Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13381
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

ВД-40 как то очково заливать, попробую ка спирт, как в ссылке описано. Спасибо

Отпишитесь потом как все прошло, интересно и мало ли на будущее может пригодится.
  • 0

#13382
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Installing iPhone 4 Home Button

http://youtu.be/cflsmFSdcmI
  • 0

#13383
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Все еще раздумываю над приобретением первого айфона) Новые вопросы:
1. С каким ПО максимум стоит брать, чтобы была возможность джейла?
2. Сразу джейл делать не хочу, но если сделаю со временем, то останутся ли в живых все программы и прочие данные, что я накачала ДО джейла? Например бесплатные из аппстора, или с ОА 3
3. Как можно максимально обезопасить свой телефон от кражи данных после джейла? Слышала про какой-то alpine code, например, который надо менять - что это?
  • -1

#13384
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Все еще раздумываю над приобретением первого айфона) Новые вопросы:

1. На данный момент можно с последней прошивкой 5.1.1.
2. Да, останутся.
3. alpine code
Скрытый текст

  • 1

#13385
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Сегодня презентация WWDC !
  • 0

#13386
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Сегодня презентация WWDC !

интересно в ios 6/0 изменится интерфейс или оставят старый с каменного века?
  • 0

#13387
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Сегодня презентация WWDC !

интересно в ios 6/0 изменится интерфейс или оставят старый с каменного века?

Может и изменится, но не кардинально, я думаю. В любом случаи, ждем!
  • 0

#13388
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
сделал аудиозапись воспользовавшись функцией диктофона.
синхронизировал с компом, комп не распознает формат, но самый главный вопрос: какой прогой можно воспользоваться что кое-где пообрезать не нужные моменты?
  • 0

#13389
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

сделал аудиозапись воспользовавшись функцией диктофона. синхронизировал с компом, комп не распознает формат, но самый главный вопрос: какой прогой можно воспользоваться что кое-где пообрезать не нужные моменты?

iTunes не распознает?
Если на Маке, то редактировать (вырезать и склеивать куски) можно с помощью GarageBand, как правило есть на каждом Маке:

Изображение

Про Windows не знаю, наверняка есть что-нибудь простое для редактирования аудио-файлов

Кстати, на самом iPhone, так же есть возможность обрезать:

Изображение

Сообщение отредактировал fibe: 11.06.2012, 19:08:39

  • 0

#13390
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
во сколько начинается презентация по нашему времени ?
  • 0

#13391
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Сегодня презентация WWDC !

интересно в ios 6/0 изменится интерфейс или оставят старый с каменного века?

.посмотрел! в шоке! в интерфейсе изменений нет! как был в 1айфоне так в 6 остался! да и не увидел ни чего интересного !
  • -1

#13392
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

посмотрел! в шоке! в интерфейсе изменений нет! как был в 1айфоне так в 6 остался! да и не увидел ни чего интересного !

а что вам от интерфейса надо? может быть вам лучше андроид купить тогда? Если эпл пойдет по пути андроида я выкину айфон.
  • 1

#13393
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


посмотрел! в шоке! в интерфейсе изменений нет! как был в 1айфоне так в 6 остался! да и не увидел ни чего интересного !

а что вам от интерфейса надо? может быть вам лучше андроид купить тогда? Если эпл пойдет по пути андроида я выкину айфон.

а у меня и есть самсунг галактик с 3! а у жены 4с! поверьте ожидал что в новой 6 сделают хотя бы виджеты на раб стол. а то как то все приеашееся ! ни чего нового я не увидел! ужасно! какие то дополнения минимальные сделали но позвольте это в андроиде с первых дней!

Сообщение отредактировал Sap_1973: 12.06.2012, 09:51:39

  • 0

#13394
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

а у меня и есть самсунг галактик с 3! а у жены 4с! поверьте ожидал что в новой 6 сделают хотя бы виджеты на раб стол. а то как то все приеашееся ! ни чего нового я не увидел! ужасно! какие то дополнения минимальные сделали но позвольте это в андроиде с первых дней!

