Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12141
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

еще вопрос: в 4S появилась шторка, выдвигающаяся сверху рабочего стола, как в андроиде. кто в курсе как там внутри поменять меню? ну, скажем убрать котировки акций и добавить что-то по желанию??

Настройки - Уведомления и там выбирать уже приложения которые будут отображаться в Центре уведомлений (шторка)
  • 0

#12142
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

подскажите как использовать iphone 4 прошивка 5 в качестве модема, для компьютера

В настройках, в настройках сети данных чуть ниже настроек 3g (apn, login, password) есть "режим модема"(Internet tethering). Вводим в нем те же настройки, что и для интернета. После, в Настройках ниже wi-fi появится строчка режим модема (hotspot). Включаем и выбираем из трех режимов раздачи интернета: wifi, Bluetooth, USB. ;)
  • 0

#12143
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Подскажите, если ли какая-нибудь программа, чтобы использовать айфон как видеорегистратор?
  • 0

#12144
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
все о Siri

то что нужно знать:
Siri нуждается в активном интернет-соединении, так как обработка всех запросов, даже простейших вроде команды переключения на следующую музыкальную композицию, с последующим формированием голосового ответа ведется на дистанционных серверах корпорации. В среднем один шаг взаимодействия с Siri обходится в 50-Кбайт пакет данных — и хотя этот объем может сильно варьироваться, находясь в прямой зависимости от сложности запроса к Siri и ее последующего ответа, заботиться об экономии сотового интернет-трафика не придется.

  • 0

#12145
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Это Кселл гонит! Ибо у меня 4, но связь тоже гонит, иногда просто сеть не видит! В последние дни Кселл очень плохо работает.

Возможно это глюк Айфона. Вчера просто пропала сеть, был виден лого оператора, но "палочек" сети не было. При этом никто не мог дозвониться, соответственно и я никому позвонить не мог. Перезагрузка не помогла. Вылечил выниманием и возвращением на место симки.

было один раз такое.
помогло включение и отключение функции Airplane Mode, чтобы телефон заново сеть поймал.

Сообщение отредактировал lwi: 09.12.2011, 13:00:55

  • 0

#12146
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Бери neverlocked и все. А лучше с Канады.


привет! то есть если тупо взять neverlocked на официальном сайте apple.com, то проблем по работе в Казахстане не возникнет?
и почему именно из Канады?

в Канаде запрещено продавать только locked телефоны.
там всегда есть выбор neverlocked или locked (с контрактом), с первого дня продаж.
  • 0

#12147
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Продажи айфона 4s провалились. http://m.hi-tech.mai...d_in_korea.html

не читайте всякий бред :faceoff:
Помню в форбс была статейка с громким названием: аналитики разочарованы продажами apple. Читаю статью: apple пларивала прибыль за квартал на уровне 24млн, аналитики 27млн. В итоге apple сделала 25млн. Аналитики разочарованы... :D
  • 0

#12148
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Настройки - Уведомления и там выбирать уже приложения которые будут отображаться в Центре уведомлений (шторка)

Спс. Я так понял в 4S 3G-режим не отключается теперь??
  • 0

#12149
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Настройки - Уведомления и там выбирать уже приложения которые будут отображаться в Центре уведомлений (шторка)

Спс. Я так понял в 4S 3G-режим не отключается теперь??
  • 0

#12150
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Привет всем,
Подскажите плз, есть ли Сидия для 4S?
Или какие нибудь хитрости что бы скачивать платные приложения с апл стор
В общем хочется прокачать мобильный полезными приложениями а в апл стор бесплатные особо не подходят)
  • 0

#12151
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Сидии нет для 4с
  • 0

#12152
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Привет всем,
Подскажите плз, есть ли Сидия для 4S?
Или какие нибудь хитрости что бы скачивать платные приложения с апл стор
В общем хочется прокачать мобильный полезными приложениями а в апл стор бесплатные особо не подходят)


