Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13181
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

мне купили машину....помогите... что с ней делать)))))
Вы думаете есть мануал?

Мануал есть :)
Вот он
  • 0

#13182
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Проблема не в этом.Я просто загружаю вернее переношу видео в ITunse ,а оно там не появляется!!

И при этом ни каких сообщений об ошибке? А во вкладке фильмов у вас пусто? В настройках посмотрите: Изображение На маках разницы нет, но на Windows я как то сталкивался с тем, что если добавляешь с внешнего диска и не отмечена обция "Копировать..." то фильм не синхронизируется с iPhone.

Сделала так как на картинке-ВСЕ РАВНО!!
Я переношу фильм в Медиатеку в Фильмы и оно просто безрезультатно.Ничего не появляется!!

Сообщение отредактировал Milz: 03.05.2012, 20:10:56

  • 0

#13183
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Сделала так как на картинке-ВСЕ РАВНО!!
Я переношу фильм в Медиатеку в Фильмы и оно просто безрезультатно.Ничего не появляется!!

А что получается? Музыку получается добавлять? iTunes какой версии?
  • 0

#13184
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

знаю, что 4С - идет как и GSM, так и CDMA. 2 в 1 так сказать). Просто поступил такой тел., вот и хочу его разлочить Рсимом.

Два диапазона только в США работает ! А если Verizon то это только CDMA, если не ошибаюсь то Spirit тоже

Ошибаетесь, держу на руках лоченый на спирит 4Ску, в комплекте была симка от спирита. На коробке ничего не сказано про работоспособность телефона в 2х сетях. Что я сделал, активировал этой (спирит) симкой и локнул гевейкой от GPP. Вуаля, работает! Так что, такая модель как оказывается может работать у нас. Про другие модели не знаю.

модель MD377LL/A - чисто операторская версия для Sprint, работает в диапазоне CDMA EV-DO Rev.A (800, 1900 MHz). В США будет работать в сети Verizon Wireless, у нас совместима с сетью АО"Алтел" (ТМ Dalacom/Pathword). СИМ-карту в такой телефон вставить можно только молотком - модели сотовых для CDMA-cетей работают с RUIM-картами. О существовании моделей iPhone GSM+CDMA пока никому ничего не известно. В США таких точно нет, т.к. продажи в основном ориентированы через операторский рынок, а смешанных сетей в США нет: GSM\UMTS - ATT/T-mobile, CDMA\EVDO\LTE - Verizon Wireless, СDMA\EVDO\WiMax - Sprint/iDEN.
  • 0

#13185
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Сделала так как на картинке-ВСЕ РАВНО!!
Я переношу фильм в Медиатеку в Фильмы и оно просто безрезультатно.Ничего не появляется!!

Попробуйте программу Free iPhone Video Converter
Насколько помню там есть функция отправки видео в iTunes и далее в iPhone.
  • 0

#13186
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
привет всем! купил супруге огрызок, айтюнс не дает скачать whatsapp без оплаты, можете подсказать где его можно получить бесплатно? просьба не отправлять за вебмани и етс, т.к. нахожусь за рубежом, из-за 0,99 центов не хочется возиться с картами. спасибо.
  • -1

#13187
AINASHA79

AINASHA79
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотела создать учетную запись iTunes Store, предоставит сведения об APPLE ID пишу свою почту, пишу пороли а он мне PASSWORDS MUST CONTAIN AT LEAST ONE LOWER CASE LETTER, что делатья непонимаю?

Сообщение отредактировал AINASHA79: 04.05.2012, 11:58:07

  • -1

#13188
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Хотела создать учетную запись iTunes Store, предоставит сведения об APPLE ID пишу свою почту, пишу пороли а он мне PASSWORDS MUST CONTAIN AT LEAST ONE LOWER CASE LETTER, что делатья непонимаю?

Взять словарь и перевести, от вас требуется придумать пароль состоящий из букв и цифр, и чтоб была хотя бы одна заглавная буква, к примеру Ainasha79
  • 2

#13189
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Мануал есть :)
Вот он

я не это имел ввиду, мануал-то по сути и в коробочке с телефоном идет. Я имел ввиду, что нет четкого руководства к действию. А включить телефон и воткнуть симку думаю мануал ненужен?! Я думал инетерсует софт....джейл....

привет всем! купил супруге огрызок, айтюнс не дает скачать whatsapp без оплаты, можете подсказать где его можно получить бесплатно? просьба не отправлять за вебмани и етс, т.к. нахожусь за рубежом, из-за 0,99 центов не хочется возиться с картами. спасибо.

варианты:
1. ждать акции (бесплатную раздачу)
2. поставить джейл и найти ватс ап на фансайте или просто в гугле
А чего с центами возиться? привязал карту и все, когда надо плати. Абонплату же никто не просит.