ну поэтому есть любители iOS и Android. Кому-то рюшечки, кому-то срок работы гаджета, быстройдействие и т.д. А если будут похожи, то тогда выбор сведется лишь к дизайну?!

Сообщение отредактировал volkoff-220: 12.06.2012, 09:44:44

  • 0

#13395
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, как настроить айфон4 как модем? оператор kcell.
  • 0

#13396
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



посмотрел! в шоке! в интерфейсе изменений нет! как был в 1айфоне так в 6 остался! да и не увидел ни чего интересного !

а что вам от интерфейса надо? может быть вам лучше андроид купить тогда? Если эпл пойдет по пути андроида я выкину айфон.

а у меня и есть самсунг галактик с 3! а у жены 4с! поверьте ожидал что в новой 6 сделают хотя бы виджеты на раб стол. а то как то все приеашееся ! ни чего нового я не увидел! ужасно! какие то дополнения минимальные сделали но позвольте это в андроиде с первых дней!


я вот не понимаю, кому нахрен нужны эти виджеты? какую реальную пользу они несут?

не в тему, но недавно в магазине решил потыкать самсунг гэлэкси тэб или как он там. полчаса искал меню настроек :faceoff:
зато весь экран в виджетах х.иджетах которые отвлекают внимание.
на том же компе, я например люблю чистый рабочий стол. у меня нет ни одной иконки кроме мусорки и обои в виде простого фона в одном цвете.
а у кого то весь стол в ярлыках, иконках, гаджетах и еще обои а-ля леопард. каждому свое.

з.ы.
почему в ветке Мобильная связь в Казахстане существует куча тем про самсунг (самсунг S, S2,S3, Wave, такой, сякой) и всего одна общая про айфон?
и частые высеры от владельцев самсунг тут и ни одного подобного высера от владельцев айфон в тех темах? самоутверждаетесь что ли?
  • 0

#13397
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Изображение
Для K-Cell APN: internet, а логин пароль пусто
Чтобы настроить режим модема, выполните следующие действия.
  • Выберите Настройки > Основные > Сеть:
    Изображение
  • Нажмите пункт «Режим модема» и включите его.
    Изображение
    • Примечание. Если отображается параметр «Настройка Режима модема», выбранный тарифный план беспроводной связи не настроен для использования этой функции. Для получения помощи обратитесь к оператору беспроводной связи.
  • Выберите, необходимо ли включить подключение Bluetooth или Wi-Fi и USB (для использования сети Wi-Fi требуется iPhone 4 или более новой модели или iPad Wi-Fi + Cellular (3-го поколения)).
    Изображение
После настройки режима модема можно получить непосредственный доступ к его параметрам, выбравНастройки > Режим модема.
Примечание. В ряде случаев после перезапуска iPhone может потребоваться повторно включить режим модема.
  • 0

#13398
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
где можно обсуждать Apple TV?
у меня вчера глюкнул и не хотел принимать мой пароль от Apple ID. говорит вы забыли и идите на страничку iForgot
сходил, поменял - все равно не принимает. айпэд, айфон, айтюнс таких проблем не испытывали.
пришлось сделать сброс (не до заводских установок) и только после этого приставка приняла пароль.
как думаете с чем связан глюк?
  • 0

#13399
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Почитал про ios6... столько воплей, а прошивка ни о чем.
ПС. меняю айфон на sony xperia p...
  • 0

#13400
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

какие то дополнения минимальные сделали но позвольте это в андроиде с первых дней!

хотя бы то что отдельные 3D карты сделали кинув Гугл - минимальные дополнения? останется Гугл без нехилого объема трафика. читал недавно, что основным потребителем вообще мобильного трафика являются iOS устройства. андроид устройства - ничтожно малое кол-во. в основном его покупают пни которые не используют его возможности на все 100%. ну или жопятся что ли :)

Сообщение отредактировал blackpoint: 12.06.2012, 11:54:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.