Я так понял вариант "платить" не подходит? )))
В инете можно купить проги со скидкой, точнее не сами проги, а гифт карты к ним.
  • 0

#12153
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Сидии нет для 4с

временно. хотя пишут Эппл залатали практически все дыре в прошивке новой..
  • 0

#12154
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Gift карты со скидкой? Что то не встречал. А вот с накидкой везде есть.
  • 0

#12155
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Нужна читалка doc. формата с поиском,существуют ли такие?Поиск по словам должен быть обязателен!Спасибо за инфу.
  • 0

#12156
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
народ, а где обсуждаются приложения для айфон и айпэд? если не в этой теме то подскажите где? я лучше туда пойду :)
  • 0

#12157
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Нужна читалка doc. формата с поиском,существуют ли такие?Поиск по словам должен быть обязателен!Спасибо за инфу.


Если просто читать, то пойдет бесплатный office plus, она просто редактировать не даст, будет кричать - мол, фиг тебе, хочешь редактировать, тогда купи!. Если хотите читать и редактировать то ее можно купить. Отличная программка, и на русском кстати.


народ, а где обсуждаются приложения для айфон и айпэд? если не в этой теме то подскажите где? я лучше туда пойду :)


А фиг поймешь. Мне кажется нужно создавать отдельный топик. Так будет удобнее... А то здесь все смешалось, бардак одним словом.

Сообщение отредактировал Adyle: 09.12.2011, 20:33:28

  • 1

#12158
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Оператор - KCELL.

Я слышал краем уха что есть такая проблема у обозначенной модели...

Владельцы 4S - у вас тоже слышимость плохая или?..


А заводскую пленку с экрана вы сняли?
А то помню случаи, как то девушка мне звонит, говорит что купила айфон, звоню а собеседника не слышно. Приехала ко мне, оказывается она просто не сняла пленку с экрана. :lol:


:eek: :faceoff: :lol:
Блондинка ?


Да нет вроде, брюнетка. И не глупая вроде. Да тупила наверное просто, такое бывает иногда у людей...)))))
  • 0

#12159
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а то порой не знаешь качать ли апп или нет. особенно когда он платный а не ломанный.

сейчас почитал отзывы по видео плеерам и остановился на GoodPlayer. сейчас сижу тестю его. вроде хороший.
купил еще VLCStreamer - смотреть фильмы по вай-фай сети с компа. удобно. можно взять с собой устройство в любую комнату или пресловутый туалет и смотреть киношку не подгружая ее на устройство.

из недавних приобретений еще - FingerPrint. ну это не апп для айфона, а для компа, чтобы на принтер отправлять документы с айфона. так как с выходом iOS5 AirPrint сдох.
на данный момент считаю самое разумное ПО для печати по воздуху. установил простую инсталяшку на компе и все готово для работы. никаких лишних движений. если конечно не жалко 10 баксов.
купил так же весь iWork. намного приятнее с ним работать конечно.

по игрушкам еще отпишусь. купил Grabatron и Oscura. очень простой геймплей. нарисованы приятно. рекомендую если хочется поиграть во что то простое.

кто скажет, бывают ли проги архиваторы? а то порой в письмах приходят архивы и надо их вскрывать и смотреть как то. я что то искал в аппсторе и так ничего не нашел.
  • 1

#12160
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

N1ke (09.12.2011, 19:26) писал(а):
Нужна читалка doc. формата с поиском,существуют ли такие?Поиск по словам должен быть обязателен!Спасибо за инфу.

Если просто читать, то пойдет бесплатный office plus, она просто редактировать не даст, будет кричать - мол, фиг тебе, хочешь редактировать, тогда купи!. Если хотите читать и редактировать то ее можно купить. Отличная программка, и на русском кстати.

Спасибо большое!На экзамене поможет)

Сообщение отредактировал N1ke: 09.12.2011, 21:04:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.