Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12621
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

тоже сделал на винде разными способами на 2 айпада и одну 4ску, все ок. Кстати СБсеттингс решает проблему на 4с с рубильником 3г, те отключает 3г и работает только едже или гпрс.

Можете кинуть ссылкой как это сделать?
Где скачать, как поставить и т.д.
  • 0

#12622
San*

San*
  • Гость
  • 36 сообщений
Хочу купить IFone4S в штатах, не прошитую, смогу ли я прошить ее здесь? и будет ли она работать и обновляться? Был у официалов, они говорят,что не будет работать у нас, что делать может купить просто Ifone4 ?
  • 0

#12623
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Я новенький в технике от Apple.
У айпада 2 есть функция точки доступа?
А у Айфона?

У Айфона есть (кажется начиная с iOS 4.3), у айпэда нету.
  • 0

#12624
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Хочу купить IFone4S в штатах, не прошитую, смогу ли я прошить ее здесь? и будет ли она работать и обновляться? Был у официалов, они говорят,что не будет работать у нас, что делать может купить просто Ifone4 ?

Если возьмете iphone 4s unlocked, то с обновлениями и работой проблем не будет. Он и стоит дороже.
  • 0

#12625
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений


тоже сделал на винде разными способами на 2 айпада и одну 4ску, все ок. Кстати СБсеттингс решает проблему на 4с с рубильником 3г, те отключает 3г и работает только едже или гпрс.

Можете кинуть ссылкой как это сделать?
Где скачать, как поставить и т.д.

Нужен джейлбрейк, если у вас он есть, то зайдя в сидию введите в поиск sbsettings, и установите. Затем поищите в нете инстукцию по проге.
  • 0

#12626
San*

San*
  • Гость
  • 36 сообщений


Хочу купить IFone4S в штатах, не прошитую, смогу ли я прошить ее здесь? и будет ли она работать и обновляться? Был у официалов, они говорят,что не будет работать у нас, что делать может купить просто Ifone4 ?

Если возьмете iphone 4s unlocked, то с обновлениями и работой проблем не будет. Он и стоит дороже.



то есть купить уже разблокированный в штатах? правильно?

Сообщение отредактировал San*: 27.01.2012, 13:36:41

  • 0

#12627
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений



тоже сделал на винде разными способами на 2 айпада и одну 4ску, все ок. Кстати СБсеттингс решает проблему на 4с с рубильником 3г, те отключает 3г и работает только едже или гпрс.

Можете кинуть ссылкой как это сделать?
Где скачать, как поставить и т.д.

Нужен джейлбрейк, если у вас он есть, то зайдя в сидию введите в поиск sbsettings, и установите. Затем поищите в нете инстукцию по проге.

джейлбрейка нет, сидии тоже. Хочу попробывать это сделать. Но толком не нашел как это делается
  • 0

#12628
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Погугли, в нете 100500 инструкций
  • 0

#12629
San*

San*
  • Гость
  • 36 сообщений

Погугли, в нете 100500 инструкций



Мне нужны не инструкции , а просто совет! что купить Ifone 4S bkb ifone 4? хочу дешевле , а значит не разблокированный... Что хотелось бы "S", но смогу ли я его разблокировать???
Такой же вопрос с IPADом,, требуется ли ему разблокировка, если будет с 3G? Очень нужен ответ, так как человек со штатов скоро выезжает.
  • 0

#12630
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Погугли, в нете 100500 инструкций

Мне нужны не инструкции , а просто совет! что купить Ifone 4S bkb ifone 4? хочу дешевле , а значит не разблокированный... Что хотелось бы "S", но смогу ли я его разблокировать???
Такой же вопрос с IPADом,, требуется ли ему разблокировка, если будет с 3G? Очень нужен ответ, так как человек со штатов скоро выезжает.

