Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12801
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Вопрос. А в 3gs, если его до прошивки 5.0.1 обновить, будет многозадачность, как в 4-ке? Ну, чтобы список запущенных программ при двойном нажатии на центральную кнопку выводить - можно?

В 3gs будет

То есть, многозадачность - это особенность прошивки, а не аппарата? Значит можно и на iphone 3g, и на iphone 2, и даже на первый так сделать, и везде будет эта многозадачность?

Многозадачность появилась начиная с iOS 4, с этого времени в 3Gs есть многозадачность. У Вас какая в данный момент прошивка?
iPhone (2G) - это и есть самый первый айфон ;) На него нет многозадачности, так как последняя прошивка на него 3.1.3.

В 3G тоже вроде как есть многозадачность, iOS 4 поддерживает, но на него уже нельзя поставить iOS 5

В общем, с каждым годом Apple ограничивает обновление устройств, как бы намекая, хватит ползоваться старьем, берите новье :))
  • 0

#12802
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


А меня умиляют люди с телефоном под штуку баксов и клянчущих баланс на телефон и которые не могут купить приложение за доллар или несколько долларов.

друг, так это ж дело Имиджа ;)

По мне так айфон был создан не для имиджа, а для удобства пользования, работы.
это у нас его сделали Имиджовым...а вот пользоваться им умеют не все, еще и не нравится что надо платить за приложения.

А Джейлбрейк, с какой целью его создали? Чтобы увеличить возможности девайса, а взлом приложений итп уже потом пошел.
  • 0

#12803
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений
Итак, повторю свой вопрос, может кто сталкивался с таким...
телефон - зарядка 30-35%. пролили немного соуса сверху. Индикаторы влаги белые. После сразу проверила - тел работал. Отключился через какое то время. экран черный, ни на что не реагирует. тунец видит его в режиме восстановления. Делаешь Restore, но через 4 минуты выдает ошибку 1601. Пробовала на разных компьютерах, с разными шнурами, юсб портами. может кто сталкивался? В ремонт идти конечно можно... опять таки хочется самой его оживить. Authorised магазина у нас же нет, поэтому то что могут наши ремонтники думаю и я могу) с небольшой наводкой конечно)
  • 0

#12804
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений



Вопрос. А в 3gs, если его до прошивки 5.0.1 обновить, будет многозадачность, как в 4-ке? Ну, чтобы список запущенных программ при двойном нажатии на центральную кнопку выводить - можно?

В 3gs будет

То есть, многозадачность - это особенность прошивки, а не аппарата? Значит можно и на iphone 3g, и на iphone 2, и даже на первый так сделать, и везде будет эта многозадачность?

Многозадачность появилась начиная с iOS 4, с этого времени в 3Gs есть многозадачность. У Вас какая в данный момент прошивка?
iPhone (2G) - это и есть самый первый айфон ;) На него нет многозадачности, так как последняя прошивка на него 3.1.3.

В 3G тоже вроде как есть многозадачность, iOS 4 поддерживает, но на него уже нельзя поставить iOS 5

В общем, с каждым годом Apple ограничивает обновление устройств, как бы намекая, хватит ползоваться старьем, берите новье :))

Понятно, спасибо! :)

У меня просто 4-ка, поэтому про 3gs не в курсе был. А вопрос вот в связи с чем. Хотел любимой айфончик подарить, но по предыдущему опыту с подарком айпада я заметил проблему - она, блондинка, никак не может по своей природе научиться закрывать приложения. Поэтому, у нее однлвременно включены по 50 одновременно. Естественно, это садит аккумулятор и девайс тормозит, что ее напрягает. Хотя закрывать крестиками приложения ее почему-то напрягает еще больше. Вот я и решил, что, может, на 3-ке афоне нет многозадачнлсти для блондинок.... :) но, раз есть, буду дарить 4-ку.
  • 0

#12805
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

всем привет. давно не заходил на данную ветку.
Вопрос по 4ке.
В америке есть телефон, но блокированный под AT&T, сейчас версия прошивки 5,0,1 (версия можема 04,11,08).
ВОПРОС, можно будет ли его тут разблокировать? и как?


