Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13461
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


ДД! Подскажите пжт, сегодня телефон перестал издавать какие либо звуки, все только на вибрации. Причем я ничего в настройках не меняла. Сам по себе перестал и все, даже когда через настройки-звуки захожу, чтоб например поменять звук смс или др.опции телефон просто вибрирует, при наборе смс, при блокировке/разблокировке также. Очень странно. Телефон не падал, никаких стрессов с ним вроде было, не могу понять и найти причину, несколько раз даже перезагружала. Подскажите, может кто то сталкивался с такой проблемой.

а плеер работает?
в наушниках тоже системных звуков нет?

Да плеер работает. Нет звуков именно программ(смс, уведомления, клавиатуры, блокировки, фотокамеры) не пойму из за чего
  • 0

#13462
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



ДД! Подскажите пжт, сегодня телефон перестал издавать какие либо звуки, все только на вибрации. Причем я ничего в настройках не меняла. Сам по себе перестал и все, даже когда через настройки-звуки захожу, чтоб например поменять звук смс или др.опции телефон просто вибрирует, при наборе смс, при блокировке/разблокировке также. Очень странно. Телефон не падал, никаких стрессов с ним вроде было, не могу понять и найти причину, несколько раз даже перезагружала. Подскажите, может кто то сталкивался с такой проблемой.

а плеер работает?
в наушниках тоже системных звуков нет?

Да плеер работает. Нет звуков именно программ(смс, уведомления, клавиатуры, блокировки, фотокамеры) не пойму из за чего

Если с динамиками все в порядке, айПод воспроизводит, то программный глюк.
Зажмите одновременно кнопки Home и Power и дождитесь пока экран не потухнет и не появится яблочко, такая небольшая перезагрузка. А если не поможет, но наверно надо переустанавливать прошивку.
Может у кого-нибудь будут другие версии....
  • 0

#13463
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Даже когда вы прошивку поменяете на новую это не поможет ! Звук пропадает автоматически. Сам индикатор громкости исчезает, позже звук в плеере пропадет, но иногда будет появляется ! Это такой глюк iPhone 4S ! Весь интернет облазил и нашел устранение проблемы, при помощи твика и соответственно джейлбрейка.

Попробуйте подключить телефон к зарядке и опишите что произойдет ? Звук должен работать как обычно, но что произойдет после отключения от зарядки ?
  • 0

#13464
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




ДД! Подскажите пжт, сегодня телефон перестал издавать какие либо звуки, все только на вибрации. Причем я ничего в настройках не меняла. Сам по себе перестал и все, даже когда через настройки-звуки захожу, чтоб например поменять звук смс или др.опции телефон просто вибрирует, при наборе смс, при блокировке/разблокировке также. Очень странно. Телефон не падал, никаких стрессов с ним вроде было, не могу понять и найти причину, несколько раз даже перезагружала. Подскажите, может кто то сталкивался с такой проблемой.

а плеер работает?
в наушниках тоже системных звуков нет?

Да плеер работает. Нет звуков именно программ(смс, уведомления, клавиатуры, блокировки, фотокамеры) не пойму из за чего

Если с динамиками все в порядке, айПод воспроизводит, то программный глюк.
Зажмите одновременно кнопки Home и Power и дождитесь пока экран не потухнет и не появится яблочко, такая небольшая перезагрузка. А если не поможет, но наверно надо переустанавливать прошивку.
Может у кого-нибудь будут другие версии....

Незнаю, что именно на него подействовало но он заработал, все в обычном режиме. На зарядку не ставила, просто отключила телефон на пару часиков и вот сейчас проверила, все работает. Спасибо большое всем за советы! И все равно как то странно
  • 0

#13465
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
дн!
хотела бы поменять свой черный просто 4-й айфон на беленький 4s. есть ли смысл? или же дождаться 5-го? или же это событие произойдет не скоро? буквально на днях писали про глюк с отключением звука, какова вероятность, что у меня тоже будет такая же проблема?
спасибо.
  • 0

#13466
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Лучше дождаться 5
  • 0

#13467
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

дн!
хотела бы поменять свой черный просто 4-й айфон на беленький 4s. есть ли смысл? или же дождаться 5-го? или же это событие произойдет не скоро? буквально на днях писали про глюк с отключением звука, какова вероятность, что у меня тоже будет такая же проблема?
спасибо.

