Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12181
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ребята прошу совета: что брать? 3gs или 4g? Насколько сильно отличие? Характеристики читал, просто отзывы реально юзающих людей лучше.
Жене хочу подарок сделать на НГ, какой крепче 3й или 4й? А то дочка особо с телефонами не церемонится =)

зы сам пользуюсь только Nokia
  • 0

#12182
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Бери четверку, тройка уже старье. Да и особо 4 не отличается от 4с
  • 0

#12183
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Подскажите плз, кто нибудь прокачивал свой iPhone в цуме?
Стоит ли нести туда свой аппарат?
Спасибо

Да не стоит, там 80 % хлама закачивают.
  • 0

#12184
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

ребята прошу совета: что брать? 3gs или 4g? Насколько сильно отличие? Характеристики читал, просто отзывы реально юзающих людей лучше.
Жене хочу подарок сделать на НГ, какой крепче 3й или 4й? А то дочка особо с телефонами не церемонится =)

зы сам пользуюсь только Nokia

Однозначно четверку. Экран у третьего Айфона в 4 раза меньше по разрешению :(

з.ы. 4G нет такого телефона. Просто 4.

Сообщение отредактировал Makarov: 11.12.2011, 12:08:47

  • 2

#12185
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Спасибо, получилось
подскажите как использовать iphone 4 прошивка 5 в качестве модема, для компьютера

В настройках, в настройках сети данных чуть ниже настроек 3g (apn, login, password) есть "режим модема"(Internet tethering). Вводим в нем те же настройки, что и для интернета. После, в Настройках ниже wi-fi появится строчка режим модема (hotspot). Включаем и выбираем из трех режимов раздачи интернета: wifi, Bluetooth, USB. ;)


  • 0

#12186
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
ДВ! Как удалить песню с iPhone, не подключая к компьютеру?

#12187
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

ДВ! Как удалить песню с iPhone, не подключая к компьютеру?

никак
  • 0

#12188
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ДВ! Как удалить песню с iPhone, не подключая к компьютеру?


вот так, нужен джейл
  • 0

#12189
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


ДВ! Как удалить песню с iPhone, не подключая к компьютеру?


вот так, нужен джейл

На ios 5 есть функция удаления, и без джейла. Просто проведите пальцем по названию песни и появится кнопка для удаления.
  • 2

#12190
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Привет всем,
Подскажите плз, есть ли Сидия для 4S?
Или какие нибудь хитрости что бы скачивать платные приложения с апл стор
В общем хочется прокачать мобильный полезными приложениями а в апл стор бесплатные особо не подходят)

если вы купили программу в апсторе, то она с этого момента будет всегда вам доступна на любом устройстве под вашим аппл ID. не понимаю я эти поиски халявы... :confused:
  • 0

#12191
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


народ, а где обсуждаются приложения для айфон и айпэд? если не в этой теме то подскажите где? я лучше туда пойду :)

я честно говоря пытался отойти от всех ненужных разговоров в теме и поговорить о приложениях, правда это было в теме про айпэды, но увы, ничего хорошего из этого не получилось, снова все закидалось...
может и правда создать отдельную тему по приложениям, главное чтобы модеры не удалили

надо узнать у модера о возможности создания такой темы. а то надоело уже читать этот бред об одном и том же - "как взломать и украсть приложения?", "а стоит ли брать айфон 4S?", "а я вот крутой, у меня раньше появился" и тд и тп.
  • 1

#12192
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:rolleyes: Други а как удалить все контакты? или только по одному контакту это возможно сделать?
  • 0

#12193
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

На ios 5 есть функция удаления, и без джейла. Просто проведите пальцем по названию песни и появится кнопка для удаления.

ну наконец-то! не знал об этом. спасибо...

#12194
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

На ios 5 есть функция удаления, и без джейла. Просто проведите пальцем по названию песни и появится кнопка для удаления.

ну наконец-то! не знал об этом. спасибо...

#12195
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
ДД! Допустим, мне в руки попал iPhone 4, и я захотел узнать какой он, имею ввиду сим фри, лоченый(но разлочен с помощью гевей) или же неверлокед.

#12196
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Привет всем,
Подскажите плз, есть ли Сидия для 4S?
Или какие нибудь хитрости что бы скачивать платные приложения с апл стор
В общем хочется прокачать мобильный полезными приложениями а в апл стор бесплатные особо не подходят)

Другими словами: "помогите мне воровать у Эпл". Пусть парни стараются, работают, а я буду у них воровать. Браво!
  • 0

#12197
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

народ, а где обсуждаются приложения для айфон и айпэд? если не в этой теме то подскажите где? я лучше туда пойду :)

Год назад я пытался такую тему открыть, "мудрый" модератор ее закрыл. Может стоит попробовать еще раз? Времена поменялись.
  • 0

#12198
AktanRK

AktanRK
  • Гость
  • 27 сообщений

:rolleyes: Други а как удалить все контакты? или только по одному контакту это возможно сделать?

синхронизация с аутлуком,затем в аутлуке все удалить и еще раз синхронизация
  • 0

#12199
AktanRK

AktanRK
  • Гость
  • 27 сообщений

:rolleyes: Други а как удалить все контакты? или только по одному контакту это возможно сделать?

или же при помощи iPhone PC Suite.
Заходим в контакты, правым кликом выделяем все котакты и нажимаем на клавиатуре Delete.
  • 0

#12200
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

ребята, кто-нибудь в курсе как Афоню подсоединить к беспроводному наушнику Bluetooth?
почему-то мой аппарат не видит наушник

Я соединяю, ничего сложного. Врубаем Блютус. включаем наушник в режим соединения, айфон его находит и соединяет. Возможно, вы не включали наушник в режим соединения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.