Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13221
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Model: MD235ZP

Вроде из Гонконга никогда не были заблокированными, а вы нашу сим карту засовывали?
  • 0

#13222
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

при джейлбрейке Apple TV подходит ли шнур от Nokia ? такой
штекер такой же, у кого получился ?


Brembo, а ты уже собрался джейлить третий эппл тв? он уже доступен?
я себе недавно взял. смотрю с удовольствием :) правда я могу смотреть фильмы на англ. легко.
но так же и с айпада или с ноута можно стримить. правда с айпада изображение обрезаное как при обычном отзеркаливании.
пытался нетфликс зарегить по этому совету, но гребаный EntroPay зарубил регистрацию на стадии подтверждения адреса местожительства.
не канают наши домовые книги как подвтерждение твоей прописки :)

кстати кто знает, почему только Sky Gamblers - Air Supremacy и Real Racing 2 HD (ну из тех что у меня есть игр) выводятся на экран полностью? только потому что они позволяют использовать экран телевизора как игровой монитор (а не просто для показывания другим как играешь) или почему то еще? а то другие выводятся в обрезанном виде. видать чисто для демонстрации.
с грустью обнаружил что мой Iphone 4 не поддерживает полноценный Air Play. только 4S.
  • 0

#13223
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Model: MD235ZP

Вроде из Гонконга никогда не были заблокированными, а вы нашу сим карту засовывали?


вставил - телефон запросил активацию по вай-фай сети с родной сим картой которая шла в комплекте.
аппарат не мой. человек его купил в китае. серийник на коробке, в самой операционке (iOS) и на лотке сим карты везде разный :)
эдакая солянка сборная. но если он для Гон-Конга то по идее должен быть свободный. так вот какую симку пихать в него для активации?
причем я думал что без активации вообще в телефон не попасть. но телефон открыт и доступ к меню есть. пока что айпод а не телефон.
  • 0

#13224
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

вставил - телефон запросил активацию по вай-фай сети с родной сим картой которая шла в комплекте.
аппарат не мой. человек его купил в китае. серийник на коробке, в самой операционке (iOS) и на лотке сим карты везде разный :)
эдакая солянка сборная. но если он для Гон-Конга то по идее должен быть свободный. так вот какую симку пихать в него для активации?
причем я думал что без активации вообще в телефон не попасть. но телефон открыт и доступ к меню есть. пока что айпод а не телефон.

Мдяяя еще раз убеждаюсь, что в Китае продают все что угодно!
У друга айфон из китая активировался без проблем хотя по Model Number явно был из сети At&T!!!
  • 0

#13225
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Brembo, а ты уже собрался джейлить третий эппл тв? он уже доступен?

А вы бдительный ? :ninja:
да нет, просто хотел заранее быть готовым... Что бы когда выйдет джейл сразу установить :D
На сайте SeasonPass-a другой шнур, пробовал подключить Apple TV через шнур Nokia ноль реакции ,
Я фильмы качаю рутрекера , там уже есть 1080 , качество очень радует , вчера посмотрел фильм на 13гб , никаких тормозов качайте от туда .Очень советую

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1936

Так что вопрос Актуален еще...
  • 0

#13226
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

человек его купил в китае

китай славится трансформерами, как вариант он вам и попался. Попробуйте найти симку АТиТ и ей активировать, либо попробуйте симки разных операторов.
вообще по серийнику должен работать... может как вариант что-то не так делаете... Опишите действия по шагам
  • 0

#13227
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Brembo, а ты уже собрался джейлить третий эппл тв? он уже доступен?

А вы бдительный ? :ninja:
да нет, просто хотел заранее быть готовым... Что бы когда выйдет джейл сразу установить :D

говорят Apple TV 3 тот еще крепкий орешек. не так то просто его расколоть. но расколят конечно же. это лишь вопрос времени.
да я тоже качаю с рутрекера и прочих торрент трекеров. просто купил пару серий любимого ситкома в itunes store "чисто заценить" :)
  • 0

#13228
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


человек его купил в китае

китай славится трансформерами, как вариант он вам и попался. Попробуйте найти симку АТиТ и ей активировать, либо попробуйте симки разных операторов.
вообще по серийнику должен работать... может как вариант что-то не так делаете... Опишите действия по шагам

да чего там не правильного можно сделать я не знаю. вставляешь сим карту, появляется сообщение - требуется активация. ну и дальше запрос подключения к вай-фай сети и попытка связаться с сервером. потом вываливается сообщение что надо вставить сим карту которая шла в комплекте с телефоном.
  • 0

#13229
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
все уже до версии 5.1.1 обновились?
лично для меня актуально исправление Fixes bugs that affected AirPlay video playback in some circumstances
буквально вчера Air Play на iPad странно себя вел. выводил обычное отзеркаливание меню айпада, фильмы и игры не мог вывести. выводил только звук.
сегодня обновлюсь и проверю прошел ли глюк.


