Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13421
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Честно говоря тоже достало, когда с пеной у рта айманьяки говорят не нравится купи ведроид. Мне все нравится, просто ждали большего от 6 прошивки, и причем многие ждали, но чуда не произошло. Про функции по ссылке действительно многое для нас не актуально.
P.S. 1. Новая Функция не беспокоить(типа черный список) есть даже в дешевой нокии за 4000тг, то есть она уже как бы несколько лет есть.
2. Функция Загрузка файлов из сафари. Была в любом смартфоне лет 5 назад еще.
3. Функция отклонить вызов и отправить смс, типа занят.
Пока нашел только это.

Сообщение отредактировал invisible.kz: 15.06.2012, 15:41:32

  • 0

#13422
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
народ подскажите плиз.
хочу закинуть фильм на сотку, но что то никак не соображу как осуществить. на компе есть папка itunes, в ней находятся все музыкальные записи, там внутри есть папка "видео". при перемещении в нее фильма и дальнейшей синхронизации, на телефоне он не появляется.
  • 0

#13423
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
формат не тот, надо переформатировать. Если в mov формате, то правой кнопкой там в меню выбираете. Если avi то конвертером.
Либо можно установить приложение типа FlexPlayer и закидывать туда в любом формате.
  • 0

#13424
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

формат не тот, надо переформатировать. Если в mov формате, то правой кнопкой там в меню выбираете. Если avi то конвертером.
Либо можно установить приложение типа FlexPlayer и закидывать туда в любом формате.

в том то и дело, что все сконвертировал в МР4.
  • 0

#13425
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

народ подскажите плиз.
хочу закинуть фильм на сотку, но что то никак не соображу как осуществить. на компе есть папка itunes, в ней находятся все музыкальные записи, там внутри есть папка "видео". при перемещении в нее фильма и дальнейшей синхронизации, на телефоне он не появляется.

через тунец, только определенный формат, нужен конвертер типа Forman Factory. Если лень, то скачайте в апсторе приложение типа AnyPlayer и закидывайте премо на него кино- понимает много офрматов
  • 0

#13426
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

в том то и дело, что все сконвертировал в МР4.


Изображение

Т.е. вы выбрали в iTunes свой телефон, перешли в закладку Фильмы, выбрали фильм, нажали применить а вам отказали?

Если да, то в меню Дополнительные, выберите Создать версию для iPhone:

Изображение
  • 0

#13427
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! залоченный канадский Айфон 4S у нас можно будет разблокировать? и он нормально будет после этого работать? Спасибо!
  • 0

#13428
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
установил себе iOS 6. первое впечатление - вполне юзабельно, за исключением карты. она пока оставляет желать лучшего.
так как у меня iPhone 4, то функции 3D и Flyover для меня не доступны. наш регион детально не прорисован еще. например приложение Find Friends может указать где находятся ваши друзья, но показать на карте детально не может и просто вырубается.
AppStore и iTunes местами лагают.
в настройках глючит FaceTime - не открывается и подвешивает все меню Settings.
переключатель 3G пропал.
приложение Passbook не работает вообще
  • 0

#13429
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! залоченный канадский Айфон 4S у нас можно будет разблокировать? и он нормально будет после этого работать? Спасибо!

разве бывают канадские залоченые?
  • 0

#13430
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! залоченный канадский Айфон 4S у нас можно будет разблокировать? и он нормально будет после этого работать? Спасибо!

разве бывают канадские залоченые?

а разве нет? и чем по-вашему Канада сильно отличается от Америки?
посмотрите, не залоченных вообще не нашла! по-крайней мере именно в Канаде без привоза туда с Америки.
http://www.bestbuy.c...9c1efee627cen01
  • 0

#13431
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! залоченный канадский Айфон 4S у нас можно будет разблокировать? и он нормально будет после этого работать? Спасибо!

разве бывают канадские залоченые?