Вот и я поменяла 4 черный на 4s белый, чесслово особо никакой разницы ИМХО для меня,.... 4-ый глючил, s-ка тож глючит может это у меня руки крюки :faceoff: .... но думаю нет смысла менять 4 на с-ку, лучше уж тогда дождаться 5 версию

Сообщение отредактировал TJейка: 21.06.2012, 10:51:09

  • 0

#13468
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

дн!
хотела бы поменять свой черный просто 4-й айфон на беленький 4s. есть ли смысл? или же дождаться 5-го? или же это событие произойдет не скоро? буквально на днях писали про глюк с отключением звука, какова вероятность, что у меня тоже будет такая же проблема?
спасибо.

Есть смысл если вы часто фотографируете, снимаете видео для домашней коллекции. В 4С шикарная камера, который раз в этом убеждаюсь просматривая фотки/видео отснятого супругой (у самого 4). Ведь пока я на работе и не орудую зеркалкой столько интересных моментов.
Второй плюс, ну может быть совсем маленький, так это присутствие Сири, но это в случае знания английского языка.

5 как это водится выйдет примерно в конце октября месяца.
Так что вам решать.
  • 0

#13469
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


дн!
хотела бы поменять свой черный просто 4-й айфон на беленький 4s. есть ли смысл? или же дождаться 5-го? или же это событие произойдет не скоро? буквально на днях писали про глюк с отключением звука, какова вероятность, что у меня тоже будет такая же проблема?
спасибо.

Есть смысл если вы часто фотографируете, снимаете видео для домашней коллекции. В 4С шикарная камера, который раз в этом убеждаюсь просматривая фотки/видео отснятого супругой (у самого 4). Ведь пока я на работе и не орудую зеркалкой столько интересных моментов.
Второй плюс, ну может быть совсем маленький, так это присутствие Сири, но это в случае знания английского языка.

5 как это водится выйдет примерно в конце октября месяца.
Так что вам решать.

а еще 4S поддерживает полноценный AirPlay. ну если у вас есть приставка AppleTV :)
  • 0

#13470
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Купил игрушку в appstore, деньги списали а игрушку нет. И в покупках не показывает. Как быть ?
  • 0

#13471
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
2012-06-17 18:43:50 Покупка LUX ITUNES.COM APPLE ITUNES STORE-USD 1 USD
  • -1

#13472
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Купил игрушку в appstore, деньги списали а игрушку нет. И в покупках не показывает. Как быть ?

напишите в поддержку
как называется игрушка то?
  • 0

#13473
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

2012-06-17 18:43:50 Покупка LUX ITUNES.COM APPLE ITUNES STORE-USD 1 USD

ни разу не видел в эппсторе цены 1 USD
или 0,99 USD или 1,99 USD
  • 0

#13474
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

2012-06-17 18:43:50 Покупка LUX ITUNES.COM APPLE ITUNES STORE-USD 1 USD

это по моему просто проверили карточку или аккаунт
по идее если все нормально то и доллар вернут и деньги снимут за игру

#13475
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Игра Mass Effect. Сейчас со скидкой 0.99$. Не первый раз покупаю игрушки и поэтому это точно не проверка карточки. Не знаю у меня всегда округленную сумму снимают. :) Написал в техподдержку, жду ответа.
  • 0

#13476
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

а еще 4S поддерживает полноценный AirPlay. ну если у вас есть приставка AppleTV :)

Mac Mini подключенный к HDTV и колонка Apple Hi-Fi, на телефоне доступ к медиатеке Mac mini :)

abzal76, попробуйте ещё раз купить?
хотя у меня кстати глюк такой вчера на ipad был, закачал журнал ФД, а иконку с ним найти не могу, воспользовался поиском он мне её показал. Правда пока не разобрался где сама иконка, захожу через поиск.
  • 0

#13477
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


а еще 4S поддерживает полноценный AirPlay. ну если у вас есть приставка AppleTV :)

Mac Mini подключенный к HDTV и колонка Apple Hi-Fi, на телефоне доступ к медиатеке Mac mini :)

ну так мак мини и не стоит 100 баксов и не такой компактный чтобы его можно было подвесить на заднюю спинку телевизора в таком вот например рэке :)

Изображение
  • 0

#13478
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
всем большое спасибо за советы! :) решила купить беленькую 4-ку, просто на лето хочется чего-то посвежее )))
  • 0

#13479
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Пока подожду ответа с поддержки
  • 0

#13480
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

ну так мак мини и не стоит 100 баксов и не такой компактный чтобы его можно было подвесить на заднюю спинку телевизора в таком вот например рэке :)

Изображение

Классная штука.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.