Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1441
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а какая последовательность подключения?
  • 0

#1442
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
http://you.ziphone.org/

Интересная информация с блога Зибри. На этих скринах - новые возможности прошивки 2.0

И похоже умелец Зибри, ее уже паламал. :)

Вобщем готовьтесь к геморроям по новым апдейтам. ;)

П.С. Кстати, обратите внимание на наличие "родного" русского языка.

Сообщение отредактировал So!: 14.04.2008, 19:18:53

  • 0

#1443
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
никак не могу запустить иТюнс по Вистой. Просто вылетает ошибка и все, программа закрывается. Скачивал последнюю версию, переустанавливал, не помогает. Может кто-нибудь сталкивался? И еще подскажите как отключить большое уведомление на экране о приходе смс? не могу найти как это сделать.

Сообщение отредактировал Maxut: 14.04.2008, 23:22:58

  • 0

#1444
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

никак не могу запустить иТюнс по Вистой. Просто вылетает ошибка и все, программа закрывается. Скачивал последнюю версию, переустанавливал, не помогает. Может кто-нибудь сталкивался? И еще подскажите как отключить большое уведомление на экране о приходе смс? не могу найти как это сделать.


1. (про iTunes) Если виста 64 то вам это http://appldnld.appl...unes64Setup.exe

2. (про СМС) Setting-General-PasscodeLock - при активации данной функции появится меню скрывать/показывать текст смс в режиме ожидания. Но есть один минус-нужно будет вводить код всякий раз при разблокирлвке экрана. Поставь отсрочку 4 часа. Другой способ не отображать превью СМС в StandBy-режиме поставить "Гусю" aka Caterpillar от RipDev. Но второй способ платный!
  • 0

#1445
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Спасибо за ответ. С смс разобрался. А виста 32 и с чем связана проблема не пойму.
  • 0

#1446
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Спасибо за ответ. С смс разобрался. А виста 32 и с чем связана проблема не пойму.


У меня на Виста32 работает айТюнс, не самой свежей версии. Без каких то либо проблем. Видимо что-то с вашей системой. Встало может че нить криво.
  • 0

#1447
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Спасибо за ответ. С смс разобрался. А виста 32 и с чем связана проблема не пойму.


Если уж ничего не пойдет то пользуйте iPhone PC Suite
  • 0

#1448
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
полазил по англоязычным форумам. у многих есть такая проблема. подозрения на глюки Квиктайма. один из вариантов, снести его, а потом поставить снова. Мне не помогло, Квиктайм тоже не запускается. Переставлять из-за этого Винду лениво. Буду продолжать плясать с бубном. Может что и получится.
iPhone PC Suite - про такое не слышал, но попробую найти, спасибо.
  • 0

#1449
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
сколько в нашем MacCentre стоит айфон на 16 Гб?

#1450
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Подорожали Apple iPhone 8GB, но существенно подешевели Apple iPhone 16GB. Имейте ввиду.
  • 0

#1451
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Подорожали Apple iPhone 8GB, но существенно подешевели Apple iPhone 16GB. Имейте ввиду.

цены плиз

#1452
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Fring, an Israeli startup that has a great VOIP/Chat service for mobile phones (see our February coverage), is launching an iPhone version of the service sometime in the next 24 hours, we’ve heard.

This is not a browser-based chat app like FlickIM or Mundu. It should be a fully functional downloadable version of the application that allows users to access the fring, Skype, MSN Messenger, Google Talk, ICQ, SIP, Twitter, Yahoo and AIM services.

That means they’ll be using the Jailbreak installer, which severely limits the number of iPhone users who will download and use it.

Это значит, что сегодня должен запуститься fring для apple iphone! Ура экономии на связи! Ура прогрессу!
  • 0

#1453
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
31.05.2007 Apple запустил новый сервис в рамках iTunes Store - iTunes U. Это раздел посвященный образовательному контенту. Лекции, видеоуроки, лабораторные опыты и т.д., от ведущих университетов США на разнообразные темы. Т.к. хабраобщественность в большинстве состоит из людей интересующихся, то думаю это будет интересно.

Вы спросите как это все достать? Очень просто: контент раздела iTunes U и кстати раздела Podcasts (в котором немало видеоуроков по софту) - БЕСПЛАТНЫЙ. А методов зарегистрироваться в iTS не имея заграничной кредитки и аккаунта PayPal - предостаточно, надо лишь минуту-другую поGoogleить.
  • 0

#1454
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
да fring это круто. айфон превращается в скайпфон.
  • 0

#1455
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
протестил фринг - аська, скайп - всё работает.
из минусов -
все контакты в одной куче
нет истории

но для беты сойдёт. ждём апдейта
  • 0

#1456
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

протестил фринг - аська, скайп - всё работает.
из минусов -
все контакты в одной куче
нет истории

но для беты сойдёт. ждём апдейта


А я Скайпом пытался на домашний номер позвонить - выбрасывает. Ни в какую. :laugh:
  • 0

#1457
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Народ, неужели никто девайс для деловых целей не использует? Что - всем только развлекуха на нем нужна - наушнички, музон, игрухи??? И понты????

Сильно разочарован, однако....


Нужен табличный редактор для iPhone - чтобы создавать таблицы как в Excel, хранить их в девайсе, и иметь возможность редактировать их. Есть что-то такое?
Или какой-нибудь плагин, чтобы готовые Экселовые таблицы не только просматривать, но и править? Опытные юзеры - подскажите плс.


Ничего не нашли? Единственно что я нарыл, это способ просматривать Экселовские таблицы. В инсталлере есть прога - WildEyes. Позволяет просматривать пдф, хлс и еще несколько форматов через Safari. Специально пробовал хлс - смотрит. Но естественно, без какого либо редактирования.
  • 0

#1458
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ничего не пойму :-) Использую домашний вайфай для Сафари/Инсталлера, все грузится нормально, разумеется не без коротких затыков в вечернее время. При этом, тает баланс Нео, симка которого установлена в айфоне. Это что же получается, если на Мегалайне случается затык, айфон автоматом, без уведомления юзера, переключается на использование EDGE и потом на вайфай обратно не переключается? Кто может подсказать?
Надо наверное сходить в офис Нео, взять распечатку для интереса.
  • 0

#1459
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
WaxCat
а по-моему в настройках есть функа выкл EDGE
  • 0

#1460
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

WaxCat
а по-моему в настройках есть функа выкл EDGE

Где в настройках? Вот что есть:
Настройки - Основные - Сеть - EDGE - APN, логин, пароль. Никакого выключателя нет.
В общем стер я "internet" в APN и затем выкл./вкл. айфон. Теперь доступ только через вафлю.
ЗЫ/off. Распечатка разовая в Нео 1200 тенге, офигеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.