а разве нет? и чем по-вашему Канада сильно отличается от Америки?
посмотрите, не залоченных вообще не нашла! по-крайней мере именно в Канаде без привоза туда с Америки.
http://www.bestbuy.c...9c1efee627cen01

а разве да? канада сильно отличается от америки :)
в канаде продаются и разлоченные айфоны. вот вам ссылка на канадский Apple Store
естественно они будут дороже так как вы не платите ничего оператору.
  • 0

#13432
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
iPhone 5 (или как он там будет называться) по слухам выйдет уже в сентябре.
наверняка уже все прочитали новость на мэйл ру о возможном виде нового айфон.
зарядка Mag Safe это хорошо
  • 0

#13433
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений




Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! залоченный канадский Айфон 4S у нас можно будет разблокировать? и он нормально будет после этого работать? Спасибо!

разве бывают канадские залоченые?

а разве нет? и чем по-вашему Канада сильно отличается от Америки?
посмотрите, не залоченных вообще не нашла! по-крайней мере именно в Канаде без привоза туда с Америки.
http://www.bestbuy.c...9c1efee627cen01

а разве да? канада сильно отличается от америки :)
в канаде продаются и разлоченные айфоны. вот вам ссылка на канадский Apple Store
естественно они будут дороже так как вы не платите ничего оператору.

я просто не стала уточнять, что речь идет об определенном городе, а там знаете ли не так просто как у нас или в той же Америке с разной техникой.
И нюанс, касающийся лично меня - сейчас уже вопрос буквально 3-х дней, так что о доставке заказа по инету, которая в том же эпплсторе осуществляется 6-10 дней - речи даже нет.

И вы были в Канаде?, чтобы с усмешкой утверждать следующее:

а разве да?

я вам скажу - ДА!

и вообще, о чем вообще дискуссия?
я задала вполне конкретный вопрос, не имеющий отношения к теме, которую вы развили. Спасибо.
  • 0

#13434
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

я просто не стала уточнять, что речь идет об определенном городе, а там знаете ли не так просто как у нас или в той же Америке с разной техникой.
И нюанс, касающийся лично меня - сейчас уже вопрос буквально 3-х дней, так что о доставке заказа по инету, которая в том же эпплсторе осуществляется 6-10 дней - речи даже нет.

И вы были в Канаде?, чтобы с усмешкой утверждать следующее:


а разве да?

я вам скажу - ДА!
и вообще, о чем вообще дискуссия?
я задала вполне конкретный вопрос, не имеющий отношения к теме, которую вы развили. Спасибо.

о чем вопрос вообще? о том что вы сейчас находитесь в глухой канадской провинции куда почта идет 10 дней, а у вас всего пара дней в запасе, поэтому вас это дико злит? берите электричку или автобус и езжайте в цивилизованную канаду. там анлоков масса.
тут в этой теме тысячу раз и на других форумах писали, что основными поставщиками разблокированных айфонов к нам являлись канада и гон-конг.
в канаде в отличии от штатов легче купить телефон без контракта потому, что закон либеральнее. и да, могу вам миллион доводов привести чем канада отличается от штатов. или вы только по старбаксу да макдональдсу сходство определяете? эх, молодеееежь!
и да, по вашему вопросу - разблокировать нельзя
  • -2

#13435
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

установил себе iOS 6. первое впечатление - вполне юзабельно, за исключением карты. она пока оставляет желать лучшего.

переключатель 3G пропал.

вот гады.... вернулись к тому от чего ушли...
  • 0

#13436
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


установил себе iOS 6. первое впечатление - вполне юзабельно, за исключением карты. она пока оставляет желать лучшего.

переключатель 3G пропал.

вот гады.... вернулись к тому от чего ушли...

