Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12841
Seller_Receller

Seller_Receller
  • Частый гость
  • 62 сообщений
На счет ipa3 все понятно, а вот что слышно на счет iphone5?!
  • 0

#12842
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

На счет ipa3 все понятно, а вот что слышно на счет iphone5?!


Мое мнение что дата выхода будет 4 июня
  • 0

#12843
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет. У меня вопрос. Айфон 4, будет работать с Сони ВАЙО ноутбуком, если я например захочу некоторые фотки и песни с ноута закинуть?
Я просто слышала что Айфон работает только с ноутбуком Эппл..........
  • 0

#12844
Yena

Yena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет. У меня вопрос. Айфон 4, будет работать с Сони ВАЙО ноутбуком, если я например захочу некоторые фотки и песни с ноута закинуть?
Я просто слышала что Айфон работает только с ноутбуком Эппл..........

Так об этом всегда было известно:
Белые айфоны только с Маками работают, черные - с windows.

:))))))

Шутка. На сайте эппл всегда можно найти айтюнс под винду и качать, закачивать все что угодно в/из айфона. Удачи.
  • 0

#12845
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


На счет ipa3 все понятно, а вот что слышно на счет iphone5?!


Мое мнение что дата выхода будет 4 июня

Эпплинсайдер утверждают, что все же осенью. Чистый маркетинг, погоня за прибылью. Слишком хорошо идут продажи 4s, выброс новой модели пока преждевременным является.
  • 0

#12846
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Технически модель i4S за такой срок может устареть на нет, поэтому Apple очень и очень выгодно представить iPhone 5 на WWDC 2012 4 июня
  • 0

#12847
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Технически модель i4S за такой срок может устареть на нет, поэтому Apple очень и очень выгодно представить iPhone 5 на WWDC 2012 4 июня

Не думаю, что модель устареет. За счет чего? Чего в ней такого нет, что будет у конкурентов и после чего 4S будет "устаревшим на нет"? Вроде бы, никаких предпосылок. А вот продажи - это да, это важно. В маркетинге все просто - не трогай то, что хорошо работает. Продажи 4S - замечательные, сверх всех ожиданий. Поспешная презентация новой модели сейчас - это, как минимум неразумно, по двум причинам: 1) Это фактически "кинуть" тех, кто приобрел сейчас 4S и 2) Это означает, что в пик продаж - к Рождеству и новому Году на коне будут конкуренты, которые смогут предложить что-либо осенью. А презентовать новую модель айфона в ближайшее время и еще что-то новенькое осенью - не хватит у Эппл силёнок, не хватит...
  • 1

#12848
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



На счет ipa3 все понятно, а вот что слышно на счет iphone5?!


Мое мнение что дата выхода будет 4 июня

Эпплинсайдер утверждают, что все же осенью. Чистый маркетинг, погоня за прибылью. Слишком хорошо идут продажи 4s, выброс новой модели пока преждевременным является.

Практика показывает, что Эпл начинает продажи новых айфонов в октябре. А вот представляет их немного раньше. Так что чего гадать - время покажет. Эпл не Самсунг, - дает пожить своему аппарату целый год. Это нормально))).
  • 0

#12849
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений




На счет ipa3 все понятно, а вот что слышно на счет iphone5?!


Мое мнение что дата выхода будет 4 июня

Эпплинсайдер утверждают, что все же осенью. Чистый маркетинг, погоня за прибылью. Слишком хорошо идут продажи 4s, выброс новой модели пока преждевременным является.

Практика показывает, что Эпл начинает продажи новых айфонов в октябре. А вот представляет их немного раньше. Так что чего гадать - время покажет. Эпл не Самсунг, - дает пожить своему аппарату целый год. Это нормально))).

Зря вы так говорите samsung дает год прожить своим флагманам! Премьера самсунг галакси с2 ровно год будоражил мир теперь 22-го марта выйдет самсунг галакси 3 у него него ой ой ой какие характеристики. http://www.ferra.ru/...alaxy-s-iii-to/

Сообщение отредактировал Sap_1973: 05.03.2012, 11:21:48

  • 0

#12850
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
NFC, 4G, 4", Gorilla Glass 2 - вот что может сделать iPhone 4S устаревшим аппаратом
  • 0

#12851
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений



На счет ipa3 все понятно, а вот что слышно на счет iphone5?!


Мое мнение что дата выхода будет 4 июня

Эпплинсайдер утверждают, что все же осенью. Чистый маркетинг, погоня за прибылью. Слишком хорошо идут продажи 4s, выброс новой модели пока преждевременным является.

Хочу что бы это была правдой .... :)
  • 0

#12852
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений





На счет ipa3 все понятно, а вот что слышно на счет iphone5?!


Мое мнение что дата выхода будет 4 июня

Эпплинсайдер утверждают, что все же осенью. Чистый маркетинг, погоня за прибылью. Слишком хорошо идут продажи 4s, выброс новой модели пока преждевременным является.

Практика показывает, что Эпл начинает продажи новых айфонов в октябре. А вот представляет их немного раньше. Так что чего гадать - время покажет. Эпл не Самсунг, - дает пожить своему аппарату целый год. Это нормально))).

Зря вы так говорите samsung дает год прожить своим флагманам! Премьера самсунг галакси с2 ровно год будоражил мир теперь 22-го марта выйдет самсунг галакси 3 у него него ой ой ой какие характеристики. http://www.ferra.ru/...alaxy-s-iii-to/

А как же Галакси Ноут?)) Мне кажется реальный конкурент для Галакси S2. Плюс еще несколько разных "галакси", не конкуренты, но члены линейки. У меня, как у потребителя, ощущение, что их много и часто). Эпл же продает только один телефон, вообще один.
  • 0

#12853
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

NFC, 4G, 4", Gorilla Glass 2 - вот что может сделать iPhone 4S устаревшим аппаратом

Так ведь это все - как раз в 5-м айфоне планируется. И ни один телефон конкурентов этим пока не обладает. Ну а устареть аппарат может в случае, если все (или хотя бы основные) конкуренты уже выпустят такие аппараты. А этого нет и пока не будет. И даже самсунг галакси 3 с такими параметрами не ухудшит сильно позиций iphone 4s.
  • 0

#12854
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Такие телефоны уже выпускает Samsung и Моторола с поддержкой сетей 4 поколения
  • 0

#12855
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Аналитеги??? Или как говорят кэпы :-)
  • 0

#12856
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Такие телефоны уже выпускает Samsung и Моторола с поддержкой сетей 4 поколения

А что толку? Вот если бы сети четвертого поколения уже были выстроены. А так - только для галочки.
  • 0

#12857
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ подскажите хочу купить 4S как убедится что он неверлок?
  • 0

#12858
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Народ подскажите хочу купить 4S как убедится что он неверлок?

Засунуть в него свою симку :)
  • 0

#12859
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Такие телефоны уже выпускает Samsung и Моторола с поддержкой сетей 4 поколения

А что толку? Вот если бы сети четвертого поколения уже были выстроены. А так - только для галочки.


Мы не обсуждаем появление либо поддержку сетей, услуг или банкинга, мы говорим что есть или будет или должно быть в новых телефонах
  • 0

#12860
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Народ подскажите хочу купить 4S как убедится что он неверлок?

сбросить на заводские установки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.