Сообщение отредактировал volkoff-220: 04.05.2012, 12:22:49

  • -1

#13190
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Добрый день

Новичек в IOS (iphone 4), есть пара вопросов:

1. Как с Нокиа перенести контакты

Можно синхронизировать Нокиа с Microsoft Outlook в плане контактов и потом этот же Outlook синхронизировать с iphone. Он кажется даже сам предложит перенести контакты с Аутлука при первой синхронизации с вашим компом, насколько я помню. Если на одном имени несколько сотовых, то к сожалению перенесется только первый номер. Но уж лучше так, чем никак. Особенно если много контактов.

Подскажите чайнику плиз как синхронизировать аутлук с нокией чтобы перенести туда контакты для последующего переноса их на яблоко?
Спасибо!
  • 0

#13191
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Подскажите чайнику плиз как синхронизировать аутлук с нокией чтобы перенести туда контакты для последующего переноса их на яблоко?
Спасибо!

проще скопировать контакты с нокии на симку и в айфоне нажать Настройки-Почта, адреса, календари-Импортировать контакты SIM
  • 0

#13192
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На симку мало контактов помещается партиями перекидывать??
А не имеет ли знаечение что симка на нокии большая а на яблоке маленькая?)
  • 0

#13193
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Подскажите чайнику плиз как синхронизировать аутлук с нокией чтобы перенести туда контакты для последующего переноса их на яблоко?

Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook

Порядок синхронизации контактов с приложениями Microsoft Outlook или «Контакты Windows»:
  • Откройте приложение Nokia Suite.
  • Выберите Инструменты > Функции .
  • Щелкните Контакты.
  • Выберите приложение календаря и электронной почты, с которым необходимо выполнить синхронизацию, например, Microsoft Outlook или «Контакты Windows» (в Windows XP — Microsoft Outlook Express).
  • Щелкните OK.
  • Выберите Синхронизация > Синхронизировать > Контакты .
Если приложения календаря и электронной почты позволяют выбрать определенные профили пользователей и папки для синхронизации, можно выбрать синхронизацию только контактов, относящихся, например, к работе.
[mod]там где есть такая полезная информация для боянных вопросов плз жмите "жалоба" - я буду переносить ссылкой в закрепленный пост[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 05.05.2012, 09:51:19

  • 0

#13194
netzan

netzan
  • Гость
  • 8 сообщений
А ipad2 iOS 5.1 взломать возможно хоть привязоно или никак?
  • 0

#13195
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
при джейлбрейке Apple TV подходит ли шнур от Nokia ? такой Изображение
штекер такой же, у кого получился ?
  • 0

#13196
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Выберите Инструменты > Функции .

Не могли бы Вы уточнить где именно искать инструменты-фунции?
Комп, сотка, аутлук нигде не нашёл.
Спасибо
  • 0

#13197
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Не могли бы Вы уточнить где именно искать инструменты-фунции? Комп, сотка, аутлук нигде не нашёл. Спасибо


Nokia Suite — это бесплатное приложение Windows, которое позволяет соединить телефон Nokia и компьютер, а также передавать между ними содержимое. Установочный диск должен был быть в комплекте с телефоном. Скачать можно с официального сайта: http://www.nokia.com...port/downloads/

Какая у вам модель телефона?
  • 0

#13198
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Посмотрел презентацию Samsung Galaxy S 3 - более всего впечатлила система беспроводной зарядки аккумулятора. Очень удобно - просто положил телефон на площадку, и все. Я б не отказался от такой штуковины на моем рабочем столе в офисе.

Интересно, айфон новый будет поддерживать дистанционную подзарядку без проводов? Я сейчас пошукал в тырнете, нашел подобное для айфон 4 в продаже, но там помимо площадки надо еще сам телефон в специальный чехол одевать, который позволит ему таким образом подзаряжаться - это минус.
  • 0

#13199
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Как известно, в айфоне емкость аккумулятора 1420 mAh. Нашел на ebay.com аккумулятор для айфона 2430 (!) mAh. При этом, по размерам, как указано, не отличается от стандартного. Возможно ли такое вообще? Имеет ли смысл заказать?

Вот ссылка на это чудо: http://item.mobilewe...nid=37022076143
  • 0

#13200
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
собираюсь купить Iphone 4 для друга с Америки.
Телефон заблокирован на AT&T.
можно ли его разблокировать в Алмате? Сколько примерно это будет стоить?
Еще, если телефон куплен в черном корпусе, можно ли просто заменить его на белый корпус?
Или все равно такая замена не будет выглядеть как полноценно выглядящий iphone 4 в белом корпусе?
друг-девушка. хочет в белом корпусе :)
Заранее спасибо за ответы.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.