может еще появится в финальной версии.
AppStore и iTunes сегодня работают нормально. в iTunes не работает только один раздел - Purchased.
Оба магазина переделали. мне нравится больше.
функция напомнить перезвонить прикольная. сбрасывая звонок, в напоминаниях появляется заметка привязанная к этому месту. как только вы его покините - напоминалка вам подскажет перезвонить на тот номер.
фото поток в альбоме переехал в отдельно меню внизу. фотками из него теперь можно делиться.
в почте появилась функция "потяни чтобы обновить" и VIP контакты.
в меню настройки iMessage при нажатии на Send & Receive все зависает. нужно нажимать на кнопку домой и заново открывать настройки. то же самое и при нажатии на FaceTime.
переключатель блютус наконец то переехал куда и просился давно - в самом первом ряду под переключателем Wi-Fi.
а переключатель Location Services наоборот убрали в отдельное меню Privacy.
  • 0

#13437
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
придется откатиться до 5.1.1 только из-за карт. скоро предстоит поездка за границу и карты там будут очень нужны.
с картами от Apple далеко не уедешь :)
  • 0

#13438
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

установил себе iOS 6. первое впечатление - вполне юзабельно, за исключением карты. она пока оставляет желать лучшего.
так как у меня iPhone 4, то функции 3D и Flyover для меня не доступны. наш регион детально не прорисован еще. например приложение Find Friends может указать где находятся ваши друзья, но показать на карте детально не может и просто вырубается.
AppStore и iTunes местами лагают.
в настройках глючит FaceTime - не открывается и подвешивает все меню Settings.
переключатель 3G пропал.
приложение Passbook не работает вообще


Вот когда выйдет GM тогда и посмотрим и будем судить, а пока ваша beta ни о чем не говорит мне
  • 0

#13439
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

iPhone 5 (или как он там будет называться) по слухам выйдет уже в сентябре.
наверняка уже все прочитали новость на мэйл ру о возможном виде нового айфон.
зарядка Mag Safe это хорошо


Фото это фейк, просто детально прорисовано и все ! Сам автор этого фото, публично признался, что нарисовал образ
  • 0

#13440
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


я просто не стала уточнять, что речь идет об определенном городе, а там знаете ли не так просто как у нас или в той же Америке с разной техникой.
И нюанс, касающийся лично меня - сейчас уже вопрос буквально 3-х дней, так что о доставке заказа по инету, которая в том же эпплсторе осуществляется 6-10 дней - речи даже нет.

И вы были в Канаде?, чтобы с усмешкой утверждать следующее:


а разве да?

я вам скажу - ДА!
и вообще, о чем вообще дискуссия?
я задала вполне конкретный вопрос, не имеющий отношения к теме, которую вы развили. Спасибо.

о чем вопрос вообще? о том что вы сейчас находитесь в глухой канадской провинции куда почта идет 10 дней, а у вас всего пара дней в запасе, поэтому вас это дико злит? берите электричку или автобус и езжайте в цивилизованную канаду. там анлоков масса.
тут в этой теме тысячу раз и на других форумах писали, что основными поставщиками разблокированных айфонов к нам являлись канада и гон-конг.
в канаде в отличии от штатов легче купить телефон без контракта потому, что закон либеральнее. и да, могу вам миллион доводов привести чем канада отличается от штатов. или вы только по старбаксу да макдональдсу сходство определяете? эх, молодеееежь!
и да, по вашему вопросу - разблокировать нельзя

уж цивилизованней Ванкувера наверное только место вашего проживания?
вообще, вот странный народ - спрашиваешь вполне конкретный вопрос, без всякой задней мысли - ну нечего сказать по существу, зачем открывать левые дискуссии?

Вы лично были в Канаде? нет? - на нет и сУда значит нет. А что куда какая страна поставляет, это не говорит, что на ее внутреннем рынке это продается пачками на каждом углу, это мнение человека который высказывает его не зная как на самом деле обстоят дела.

Норка допустим канадская - эталон по всему миру, а в Канаде в продаже вы ее днем с огнем не найдете, в изделии, если найдете - по бешеной цене. И на пушной аукцион вас там не пустят))) с которого покупают все страны.

Да, не проблема купить свободный айфон при определенных условиях, но сейчас эти условия - невозможны, вот и пришла сюда задать вопрос, получила только ушат всего на голову. До свидания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.