Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1521
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

хочу заказать в светофоре Айфон. Есть кто нибудь с отрицательными отзывами о самих айфонах от них и о самом светофоре?

Взял у них уже два фона.Проплатил-прислали, все четко.
Первый заработал отлично-после перепрошивки начались глюки с интернетом НО это скорее вина кривых ручек-шить пришлось на второй день после покупки, убил iFantasticoм!
А вот со вторым была проблемка-ни вкакую не хотело открываться отделение под симку(справился с помошью зубочистки и , конечно бубна!) НО, я считаю, что это неглобально, по сравнению с той разницей в цене, которую они предлагают.
  • 0

#1522
basmach_kz

basmach_kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Что такое Светофор? Сайт?
  • 0

#1523
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Что такое Светофор? Сайт?

инет магазин - www.svetofor.kz
  • 0

#1524
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Поменяла симку и все заработало =)

Адель, ну и как, до сих пор работает?
У меня после установки другой симки поработает несколько часов и снова вылетает - No SIM.
Осталось теперь только пойти на "разборку", в прямом и переносном смысле... :hi:
  • 0

#1525
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Кстати, кто тут ремонтом айфонов занимается?
  • 0

#1526
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Адель, когда вы покупали айфон, то с какой прошивкой он был?
Если 1.1.2. то в то время анлок делали с помощью турбосим. У меня был такой аппарат, постоянно терял сим-карту до того как я разобрал аппарат и вынул этот турбосим. за 2 месяца ни разу не ругался на симку...
  • 0

#1527
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
А распознать, установлен турбосим или нет, можно только методом разборки?
Я тоже брал с 1.1.2, но мне не говорили, что турбосим установлен
  • 0

#1528
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Когда у меня стоял Турбосим внутри, при установки симки, она тяжело вставлялась, было некое сопротивление. И когда вставлял симку на невыключенный тел, то сеть сперва определялась, а потом пропадала, а потом опять в норме...
И когда звонил, с первого раза не дозванивался телефон, сеть сперва пропадала, потом появлялась и звонок проходил.
Иногда не с того ни с сего появлялась ошибка Sim Error
  • 0

#1529
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
3G iPhone представят 9 июня [ 28-04-2008 17:18 ]

Автор: Климов Олег Источник: eetimes.com


Наверное, уже ни для кого не являются секретом планы компаний Apple и AT&T запуска iPhone с поддержкой сетей 3G в недалеком будущем. Согласно последним слухам, это примечательное событие должно состояться 9 июня, когда будет проходить Международная конференция разработчиков Apple. Аналитики ожидают, что именно в этот день на конференции выступит Стив Джобс, который и представит обновленный iPhone.

Кроме того, ожидается, что летом Apple также представит обновленную линейку ноутбуков в июле/августе этого года. За этим анонсом должен последовать следующий – с новыми плеерами семейства iPod. К сожалению, представители Apple пока никак не прокомментировали эти сведения, так что это все не более чем слух


отсюда
  • 0

#1530
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
уу..!!
КРУТО АЙФОНЧЕГ обновится!
Как думате он будет чёрным? Как на фотке которая по сети шастала?
По моему на фотке оч красиво получилось...
  • 0

#1531
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Поживем - увидим...
А как к этому относятся владельцы iPhone?
  • 0

#1532
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А что нам в КЗ, толку от этих 3G?!
  • 0

#1533
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А что нам в КЗ, толку от этих 3G?!

Я знаю, что конкретно от 3G Толку у нас будет мало, но может будут какие=нить нововедения...
  • 0

#1534
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Поменяла симку и все заработало =)

Адель, ну и как, до сих пор работает?
У меня после установки другой симки поработает несколько часов и снова вылетает - No SIM.
Осталось теперь только пойти на "разборку", в прямом и переносном смысле... :spy:


Да, все работает отлично, никаких нареканий нет. А у вас какая прошивка? Может вам стоить перепрошить и разлочить по-новой?
  • 0

#1535
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

хочу заказать в светофоре Айфон. Есть кто нибудь с отрицательными отзывами о самих айфонах от них и о самом светофоре?


Вы хотите купить айфон и для этого вам нужны отрицательные отзывы??? Вы мазохист?? :spy:
Единственный минус светофора... не дают лиц. РП, но ему ведь всегда есть альтернатива см. выше!
  • 0

#1536
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Адель, когда вы покупали айфон, то с какой прошивкой он был?
Если 1.1.2. то в то время анлок делали с помощью турбосим. У меня был такой аппарат, постоянно терял сим-карту до того как я разобрал аппарат и вынул этот турбосим. за 2 месяца ни разу не ругался на симку...


Дело в том, что мне подарили, прошивка там была старая, кажется 1.0.3. Он был куплен в Алмате, в магазине mango, был разлочен и русифицирован, но никакие симки в нем не работали. Я тут же сделала restore и перепрошила на 1.1.4 посредством iTunes (и потеряла гарантию, но там условия смешные вообще) потом разлочила Ziphone, и он стал видеть все симки кроме моего kcell. Ну и потом я симку поменяла и все заработало. На счет турбосим ничего не знаю.

Сообщение отредактировал Adel: 29.04.2008, 11:02:46

  • 0

#1537
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

А у вас какая прошивка? Может вам стоить перепрошить и разлочить по-новой?

До вчерашнего дня я за 2-3 недели раз "дцать" перепрошил и разлочил по новой.
Показал вчера спецу из apple.kz. У меня действительно вставлен турбосим!
...Завтра заберу айфон обратно.
  • 0

#1538
KZ.?.

KZ.?.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ. Где можно скачать карту Алматы для айфона, или такой ещё нету??

Не отходя от кассы 2й вопрос. Как его заставить звучать музыкой (когда звонят) а не той фигнёй которой он набит, тобишь рингтон свой сделать?

:spy:
  • 0

#1539
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Не отходя от кассы 2й вопрос. Как его заставить звучать музыкой (когда звонят) а не той фигнёй которой он набит, тобишь рингтон свой сделать?

:spy:


Найдите в сети программку iPhone Ringtone Maker и все будет
  • 0

#1540
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Народ по возможности в личку! Где и по каким ценам можно купить айфон (инет магазины не предлогать)! Заранее спс!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.