаньяки, может встречу организуем а?!
  • 0

#1482
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Как Hidepod зарегать? В преференции зашел ввел код а он опять на сайт кидает?

Что Ахан порнушку загрузил? :-)


Нет. Эротику. :D Я считаю это самое клевое для чего может использоваться Iphone видео и графика, особенно когда ее раздвигаешь пальцами Бугогагы))))
  • 0

#1483
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений



Как Hidepod зарегать? В преференции зашел ввел код а он опять на сайт кидает?

Что Ахан порнушку загрузил? :rolleyes:


Нет. Эротику. :dandy: Я считаю это самое клевое для чего может использоваться Iphone видео и графика, особенно когда ее раздвигаешь пальцами Бугогагы))))

Фу! Какая гадость.

где лежит эта програмка?? :laugh:
  • 0

#1484
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

где лежит эта програмка?? :laugh:


Она лижит в инсталлере :rolleyes:
  • 0

#1485
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


где лежит эта програмка?? :laugh:


Она лижит в инсталлере :dandy:

да я так- смеха ради :rolleyes:
  • 0

#1486
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Пробежала по темке (основательно читать некогда, да и 75 страниц - это не мало). У меня проблема, мой айФон симку просто не видит, другие вставляешь - все нормально, а мою - ну никак =(
Видела, что тут люди тоже о таком писали. Хочу спросить, это проблема решаема? Мне в кселле сказали, что не гарантируют, что с новой симкой будет работать =(
Подскажите пожалуйся как быть!
  • 0

#1487
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Пробежала по темке (основательно читать некогда, да и 75 страниц - это не мало). У меня проблема, мой айФон симку просто не видит, другие вставляешь - все нормально, а мою - ну никак =(
Видела, что тут люди тоже о таком писали. Хочу спросить, это проблема решаема? Мне в кселле сказали, что не гарантируют, что с новой симкой будет работать =(
Подскажите пожалуйся как быть!

даже не знаю... сбросить все настройки пробовали? :-)
  • 0

#1488
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
2 Adel
поменяйте симку в кселле - скорее всего поможет.
  • 0

#1489
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Пробежала по темке (основательно читать некогда, да и 75 страниц - это не мало). У меня проблема, мой айФон симку просто не видит, другие вставляешь - все нормально, а мою - ну никак =(
Видела, что тут люди тоже о таком писали. Хочу спросить, это проблема решаема? Мне в кселле сказали, что не гарантируют, что с новой симкой будет работать =(
Подскажите пожалуйся как быть!

А симка на других телефонах работает? Может симка у вас запортаченная.
  • 0

#1490
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
danilik, dzhon, Palermo
Сбросить настройки пробовала, симка в других телефонах работает нормально, только айФон ее не видит, пишет, что нет сим карты =(. Мне в кселле девушка сказала, что к ним обращались с такой проблемой, но они ничего сделать не могли и человек пошел делать что-то с айФоном. Я конечно поменяю симку, но опасения, что это не поможет присутствуют =(

Сообщение отредактировал Adel: 23.04.2008, 20:01:15

  • 0

#1491
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Adel
Проблема скорее в симке, чем в фоне. Меняйте ее
  • 0

#1492
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Проблема в разлочке, видно она не для всех симок, потому что пробовала только что вставлять свою симку в айФон друга, там работает. А его в моем нет. Так что теперь еще один вопрос, какие есть программы, которые разлочивают iPhone помимо ZiPhone (Zibri)?
  • 0

#1493
AJIMA3

AJIMA3
  • Гость
  • 6 сообщений
Пробежался я по теме, нашел вопрос о том, как получать отчеты о доставке смс.
Но вразумительного ответа не поступило.
Позвонил в ксел и спросил у них как настроить отчеты на айфоне, они говорят, что никаких знаков ! или . у них не предусмотрено в системе.
Может кто подсказать как все ж таки получать отчеты
  • 0

#1494
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

какие есть программы, которые разлочивают iPhone помимо ZiPhone (Zibri)?

Попробуйте iLiberty+. Свой айфон разлочил именно этой штукой. Проблем нет.
  • 0

#1495
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Так что теперь еще один вопрос, какие есть программы, которые разлочивают iPhone помимо ZiPhone (Zibri)?

А чем вам Зифон не нравится? А постоянно им и разлочиваю все айфоны. Если у вас проблемы с разлочкой могу помочь!
  • 0

#1496
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
WaxCat, спасибо большое, разлочила iLiberty+, но к сожалению мою симку опять не видит, другие симки нормально.

Palermo, мне Зифон очень даже нравится, но когда им делаешь разлочку, то новые кселловские симки айФон не видит =( спасибо за предложение, но я даже не знаю, как вы мне можете помочь.
Надеюсь сегодня-завтра поменяю симку.
  • 0

#1497
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
У меня тоже проблема с распознаванием симки. Причем может быть так: вставляю симку, видит, разблокируется, работает, а потом ни с того, ни с сего перестает видеть симку. С разными симками пробовал - такая же история. Свою симку перевыпустил в кселе, проблема осталась.
В начале у меня была прошивка 1.1.2, разлоченная зифоном. Когда появилась эта проблема, решил заменить на 1.1.4. Разлочил зифоном 3.0.
Наверно, воспользуюсь советом WaxCat'а.
  • 0

#1498
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

...новые кселловские симки айФон не видит...

Откуда такая инфа?
Пробовал разлочить iLiberty, ситуация не изменилась.

Осталась одна версия - проблемы железа. Пойду к продавцу с гарантийкой. :-)
  • 0

#1499
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Хмм.. теперь и мне стало интересно, работает ли мой аппарат с сим-картами Кселл. Я как купил, сразу вставил в него сим Нео, так с ним и работает по сей день. Перекину Кселл с N95 на айфон, потом отпишусь...
  • 0

#1500
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Туфтовый телефон этот яблофон. не нравится мне, сливать надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.