Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12821
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений



ДД! Хочу обновить прошивку в своем iphone 4, проблема в том что он работает через Gevey. Версия модема 02.10.04, версия 4.1. Как обновить?

Кастом(ом)

Можно поподробнее) как это делается?

Google в помощь !!!
  • 0

#12822
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



ДД! Хочу обновить прошивку в своем iphone 4, проблема в том что он работает через Gevey. Версия модема 02.10.04, версия 4.1. Как обновить?

Кастом(ом)

Можно поподробнее) как это делается?


Качается кастомная прошивка (Эта таже самая прошивка что и 5.0.1 только без поднятия версии модема) или же через Snowbreeze собирается самостоятельно и потом обновляется и все.
  • 0

#12823
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Adobe выпустила Photoshop для планшета Apple iPad стоимостью $10 Кому интересно .....
  • 0

#12824
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
4-ка с 5.0.1 - подскажите пожалуйста, если сделать джейлбрейк, то какие будут минусы в работе аппарата от этой процедуры? И возможно ли это сделать просто через сайт?
  • 0

#12825
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

4-ка с 5.0.1 - подскажите пожалуйста, если сделать джейлбрейк, то какие будут минусы в работе аппарата от этой процедуры? И возможно ли это сделать просто через сайт?


Минусов никаких не видел если не нагружать различными твиками, а через сайт не получиться сделать,только через приложения redsn0w, snowbreeze и т.д.
  • 1

#12826
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


4-ка с 5.0.1 - подскажите пожалуйста, если сделать джейлбрейк, то какие будут минусы в работе аппарата от этой процедуры? И возможно ли это сделать просто через сайт?


Минусов никаких не видел если не нагружать различными твиками, а через сайт не получиться сделать,только через приложения redsn0w, snowbreeze и т.д.

Спасибо за ответ!

Мне, по большому счету, джейлбрейк нужен только для установки твика, который выводит на рабочий экран при блокировке список дел на сегодня.

А вот то, что после джейлбрейка защита деактивируется и к телефону легко получить доступ - это правда?
  • 0

#12827
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А вот то, что после джейлбрейка защита деактивируется и к телефону легко получить доступ - это правда?


Если вы хакер или разработчик то да. А на уровне простого пользователя получаете доступ к телефону только в рамках дозволенного saurik'ом (Создатель Cydia)

Сообщение отредактировал Юкатан: 29.02.2012, 10:28:56

  • 1

#12828
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


А вот то, что после джейлбрейка защита деактивируется и к телефону легко получить доступ - это правда?


Если вы хакер или разработчик то да. А на уровне простого пользователя получаете доступ к телефону только в рамках дозволенного saurik'ом (Создатель Cydia)

Все ясно, спасибо! Хакер из меня не очень, вот хочу спросить - где лучше сделать джейлбрейк? В ЦУМе? И есть ли разница и виды?
  • 0

#12829
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сам джейлните, ничего там сложного. Подключили к компьютеру через юсб, выключили и нажали кнопочки по инструкции и все готово.
  • 0

#12830
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Сам джейлните, ничего там сложного. Подключили к компьютеру через юсб, выключили и нажали кнопочки по инструкции и все готово.

А можно ссылку на инструкцию? :)
И в чем разница между redsn0w и snowbreeze?
  • 0

#12831
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Сам джейлните, ничего там сложного. Подключили к компьютеру через юсб, выключили и нажали кнопочки по инструкции и все готово.

А можно ссылку на инструкцию? :)
И в чем разница между redsn0w и snowbreeze?


Напишите модель своего телефона и прошивку. И конечно я надеюсь что у вас Nevelocked. Различий нет между redsn0w и snowbreeze, используется и там и там limera1n
  • 1

#12832
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А можно ссылку на инструкцию? :)
И в чем разница между redsn0w и snowbreeze?

вот ссылка
http://www.macdigger...nstrukciya.html

Сообщение отредактировал BremBo: 29.02.2012, 19:07:58

  • 0

#12833
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый вечер, ребята ! Посоветуйте док станцию с часами можно с будильником если есть такой ? кто каким пользуется ? интересует для iPhone 4
  • 0

#12834
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
7 Марта будет презентация iPad третьего поколения
Изображение
Ждем!!!

Сообщение отредактировал BremBo: 29.02.2012, 19:58:20

  • 1

#12835
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений



Сам джейлните, ничего там сложного. Подключили к компьютеру через юсб, выключили и нажали кнопочки по инструкции и все готово.

А можно ссылку на инструкцию? :)
И в чем разница между redsn0w и snowbreeze?


Напишите модель своего телефона и прошивку. И конечно я надеюсь что у вас Nevelocked. Различий нет между redsn0w и snowbreeze, используется и там и там limera1n

Neverlocked iPhone 4 прошивка модема 04.11.08
  • 0

#12836
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Neverlocked iPhone 4 прошивка модема 04.11.08


Качаете последнею версию redsn0w и по инструкции делаете (Процесс займет 3-5 минут)
  • 1

#12837
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Для тех у кого залоченный iPhone 3GS/4/4S под оператора AT&T возможно отвязка от оператора (Телефон станет Nevelocked)
Сейчас занимается CutYourSim, стоимость услуги 199$, время от 1 до 20 дней
  • 1

#12838
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А можно ссылку на инструкцию? :)
И в чем разница между redsn0w и snowbreeze?

вот ссылка
http://www.macdigger...nstrukciya.html

А там только для 4S есть, а не для 4. Насколько я понял, джейлбрейк через Absinthe можно сделать только для 4S, но для обычной 4-ки - не получится... ((

Сообщение отредактировал Heckert: 02.03.2012, 07:14:12

  • 0

#12839
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Как я писал выше - используйте Redsn0w и никаких проблем не будет
  • 1

#12840
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


А можно ссылку на инструкцию? :)
И в чем разница между redsn0w и snowbreeze?

вот ссылка
http://www.macdigger...nstrukciya.html

А там только для 4S есть, а не для 4. Насколько я понял, джейлбрейк через Absinthe можно сделать только для 4S, но для обычной 4-ки - не получится... ((

Вот тут есть инструкция, только на английском. Там скриншоты на маке, но и на винде проделывается все то же самое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.