Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1501
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


...новые кселловские симки айФон не видит...

Откуда такая инфа?
Пробовал разлочить iLiberty, ситуация не изменилась.

Осталась одна версия - проблемы железа. Пойду к продавцу с гарантийкой. :smoke:


Не меняйте смысл сказанного мною!
У меня айФон разлочен Зифоном, и не видит, вставляла свою, друга и сестры, все симки нового образца (кселл), не видит и все тут. А со старого образца симками кселл, также кмобайл и нео работает хорошо, единственное что, с кмобайла не отправлялись смски вчера, почему - не знаю.
У друга айФон разлочен другой программой (ripinstall кажется), и у него новая симка работает, но я в сети эту програмку не нашла. И еще, прошивка у него 1.1.3. iLiberty тоже не помог. В общем я в расстроенных чувствах.
Поменяю симку в кселл, не знаю, что еще можно. Но у вас немного другая проблема, у вас он хоть иногда ее видит, а у меня вообще никак =(
  • 0

#1502
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Туфтовый телефон

простите, чем?
  • 0

#1503
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
2 Adel
rip install - это русский проект :smoke:

может быть у вас стоит турбосимка которая мешает симке работать?
где брали телефон? на светофоре?
  • 0

#1504
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2 Adel
rip install - это русский проект :smoke:

может быть у вас стоит турбосимка которая мешает симке работать?
где брали телефон? на светофоре?


Вы не могли бы подробнее про турбосимку рассказать?
Телефон брали здесь, в магазине mango. Но я туда обратиться не могу, так как не выполнила условия гарантии.
И где скачать рип инсталл не подскажете?
  • 0

#1505
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Хмм.. теперь и мне стало интересно, работает ли мой аппарат с сим-картами Кселл. Я как купил, сразу вставил в него сим Нео, так с ним и работает по сей день. Перекину Кселл с N95 на айфон, потом отпишусь...

Установил симку Кселл - работает нормально! Не знаю насколько старой или новой она является - год, ну максимум полтора назад менял, точно не помню.
  • 0

#1506
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ЧОГТ! Купила я этот rip install, скачала, поставила, в общем сделала все, как там сказано. И все равно ничего, как писал, так и пишет No SIM. Если замена сим карты не поможет, то я выпью "йаду" а надгробие мне сделают в виде огромного айФона где будет фигурировать надпись No SIM :smoke:
  • 0

#1507
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

то я выпью "йаду" а надгробие мне сделают в виде огромного айФона где будет фигурировать надпись No SIM :D

:smoke:
  • 0

#1508
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Не меняйте смысл сказанного мною!

Адель, прошу прощения!
Перечитал ваш пост, действительно, я поступил "по-журналистски" :D

Вся беда в том, что в тот момент, когда мне принесли перевыпущенную симку с ксела, айфон сразу увидел его и даже поработал с ним 3-4 часа. После этого он с переменным успехом замечал эту симку.
То же самое с кмобайловской симкой.

И то же самое с разлочкой iLiberty. :smoke:
  • 0

#1509
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Palermo получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1510
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Adel,
Мне кажется что чем так мучиться, лучше наверное показать аппарат спецам, ибо кто знает, а вдруг при самостоятельной разлочке вы не обратили внимания на какие-то важные ньюансы и разлочка прошла не так как надо. В любом случае, удачи!
  • 0

#1511
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

2 Adel
rip install - это русский проект :smoke:

может быть у вас стоит турбосимка которая мешает симке работать?
где брали телефон? на светофоре?


давайте на светофор наговаривать не будем пожалуйста. мы с турбосимками не продаем. в айфонах только остаются оригинальные at&t симки, но это не есть турбосимки. аппараты прекрасно работают без них. это просто бонусный подарок. удачных всем приобретений айфона.
  • 0

#1512
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Вопрос к светоору!

Вы говорите:
На поставляемых вами телефонах преустановлен Русский пакет.

Он лицензионный?
Тоесть я могу апгрейдить его и ресторить трубу и опять его уставливать?

Спасибо
  • 0

#1513
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Он лицензионный?
Тоесть я могу апгрейдить его и ресторить трубу и опять его уставливать?

У меня фон, купленный у них-после перепрошивки задавал этот же вопрос-ответ `нет-надо покупать РП`
  • 0

#1514
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А он вообще особо нужен, этот РП?
Есть неплохая совершенно бесплатная русификация от RUS-iPhone. Добавив к ней опять же бесплатную клавиатуру от RIP Dev, закрываем вопрос с русификацией. Кроме того, буквально вот-вот зарелизят русскую клавиатуру на основе встроенной (бету уже выложили).
Вообще, учитывая реалии, было бы неплохо светофору продавать и запакованные айфоны тоже, все равно многие захотят проапгрейдится на 1.1.4, а пока 1.1.4 появится в светофоре, уже выйдет 1.1.5 :smoke:
  • 0

#1515
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

ЧОГТ! Купила я этот rip install, скачала, поставила, в общем сделала все, как там сказано. И все равно ничего, как писал, так и пишет No SIM. Если замена сим карты не поможет, то я выпью "йаду" а надгробие мне сделают в виде огромного айФона где будет фигурировать надпись No SIM :smoke:

меняйте симку.
если не поможет - йада пить не нужно, несите фон мастерам на разборку
  • 0

#1516
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А он вообще особо нужен, этот РП?

Да, так оно и есть!
Но почему бы не поинтересоваться...
  • 0

#1517
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

А он вообще особо нужен, этот РП?
Есть неплохая совершенно бесплатная русификация от RUS-iPhone. Добавив к ней опять же бесплатную клавиатуру от RIP Dev, закрываем вопрос с русификацией. Кроме того, буквально вот-вот зарелизят русскую клавиатуру на основе встроенной (бету уже выложили).
Вообще, учитывая реалии, было бы неплохо светофору продавать и запакованные айфоны тоже, все равно многие захотят проапгрейдится на 1.1.4, а пока 1.1.4 появится в светофоре, уже выйдет 1.1.5 :mad:


А я вот так вообще, пользуюсь руссификацией Garconpro.

http://garconpro.com/repo/ - репозитарий

http://www.iphones.r...showtopic=12216 - почитать
  • 0

#1518
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Поменяла симку и все заработало =)
Кстати, Светофор продает с Rip Install Package, но он не куплен. Стоит он $21. Как я уже и говорила, я его купила, русифицированным меню не пользуюсь, но русская клавиатура пригодилась, так что не жалею, что взяла. Но раз есть бесплатные, то конечно, покупать незачем.
  • 0

#1519
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Заказала себе айфон, прибудет в мае, отпишусь о своих впечатлениях. Плюс в сторону телефона, нет смарта, достала вечно садящаяся зарядка. Остальное уже будет при визуальном контакте.
Насчет симки интересный факт был. Сестренка по прибытии в аэропорту Алматы звонила со своей сотки, симка американского оператора. На балансе была сумма, но не сгорела. А на телефоне обозначился Кселл, и баланс не кушался. Вот так еще бывает.
  • 0

#1520
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
хочу заказать в светофоре Айфон. Есть кто нибудь с отрицательными отзывами о самих айфонах от них и о самом светофоре?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.