Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13401
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Почитал про ios6... столько воплей, а прошивка ни о чем.
ПС. меняю айфон на sony xperia p...

в купертино все испугались
  • 1

#13402
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Почитал про ios6... столько воплей, а прошивка ни о чем.
ПС. меняю айфон на sony xperia p...

еще раз повторюсь, глупо спорить, да и вообще, кому легче от того что пишите какой андроид хороший? Себя тешите?
iOS ни о чем, а ведроид о чем? давайте небудем говорить в общем. Говорите тогда уже предметно))) Это пожелание, что б ветка не засорялась.

Для K-Cell APN: internet, а логин пароль пусто

если вдруг интернета небудет, вбейте в логин и пароль что-нибудь. Част овстречал инфу, что поля эти не должны быть пустыми.
  • 0

#13403
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

где можно обсуждать Apple TV?
у меня вчера глюкнул и не хотел принимать мой пароль от Apple ID. говорит вы забыли и идите на страничку iForgot
сходил, поменял - все равно не принимает. айпэд, айфон, айтюнс таких проблем не испытывали.
пришлось сделать сброс (не до заводских установок) и только после этого приставка приняла пароль.
как думаете с чем связан глюк?


На всякий случай:

Поддержка идентификатора Apple ID

Изображение
Вам нужна помощь по входу или сбросу вашего пароля? Узнайте подробнее об идентификаторе Apple ID и получите помощь по вашей учетной записи.
Подробнее


  • 0

#13404
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Поддержка идентификатора Apple ID

Изображение
Вам нужна помощь по входу или сбросу вашего пароля? Узнайте подробнее об идентификаторе Apple ID и получите помощь по вашей учетной записи.
Подробнее

это все понятно, сбрасывать, менять пароль и вообще совершать манипуляции с эппл айди я умею. у меня две учетки имеются: американская (прописанная в ЭпплТВ) и казахстанская. так вот попробовал даже казахстанскую ввести и тот не приняла. помог только рисет приставки. ось стоит самая последняя 5.0.2
  • 0

#13405
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

это все понятно, сбрасывать, менять пароль и вообще совершать манипуляции с эппл айди я умею. у меня две учетки имеются: американская (прописанная в ЭпплТВ) и казахстанская. так вот попробовал даже казахстанскую ввести и тот не приняла. помог только рисет приставки. ось стоит самая последняя 5.0.2

Там по ссылке есть обращение в техподдержку, они довольно шустро работают, правда на английском.
  • 0

#13406
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


это все понятно, сбрасывать, менять пароль и вообще совершать манипуляции с эппл айди я умею. у меня две учетки имеются: американская (прописанная в ЭпплТВ) и казахстанская. так вот попробовал даже казахстанскую ввести и тот не приняла. помог только рисет приставки. ось стоит самая последняя 5.0.2

Там по ссылке есть обращение в техподдержку, они довольно шустро работают, правда на английском.

английский не проблема. да и что они скажут. скажут сделайте рисет, который я уже выполнил :)
я еще думал что вчера может быть в связи с обновлением эппл стора и эппстора такие глюки. но потом отмел эту версию, так как другие айустройства логинились нормально.
  • 0

#13407
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
fibe, спасибо! Теперь машина! подключена к интернету.... да.... вот техника до чего дошла...
  • 0

#13408
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Что нового на iOS 6 бета для AppleTV ? не нашел пока информации , может есть кто поставил
  • 0

#13409
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Тоже разочарован ios 6, ничего нового. Действительно добавили некоторые функции которые в некоторых дешевых телефонах присутствуют изначально. А яблочникам потребовалось 5 лет на это. Если еще и iPhone 5 будет лажей, то это будет конец...
  • 0

#13410
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Тоже разочарован ios 6, ничего нового. Действительно добавили некоторые функции которые в некоторых дешевых телефонах присутствуют изначально. А яблочникам потребовалось 5 лет на это. Если еще и iPhone 5 будет лажей, то это будет конец...

