Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12121
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений
iPhone 4S. 32GB. Телефон из UK. Вопрос - слышимость просто отвратительная! В чём может быть проблема и как в принципе её можно решить?...

Спасибо!
  • 0

#12122
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

iPhone 4S. 32GB. Телефон из UK. Вопрос - слышимость просто отвратительная! В чём может быть проблема и как в принципе её можно решить?...

Спасибо!


ммм смею предположить.... виноват оператор!
  • 0

#12123
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Оператор - KCELL.

Я слышал краем уха что есть такая проблема у обозначенной модели...

Владельцы 4S - у вас тоже слышимость плохая или?..
  • 0

#12124
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Это Кселл гонит! Ибо у меня 4, но связь тоже гонит, иногда просто сеть не видит! В последние дни Кселл очень плохо работает.

#12125
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Ну если элементарное повышение громкости не помогает, то я думаю решить вопрос сможет только обновление прошивки (если это не проблема железа).
Но вот могу привести комичный случай, у меня мама вечно прикладывает к уху телефон, но прорезь от динамика находится не напротив уха и поэтому она плохо слышит и вечно жалуется, что собеседника не слышит. :D
  • 0

#12126
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
кто в курсе когда Siri русский язык понимать начнет?? Или никогда?
  • 0

#12127
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

кто в курсе когда Siri русский язык понимать начнет?? Или никогда?

Мне кажется что не скоро, понимаю что писсимистично звучит, но...
Мы не тот рынок, под который Apple хочет подстраиваться и скорее!

Хотя, кто знает!
  • 0

#12128
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Оператор - KCELL.

Я слышал краем уха что есть такая проблема у обозначенной модели...

Владельцы 4S - у вас тоже слышимость плохая или?..


А заводскую пленку с экрана вы сняли?
А то помню случаи, как то девушка мне звонит, говорит что купила айфон, звоню а собеседника не слышно. Приехала ко мне, оказывается она просто не сняла пленку с экрана. :lol:
  • 0

#12129
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Оператор - KCELL.

Я слышал краем уха что есть такая проблема у обозначенной модели...

Владельцы 4S - у вас тоже слышимость плохая или?..


А заводскую пленку с экрана вы сняли?
А то помню случаи, как то девушка мне звонит, говорит что купила айфон, звоню а собеседника не слышно. Приехала ко мне, оказывается она просто не сняла пленку с экрана. :lol:


:eek: :faceoff: :lol:
Блондинка ?
  • 0

#12130
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений


кто в курсе когда Siri русский язык понимать начнет?? Или никогда?

Мне кажется что не скоро, понимаю что писсимистично звучит, но...
Мы не тот рынок, под который Apple хочет подстраиваться и скорее!

Хотя, кто знает!

Я думаю, что эппл начнет задумываться о русификации сири как минимум только после открытия официального apple store в России.
  • 0

#12131
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А что значит пункт "Оператор" и напротив "Carrier 11.0" в информации о телефоне?..
  • 0

#12132
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

А что значит пункт "Оператор" и напротив "Carrier 11.0" в информации о телефоне?..

Это оператор 11 уровня прокачки :lol:

Предполагаю, что у Apple нет всех возможных названий, вот они и ставят номера, причем это не порядковый номер, а уровень оснащенности сетей скорее.
  • 0

#12133
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений



кто в курсе когда Siri русский язык понимать начнет?? Или никогда?

Мне кажется что не скоро, понимаю что писсимистично звучит, но...
Мы не тот рынок, под который Apple хочет подстраиваться и скорее!

Хотя, кто знает!

Я думаю, что эппл начнет задумываться о русификации сири как минимум только после открытия официального apple store в России.

Не будет этого. Технически нереально, в связи с исключительной сложностью русского языка.
  • 0

#12134
AktanRK

AktanRK
  • Гость
  • 27 сообщений

Ну если элементарное повышение громкости не помогает, то я думаю решить вопрос сможет только обновление прошивки (если это не проблема железа).
Но вот могу привести комичный случай, у меня мама вечно прикладывает к уху телефон, но прорезь от динамика находится не напротив уха и поэтому она плохо слышит и вечно жалуется, что собеседника не слышит. :D

у меня была проблема с слышимостью, не знал что делать)) потом обновил прошивку до 5 и вроде все, но кселл все равно гонит
  • 0

#12135
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Не будет этого. Технически нереально, в связи с исключительной сложностью русского языка.


я бы не стал делать таких однозначных заявлений.
In 2012, Siri will support additional languages, including Japanese, Chinese, Korean, Italian, and Spanish.

официально

я начинал учить итальянский, если судить по суффиксам, префиксам, формам глаголов и так далее и так далее итальянский ничем не легче чем русский. да и китайский, мне кажется, совсем не легкий :-)

Сообщение отредактировал Senseii: 08.12.2011, 11:47:33

  • 0

#12136
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
подскажите как использовать iphone 4 прошивка 5 в качестве модема, для компьютера
  • 0

#12137
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Не будет этого. Технически нереально, в связи с исключительной сложностью русского языка.

и в чем его исключительная сложность?
  • 0

#12138
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Это Кселл гонит! Ибо у меня 4, но связь тоже гонит, иногда просто сеть не видит! В последние дни Кселл очень плохо работает.

Возможно это глюк Айфона. Вчера просто пропала сеть, был виден лого оператора, но "палочек" сети не было. При этом никто не мог дозвониться, соответственно и я никому позвонить не мог. Перезагрузка не помогла. Вылечил выниманием и возвращением на место симки.
  • 0

#12139
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
стоит задуматься http://android.com.u...-2012-godu.html
  • 0

#12140
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

стоит задуматься http://android.com.u...-2012-godu.html

они об этом уже пятилетку как гутарят - а толку??

еще вопрос: в 4S появилась шторка, выдвигающаяся сверху рабочего стола, как в андроиде. кто в курсе как там внутри поменять меню? ну, скажем убрать котировки акций и добавить что-то по желанию??

Сообщение отредактировал Makarov: 08.12.2011, 18:01:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.