пусть человек зайдет в магазин Apple и купит не блокированный телефон. это самый лучший вариант. точка.
  • 0

#12631
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Погугли, в нете 100500 инструкций

Это я Pashane писал
  • 0

#12632
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Погугли, в нете 100500 инструкций



Мне нужны не инструкции , а просто совет! что купить Ifone 4S bkb ifone 4? хочу дешевле , а значит не разблокированный... Что хотелось бы "S", но смогу ли я его разблокировать???
Такой же вопрос с IPADом,, требуется ли ему разблокировка, если будет с 3G? Очень нужен ответ, так как человек со штатов скоро выезжает.

iPad 2 бери GSM без каких либо контрактов, iPhone 4s neverlock, sim-free вроде цены на них начинаются с 649$ за 16гб
  • 0

#12633
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброго дня.
С айфоном 4 s последние три недели какие то сложности- при попытке вызова пишет не удалось дозвонится, потом теряет сеть, пишет поиск, восстанавливает сеть Кселл и через 5-10 минут опять тоже самое. Я при этом всегда недоступна, даже если на экране полная антена. Утром на телефоне написано ошибка сим карты, уже неделю. Вчера поменяла сим карту в кселле, опять утром тоже самое. Перепрошили уже в ЦУМе, не помогло. Телефон не падал, пользуюсь полгода. Что делать? Куда нести?
  • 0

#12634
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
хелп, плиз!
делала джейлбрейк 5.0.1 на 4 айфоне
экран погас, и все теперь телефон не включается
что делать?
  • 0

#12635
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

хелп, плиз!
делала джейлбрейк 5.0.1 на 4 айфоне
экран погас, и все теперь телефон не включается
что делать?


вопрос снимается..
оказывается процедуру джейла не до конца проделала )
  • 0

#12636
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мужики вопрос:
Приобрел Gevey Supreme прошка 4.3.3,запуситил его сеть нашел но при повторной перезагрузке приходится опять проводить манипуляции с авиарежимом и с 112, Supreme не поддерживает оператора кейсел или я что-то не так делаю?
  • 0

#12637
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Доброго дня.
С айфоном 4 s последние три недели какие то сложности- при попытке вызова пишет не удалось дозвонится, потом теряет сеть, пишет поиск, восстанавливает сеть Кселл и через 5-10 минут опять тоже самое. Я при этом всегда недоступна, даже если на экране полная антена. Утром на телефоне написано ошибка сим карты, уже неделю. Вчера поменяла сим карту в кселле, опять утром тоже самое. Перепрошили уже в ЦУМе, не помогло. Телефон не падал, пользуюсь полгода. Что делать? Куда нести?

Как вы им полгода пользуетесь, если 4с вышел в октябре? Попробуйте симкарту заменить на новую.
  • 0

#12638
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мужики вопрос:
Приобрел Gevey Supreme прошка 4.3.3,запуситил его сеть нашел но при повторной перезагрузке приходится опять проводить манипуляции с авиарежимом и с 112, Supreme не поддерживает оператора кейсел или я что-то не так делаю?

Вроде как после каждой перезагрузки нужно все заново делать.
  • 0

#12639
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Друзья,
Как убрать ограничение на загрузку приложений используя интернет через симкарту?
Как я понял, можно до 20 мб только.
  • 0

#12640
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

Доброго дня.
С айфоном 4 s последние три недели какие то сложности- при попытке вызова пишет не удалось дозвонится, потом теряет сеть, пишет поиск, восстанавливает сеть Кселл и через 5-10 минут опять тоже самое. Я при этом всегда недоступна, даже если на экране полная антена. Утром на телефоне написано ошибка сим карты, уже неделю. Вчера поменяла сим карту в кселле, опять утром тоже самое. Перепрошили уже в ЦУМе, не помогло. Телефон не падал, пользуюсь полгода. Что делать? Куда нести?

искать другую работоспособную симку.....это все из-за обновления на 5.0.1...на 5.0 полет нормальный))))ждите прошивку 5.1)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.