  • 0

#13230
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

говорят Apple TV 3 тот еще крепкий орешек. не так то просто его расколоть. но расколят конечно же. это лишь вопрос времени.
да я тоже качаю с рутрекера и прочих торрент трекеров. просто купил пару серий любимого ситкома в itunes store "чисто заценить" :)

по быстрее бы...
А каких еще трекеров можно скачать контент для АТВ ? Каз.Торренты трекеры ? я еще не пробовал покупать , скажите если купить то только на англ. языке ? или русский все же есть ?
  • 0

#13231
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А чего с центами возиться? привязал карту и все, когда надо плати. Абонплату же никто не просит.

казкомовскую карту можно привязать например?
  • 0

#13232
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Подскажите, неужели нет никакой технической возможности смотреть онлайн видео с айфона? Купил Skyfire браузер, который flash воспроизводит, а бестолку.

Как смотреть видео на namba.kz?
  • 0

#13233
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

казкомовскую карту можно привязать например?

а почему нет? главное чтобы по ней можно было оплачивать покупки в интернете. Иногда просто банки по умолчанию эту функцию выключают
  • 0

#13234
IT_consultant

IT_consultant
  • Гость
  • 5 сообщений


А чего с центами возиться? привязал карту и все, когда надо плати. Абонплату же никто не просит.

казкомовскую карту можно привязать например?

Привязать карту можно. Единственное различие между нашими и зарубежными - это возможность привязать свою учетку к зарубежному эппл-магазину. Например, в казахстанском магазине на порядок меньше приложений, чем в американском. Если карточка "наша", то и магазин будешь "наш".
  • 0

#13235
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



А чего с центами возиться? привязал карту и все, когда надо плати. Абонплату же никто не просит.

казкомовскую карту можно привязать например?

Привязать карту можно. Единственное различие между нашими и зарубежными - это возможность привязать свою учетку к зарубежному эппл-магазину. Например, в казахстанском магазине на порядок меньше приложений, чем в американском. Если карточка "наша", то и магазин будешь "наш".

я каз комовскую привязал к РФ региону!
  • 0

#13236
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



А чего с центами возиться? привязал карту и все, когда надо плати. Абонплату же никто не просит.

казкомовскую карту можно привязать например?

Привязать карту можно. Единственное различие между нашими и зарубежными - это возможность привязать свою учетку к зарубежному эппл-магазину. Например, в казахстанском магазине на порядок меньше приложений, чем в американском. Если карточка "наша", то и магазин будешь "наш".


Карточка ATF Gold работает при американском аккаунте. Так что я думаю вы ошибаетесь
  • 0

#13237
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Подскажите, неужели нет никакой технической возможности смотреть онлайн видео с айфона? Купил Skyfire браузер, который flash воспроизводит, а бестолку.

Как смотреть видео на namba.kz?

Никак. Только если на андроид перейти ;)
  • 0

#13238
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Карточка ATF Gold работает при американском аккаунте. Так что я думаю вы ошибаетесь

Все это странно. Биллинг адрес должен быть американский. Иначе нельзя.
  • 0

#13239
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Подскажите, неужели нет никакой технической возможности смотреть онлайн видео с айфона? Купил Skyfire браузер, который flash воспроизводит, а бестолку.

Как смотреть видео на namba.kz?

Никак. Только если на андроид перейти ;)

стив еще в 2010 объяснил почему флэш плохой :)
напишите админам намбы, пусть переходят на html5 проигрыватель
  • 0

#13240
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений



Подскажите, неужели нет никакой технической возможности смотреть онлайн видео с айфона? Купил Skyfire браузер, который flash воспроизводит, а бестолку.

Как смотреть видео на namba.kz?

Никак. Только если на андроид перейти ;)

стив еще в 2010 объяснил почему флэш плохой :)
напишите админам намбы, пусть переходят на html5 проигрыватель

Объясните тогда мне, темному, а зачем нужен SkyFire браузер, который поддерживает флэш, но не проигрывает Намбу?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.