Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13701
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Ни с того, ни с сего перестал видеть СИМ-карту.
4S
Если к то сталкивался, где лечат?

Была такая ситуация. Сначала помогало высунул-засунул. Потом помогла только перепрошивка.


Лучше всего заменить сим карту и перепрошить
  • 0

#13702
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
У шефа два раза меняли сим карту, пока полет нормальный с третьей. Телефон не перепрошивали.
  • 0

#13703
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Симку пробовали менять?


Вставлял/
вытаскивал - без изменений. Ну и, лишние симки не всегда под рукой :)

Сдается мне, что проблема в слоте.

Так нет же, бывает что на симке контакты сгорают, я и спрашивал меняли? в смысле другую точно рабочую вставляли?
  • 0

#13704
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений


Всем привет!

Мой айфон сильно сбоку нагревается, с правого бока, где нет кнопок, когда я иди много фотографирую или гружу что ниб из аппстор.

Это нормально, что он нагревается? Кто сталкивался?

А какой у Вас iphone?
Помню мой старенький 2G очень сильно грелся, когда я играл в Tap Tap. Однажды я его очень сильно перегрел и на следующий день тачскрин перестал реагировать в районе слайдера. Может быть это просто совпадение.
А вот 4S не замечал, чтобы грелся.


Привет! У меня 4S. Оригинал. Не знаю почему греется ((
  • 0

#13705
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений



Всем привет!

Мой айфон сильно сбоку нагревается, с правого бока, где нет кнопок, когда я иди много фотографирую или гружу что ниб из аппстор.

Это нормально, что он нагревается? Кто сталкивался?

А какой у Вас iphone?
Помню мой старенький 2G очень сильно грелся, когда я играл в Tap Tap. Однажды я его очень сильно перегрел и на следующий день тачскрин перестал реагировать в районе слайдера. Может быть это просто совпадение.
А вот 4S не замечал, чтобы грелся.

Привет! У меня 4S. Оригинал. Не знаю почему греется ((

Специально порылся в Интернете. Сколько людей - столько мнений. Но сошлось на том, что греется у всех. Просто, у кого-то больше, у кого-то меньше. Все зависит от активности и направления использования аппарата. Греется у людей при зарядке, при пользовании интернетом, при разговорах, в играх и т.д.
Еще раз отпишусь, что мой 4S не греется. Но я им не пользуюсь так активно, как вы.

Сообщение отредактировал caribe: 10.08.2012, 23:50:39

  • 0

#13706
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Caribe, спасибо, успокоили ))

Мне мой Айфон компьютер заменил. Сейчас комп вообще не включаю ))
Кстати, заметила, что греется когда мнтернетом долго пользуюсь, долго разговариваю и пользуюсь приложениями,читалками.....

Теперь думаю это нормально уффффф :D
  • 0

#13707
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Вот блин, забыла написать, теперь у меня другая проблема греется теперь адаптер на зарядке, странно.... Раньше он вроде бы не грелся....
  • 0

#13708
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Вот блин, забыла написать, теперь у меня другая проблема греется теперь адаптер на зарядке, странно.... Раньше он вроде бы не грелся....

А на сколько сильно нагревается зарядное устройство? В руке держать можно или горячее?
Есть вариант, что зарядка не оригинальная. Стоит это проверить и лучше всего купить оригинал. Параметры зарядного устройства должны быть 5.2V и 1A. Проверьте свое.

Зарядка должна нагреваться, но не сильно.
Телефон тоже может нагреваться, но не сильно.
  • 0

#13709
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
И телефон насколько сильно нагревается? Хотя бы примерно? Вода в телефон не попадала?

Варианты, которые следует сделать, если телефон нагревается очень сильно во время его активного использования:
- Заново прошить телефон;
- Попробовать поставить более новую прошивку;
- Отнести к мастерам (только проверенным), т.к. есть вариант, что в аппарат попала вода и что-то коротит.

Варианты, которые следует сделать, если очень сильно нагревается зарядное устройство:
- Проверить параметры зарядного устройства и заменить, если они не 5.2V и 1A.
- Проверить - оригинальное зарядное устройство или дубликат. В любом случае стоит приобрести оригинал.

Сообщение отредактировал caribe: 11.08.2012, 19:11:01

  • 0

#13710
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений


Вот блин, забыла написать, теперь у меня другая проблема греется теперь адаптер на зарядке, странно.... Раньше он вроде бы не грелся....

