Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12101
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Привет всем,
Купил iPhone 4S с европы, неверлок. Запечатанный.
Раньше у меня не было данного девайса, если не трудно могли бы вы по шагово расписать что надо делать, симку обрезал, включать начал, хотел активировать через itunes пишет ошибку. Потом не стал рисковать
Заранее спасибо большое!
  • 0

#12102
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Смысл в том что вы привязаны к 15000 тенге:-) хош не хош а каждый месяц плати. Но там что выгодно это безлимит настоящий на всех операторов по РК! + интернет 10 гб и смс:-) но есть одно но! В соседней ветке самсунг галакси с 2 там кто то купил так тел рад был, а потом потерял телефон и все теперь жаба давит. Спрашивал как отказаться от кантракта. Возмущался почему так! Телефона нет а его заставляют платить. Ему объясняют Вы контракт покупаете! А телефон подарок. И что кселл не отказывается предоставлять услуги безлимита и интернета без телефона. Вот где собака зарыта


Анлим (10 гигов) трафика у киселя стоит 4 000 тенге
Пакет 1000 смс - 1000 тенге.. ну допустим не 1000 вы потратите, а 2000 смс...
Остается - 9000-10 000 на голосовую связь.... сомнительное удовольствие )))
  • 0

#12103
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Привет всем,
Купил iPhone 4S с европы, неверлок. Запечатанный.
Раньше у меня не было данного девайса, если не трудно могли бы вы по шагово расписать что надо делать, симку обрезал, включать начал, хотел активировать через itunes пишет ошибку. Потом не стал рисковать
Заранее спасибо большое!


Что за ошибка?
  • 0

#12104
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В общем я пропустил этот шаг и телефон заработал, теперь хотел бы apple id, что делать, дайте плз по шаговую инструкцию. плиииииииииииз
  • 0

#12105
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Купил недавно братишке iphone 3G, не официал, была установлена прошивка 3.1.3. Решил прошить на 4.1.2, после прошивки появился шнурок с тунцом. Читал что можно убрать его с помощью тюнамбреллой или рекбут, но они не помогли, шнурок не убирается.
Посоветуйте плиз, что делать? Версию модема не помню.
  • 0

#12106
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Привет всем,Купил iPhone 4S с европы, неверлок. Запечатанный. Раньше у меня не было данного девайса, если не трудно могли бы вы по шагово расписать что надо делать, симку обрезал, включать начал, хотел активировать через itunes пишет ошибку. Потом не стал рисковатьЗаранее спасибо большое!

Что за ошибка?


Да либо пин на симке стоял либо инета не было. Ну или не следовал по инструкции или отказался принимать лицензионное соглашение.


В общем я пропустил этот шаг и телефон заработал, теперь хотел бы apple id, что делать, дайте плз по шаговую инструкцию. плиииииииииииз


Пройдите регистрацию.

Сообщение отредактировал Adyle: 05.12.2011, 21:36:19

  • 0

#12107
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
ДВ! Если я апдейтну др 5.1 свой 4.3.1. То мои приложения, установленные с помощью джейла удалятся ?

#12108
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

ДВ! Если я апдейтну др 5.1 свой 4.3.1. То мои приложения, установленные с помощью джейла удалятся ?

Да.
  • 0

#12109
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Ой да так не интересно, а как их сохранить то? Айтюнсе они сохраняются?

#12110
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
theUnited
если приложений нет на компе, извлечь с iPhone с помощью iPhone Explorer или др. файлового менеджера, затем после того как джейлбрекните, закинуть приложения в тело по новой.
  • 0

#12111
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Приложения купленные через AppStore можно перенести на компьютер с помощью функции "Перенести покупки" в iTunes.
Те что с помощью джейла, я точно не знаю, но скорее всего нет, там нужны танцы с бубнами. =))
  • 0

#12112
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вот как раз NotAngel описал как танцевать :D
  • 0

#12113
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Ой да так не интересно, а как их сохранить то? Айтюнсе они сохраняются?

официально купленные программы можно без проблем снова закачать бесплатно в APP STORE -> UPDATES -> PURCHASED

#12114
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Спасибо. Кстати, стоит ли брать чехлы с пластиковым бампером по бокам? Или он расцарапает айфон?

#12115
arman2012

arman2012
  • Гость
  • 26 сообщений


Да не может этого быть. Кселл удавится, но никогда не будут продавать по такой цене. ...... поскипано


Оф корс!
Вот пруфлинк. Жадность опсоса не знает предела!
http://www.facebook....280419675328880

Тоесть платим сразу полную стоимость телефона и подписываемся под 2-летним кабальным контрактом. Браво Кейселл.

Хомячкам понравится. ))

»16GB »32GB »64GB
$199.99-$399.99
Learn More
Requires a minimum data service starting at $15/month. 2 year contract & new activation required.

400 баксов за айфон 4С(64 гиг) и в месяц 15 баксов(2200 тенге) и контракт на 2 года вот это я понимаю маркетинг (http://www.wireless....smartphones.jsp)
  • -2

#12116
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Фото на 4ом айфоне намного хуже качества на 3gs..Чо с телефоном ?
  • 0

#12117
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Фото на 4ом айфоне намного хуже качества на 3gs..Чо с телефоном ?

ХЗ ХЗ!
  • 0

#12118
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый вечер.
только что племянник взял телефон и нечаянно нажал удалить переписку.
И вся переписка с одним человеком удалилась(((
Можно ли восстановить переписку?
  • 0

#12119
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Нет.

#12120
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

»16GB »32GB »64GB
$199.99-$399.99
Learn More
Requires a minimum data service starting at $15/month. 2 year contract & new activation required.

400 баксов за айфон 4С(64 гиг) и в месяц 15 баксов(2200 тенге) и контракт на 2 года вот это я понимаю маркетинг (http://www.wireless....smartphones.jsp)

ну так это только за интернет вы 15 баксов платите минимум!, а так у них в месяц абонентская от 45 долларов! Итого в месяч минимум 60$= 7500kzt
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.