Можно разюлокировать двумя способами : 1 - Rebel Sim (Цена 82 USD, доставка отдельно) 2 - последней версией Gevey Turbosim
  • 0

#12806
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Можно разюлокировать двумя способами : 1 - Rebel Sim (Цена 82 USD, доставка отдельно) 2 - последней версией Gevey Turbosim


на счёт последнего ГЕВЕЯ, в нете инфы пока 100% не нашёл.
покажите !!! за ранее спасибо.
  • 0

#12807
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
приветствую.
расскажите, в чём разница 4G и 4S?

#12808
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

приветствую.
расскажите, в чём разница 4G и 4S?

Внешне нет разницы. Разница в начинке. Операционка быстрее работает, чем на простой 4-ке
  • 0

#12809
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:) ну ппц, ответил. чуть развёрнутей можно дать ответ по начинке - я честно сказать запутался: сколько их вообще 4, 4G и 4S или 4G это простая 4-ка?.

#12810
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

ну ппц, ответил. чуть развёрнутей можно дать ответ по начинке - я честно сказать запутался: сколько их вообще 4, 4G и 4S или 4G это простая 4-ка?.

4g - это "просто" четверка.
iPhone 4 и 4s внешне почти одинаковы.
Разница в более производительном чипе в 4s, улучшенной камере (снимает full hd video) и Siri, конечно. Более подробно есть на оф.сайте
  • 0

#12811
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Можно разюлокировать двумя способами : 1 - Rebel Sim (Цена 82 USD, доставка отдельно) 2 - последней версией Gevey Turbosim


на счёт последнего ГЕВЕЯ, в нете инфы пока 100% не нашёл.
покажите !!! за ранее спасибо.


Gevey.us посмотрите здесь либо Google в помощь
  • 0

#12812
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

приветствую.
расскажите, в чём разница 4G и 4S?

Внешне нет разницы. Разница в начинке. Операционка быстрее работает, чем на простой 4-ке


http://www.iliberty....i-iphone-4.html - Сравнение iPhone 4 vs iPhone 4S
  • 0

#12813
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений

приветствую.
расскажите, в чём разница 4G и 4S?

Друг, нет такого телефона Айфон 4G, есть просто 4. И новая модель 4S.
  • 0

#12814
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ну на Gevey.us, по 04,11,08 (модем), ни чего не сказанно. Да и в НЕТЕ пишт что нету.
  • 0

#12815
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


приветствую.
расскажите, в чём разница 4G и 4S?

Друг, нет такого телефона Айфон 4G, есть просто 4. И новая модель 4S.


Многие называют 4G имея в виду 4 Generation
  • 0

#12816
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ну на Gevey.us, по 04,11,08 (модем), ни чего не сказанно. Да и в НЕТЕ пишт что нету.


Я думаю на следующей неделе появится на офф. сайте Gevey
Можно использовать Rebel но цена на нее высокая
  • 0

#12817
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



приветствую.
расскажите, в чём разница 4G и 4S?

Друг, нет такого телефона Айфон 4G, есть просто 4. И новая модель 4S.


Многие называют 4G имея в виду 4 Generation

Они ошибаются, зачем же повторять их ошибки тем, кто знает, как надо?))
  • 0

#12818
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДД! Хочу обновить прошивку в своем iphone 4, проблема в том что он работает через Gevey. Версия модема 02.10.04, версия 4.1. Как обновить?
  • 0

#12819
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД! Хочу обновить прошивку в своем iphone 4, проблема в том что он работает через Gevey. Версия модема 02.10.04, версия 4.1. Как обновить?

Кастом(ом)
  • 0

#12820
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений


ДД! Хочу обновить прошивку в своем iphone 4, проблема в том что он работает через Gevey. Версия модема 02.10.04, версия 4.1. Как обновить?

Кастом(ом)

Можно поподробнее) как это делается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.