А на сколько сильно нагревается зарядное устройство? В руке держать можно или горячее?
Есть вариант, что зарядка не оригинальная. Стоит это проверить и лучше всего купить оригинал. Параметры зарядного устройства должны быть 5.2V и 1A. Проверьте свое.

Зарядка должна нагреваться, но не сильно.
Телефон тоже может нагреваться, но не сильно.


Так зарядка в комплекте продавалась. А как это проверить оригинал или нет?
Сам шнур, помню, брат мой поменял мне, а у него китайский "типа" Айфон. Живем в разных городах, и я знаю, что родной шнур у брата остался. Потом я еще в Дубай брала шнур другой, и им пользуюсь на работе. Заряжая с компа.

Как-то помню, коллеги говорили, что даже если шнур не родной, Айфон полететь может. Не знаю, насколько это правда. ))


  • 0

#13711
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Кстати и Айфончик мой и адаптер периодически греются, а иногда не греются. Не пойму с чем это связано.
Вода не попадала и не роняла я его. Просто говорю, же активно им пользуюсь. Постоянно с собой дома. Даже мне домашние говорят " ты хоть отлепись на секунду от него" :D
  • 0

#13712
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений



Вот блин, забыла написать, теперь у меня другая проблема греется теперь адаптер на зарядке, странно.... Раньше он вроде бы не грелся....

А на сколько сильно нагревается зарядное устройство? В руке держать можно или горячее?
Есть вариант, что зарядка не оригинальная. Стоит это проверить и лучше всего купить оригинал. Параметры зарядного устройства должны быть 5.2V и 1A. Проверьте свое.

Зарядка должна нагреваться, но не сильно.
Телефон тоже может нагреваться, но не сильно.


Так зарядка в комплекте продавалась. А как это проверить оригинал или нет?
Сам шнур, помню, брат мой поменял мне, а у него китайский "типа" Айфон. Живем в разных городах, и я знаю, что родной шнур у брата остался. Потом я еще в Дубай брала шнур другой, и им пользуюсь на работе. Заряжая с компа.

Как-то помню, коллеги говорили, что даже если шнур не родной, Айфон полететь может. Не знаю, насколько это правда. ))

Лучше оригинальный кабель. Кто знает, как и из чего сделан поддельный кабель.
Если у вас зарядное устройство европейского образца, то почитать о том, как отличить оригинал от дубликата, можно здесь:
http://macdaily.me/r...er-a1300-mb707/
Или вот здесь:
http://www.apple-iph...169&view=unread
  • 0

#13713
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
caribe, спасибо за ссылки и советы!

Ссылки очень полезные и информативные :)
  • 0

#13714
Love_life

Love_life
  • Гость
  • 32 сообщений
Чехлы для Iphone 4/4s по отличной цене!!!
http://vse.kz/topic/...ad-23-XXXXXXXe/

[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил.
Следующая попытка устроить барахолку закончится баном.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2012, 11:52:29

  • -1

#13715
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
украли айфон(((
в айклауде не зарегени а значит и по файнд май айфон не судьба
помогитеееее как его вернуть?
  • 0

#13716
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Подскажите за сколько можно продать Айфон 2 16гб с нерабочим дисплеем?
СПС
  • 0

#13717
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Подскажите за сколько можно продать Айфон 2 16гб с нерабочим дисплеем?
СПС

Тоже интересует этот вопрос! Лежит старенький 2G 8Gb, прошитый, с играми. Не работает дисплей 1см снизу экрана.
  • 0

#13718
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
У меня Iphone первого поколения рабочий, пользуется мама, но считаю что он бесценный. С одной стороны много денег за него не получить, с другой стороны это раритет первая модель, которая снята с производства. :idea:
  • 0

#13719
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

украли айфон(((
в айклауде не зарегени а значит и по файнд май айфон не судьба
помогитеееее как его вернуть?

Заявление в полицию, в темке про сотке есть чел кто может пробить инфу по ИМЕЮ (если у вас документы остались) чернз сотовых операторов.

Сообщение отредактировал ZhanZhapirak: 13.08.2012, 10:54:14

  • 0

#13720
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

У меня Iphone первого поколения рабочий, пользуется мама, но считаю что он бесценный. С одной стороны много денег за него не получить, с другой стороны это раритет первая модель, которая снята с производства. :idea:


Новый, запечатанный iPhone 2 (OG) на eBay за 10000$ продают

Сообщение отредактировал Юкатан: 14.08.2012, 01:35:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.