назовите навскидку пару "дешевых" телефонов в которых все это присутствует изначально? ну это так, чтобы не прослыть пустобрехом.
не забывайте при этом, что Apple создает свою замкнутую экосистему которой нет пока что равных в мире. ну и заточены они больше под штаты. возгласы жителей всякий бананостанов их не пугают и спят они ночью спокойно. выбор за вами покупать себе такой дорогой телефон или купить несколько дешевых где есть все то что у айфона никогда не было по вашему мнению.
  • 0

#13411
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Что нового на iOS 6 бета для AppleTV ? не нашел пока информации , может есть кто поставил

для эппл тв ничего нет.
слухи же ползут что эппл выпустит свой телевизор на специальной оси. и эта ось перекочует на приставку эппл тв. будет свой магазин и возможность приобретать мобильные приложения как на айфоне или айпаде и прочие вкусности, которых не хватает сейчас в эппл тв. последнее обновление для эппл тв было неделю назад что ли. до 5.0.2. но там было исправление для Австралии и все.
  • 0

#13412
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
в эппл работают больные люди :)
посмотрите сколько внимания уделяется мелочам и деталям.

Изображение

тут видео http://www.youtube.c...d&v=c9X7D87uJ7Q

при наклоне телефона в разные стороны - блики на якобы металлическом слайдере играют как настоящие :)
  • 0

#13413
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Кто-нибудь уже поставил iOS 6? Как?

#13414
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Кто-нибудь уже поставил iOS 6? Как?

а разве она для простых смертных не осенью выйдет?
  • 0

#13415
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Для девелоперов доступна уже сейчас.
  • 0

#13416
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
подскажите где в Алматы купить apple tv подешевле?
  • 0

#13417
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

подскажите где в Алматы купить apple tv подешевле?

дешевле только на ибей. в алмате за него рядят от 25 до 35 тысяч.
еще будьте осторожны при покупке с рук б\у. внешне Gen 3 мало чем отличается от Gen 2. мне тут в ветке барахолка один пихал вторую версию под видом третьей.
по телефону еще спросил точно третья? он так еще как дебилу мне ответил - я же написал самая последняя вресия! в штатах покупал! потратил время, приехал. а мне впаривают вторую версию. я говорю ты чего чувак? ну какая говорит разница? там же прошивка обновляется :faceoff:

Сообщение отредактировал blackpoint: 15.06.2012, 11:26:31

  • 0

#13418
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

назовите навскидку пару "дешевых" телефонов в которых все это присутствует изначально?...

Что то по ссыле не впечатлило... Нет, конечно если вы в восторге - то это только ваше мнение, пользуйтесь на здоровье :)

не забывайте при этом, что Apple создает свою замкнутую экосистему которой нет пока что равных в мире. ну и заточены они больше под штаты. возгласы жителей всякий бананостанов их не пугают и спят они ночью спокойно.

Сами себе и ответили - если в бананостане этого нет, то тогда зачем все эти плюшки приводятся как плюс для пользователей бананостанов????
Типа у меня это есть, но это у меня не работает.. Но вот приеду в пиндостан - и у меня всё заработает. Как минимум - не логично...
  • 0

#13419
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


#13420
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


назовите навскидку пару "дешевых" телефонов в которых все это присутствует изначально?...

Что то по ссыле не впечатлило... Нет, конечно если вы в восторге - то это только ваше мнение, пользуйтесь на здоровье :)

не забывайте при этом, что Apple создает свою замкнутую экосистему которой нет пока что равных в мире. ну и заточены они больше под штаты. возгласы жителей всякий бананостанов их не пугают и спят они ночью спокойно.

Сами себе и ответили - если в бананостане этого нет, то тогда зачем все эти плюшки приводятся как плюс для пользователей бананостанов????
Типа у меня это есть, но это у меня не работает.. Но вот приеду в пиндостан - и у меня всё заработает. Как минимум - не логично...

я не о впечатления просил, а название моделей с аналогичным набором функций и производительностью. ответа нет? тогда как говорится "давайдосвидания"
кто вообще говорил о плюшках для бананастанов? плюшки все для америкотов, а жители бананастанов либо принимают либо либо ноют что плюшку не дали.
лично я пользую свои ай девайсы максимально. с английским проблем нет, американский аккаунт имеется.
что есть у андроида изначально что полезно для жителей бананостан? тот же маркет наполовину пустой и ломовыми ценами? или что еще?
просто это нытье уже достало. не нравится - продавай и покупай андроид платформу. от нытиков спасу нет. особенно много нытиков среди пользователей андроид устройств. это уже факт :) неоспоримый причем. аксиома я бы сказал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.