Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12061
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

Низнаете почему на симке о2 совсем пропала связь на Айфон 4с втовремя как на айпаде все ок

прошивка 5.0.1 ??? у меня сеть падает на К-селл кждые час как минимум...помогает перезагрузка! Ждем 5.0.2
  • 0

#12062
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
товарищи, такой вопрос. хочу заказать телефон (iPhone 4) не заблокированный из США. мне сказали, что с ним могут быть проблемы при работе в Казахстане. то есть может не работать как надо по скорости интернет или например может быть, что какие то проги не будут полноценно открываться. так они или нет? уверен, что тут есть ребята, кто заказывал телефон из США...
  • 0

#12063
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Братишка недавно прокачал свой iphone4s, теперь хочет закачать свои программки которые он скачал через itunes, возможно ли это сделать? То есть не удалятся ли закаченные программки? Если не трудно, подскажите, пожалуйста советом как это сделать? Спасибо!
  • 0

#12064
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Братишка недавно прокачал свой iphone4s, теперь хочет закачать свои программки которые он скачал через itunes, возможно ли это сделать? То есть не удалятся ли закаченные программки? Если не трудно, подскажите, пожалуйста советом как это сделать? Спасибо!

я правильно понял программы были загружены в ЦУМ-е (* или еще где то , под аккаунтом другого человека) теперь он хочет перенести эти программы на свои комп под своим аккаунтом appstore ? правильно ? если так то все программы и игры слетят

Сообщение отредактировал BremBo: 02.12.2011, 21:29:14

  • 0

#12065
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

Читаю статью "Зарегистрирован второй случай возгорания iPhone 4". И сразу возникает вопрос, почему возгорание айфонов происходит именно за границей? Почему не у нас в КЗ? Или например не в России?
Может быть у нас и у соседей они дорогие и никто не решается экспериментировать с ними? Все айфоны собираются в Китае, но ни разу не было подобных случаев у нас. Не дай Бог конечно, но факт есть факт и вопрос остается открытым.

Что за вопрос? Много где они так возгораются, но ты подумай, они что ли каждый раз это будут публиковать?

#12066
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
ДН! Скажите, пожалуйста, как на айфоне 4 настроить вай фай, вай фай есть а почему то не работает О_О

#12067
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

ДН! Скажите, пожалуйста, как на айфоне 4 настроить вай фай, вай фай есть а почему то не работает О_О

ДН!
Ваш вопрос из разряда - как заставить машину ехать, бензин есть, а машина не едет!
Можно точнее симптомы?!
Куда подключаетесь? Какое шифрование?
Т.е. чем больше деталей, тем скорее найдется решение проблемы.
Best,
  • 0

#12068
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет.. у меня Iphone 3gs. все работал идеально. версия прошивки стоит 4.3.3. никаких нареканий не было. тут дочь взяла телефон и немного с ним поиграла. и теперь на заденей крышке, где зарядка вставляется немного трещинка. после чего телефон стал писать что данный аксессуар не поддерживается на этом телефоне. сначала звук пропал, потом появился и все заработал. но после недели пользования, теперь он постоянно выходит из спящего режима и обратно выключается. и это происходит до полной разрядки батареи. чтобы было более понятно загорается главный экран и потом тухнет и снова также. и еще не всегда видит зарядное устройство. пару раз вставишь зарядку и все заряжает.
вопрос что делать? нести в ремонт и отдать кучу бабла или можно что-то сделать самому.
знаю что есть здесь толковые и добрые люди, которые смогут все объяснить. заранее спасибо..
  • 0

#12069
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
ДУ! как вам бы объяснить, допустим в Мега центре или же в другом месте, где есть вай фай он у меня его находит. Я допустим выбрал, но как значок он у меня не появляется и следовательно не работает. Спасибо.

#12070
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Читаю статью "Зарегистрирован второй случай возгорания iPhone 4". И сразу возникает вопрос, почему возгорание айфонов происходит именно за границей? Почему не у нас в КЗ? Или например не в России?
Может быть у нас и у соседей они дорогие и никто не решается экспериментировать с ними? Все айфоны собираются в Китае, но ни разу не было подобных случаев у нас. Не дай Бог конечно, но факт есть факт и вопрос остается открытым.

Что за вопрос? Много где они так возгораются, но ты подумай, они что ли каждый раз это будут публиковать?


Я понимаю, но не было ни одного возгорания айфона в КЗ или в РФ. Или кто-то слышал у нас, что у кого то вспыхнул айфон?! Я имею введу конкретно КЗ и РФ.
  • 0

#12071
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

всем привет.. у меня Iphone 3gs. все работал идеально. версия прошивки стоит 4.3.3. никаких нареканий не было. тут дочь взяла телефон и немного с ним поиграла. и теперь на заденей крышке, где зарядка вставляется немного трещинка. после чего телефон стал писать что данный аксессуар не поддерживается на этом телефоне. сначала звук пропал, потом появился и все заработал. но после недели пользования, теперь он постоянно выходит из спящего режима и обратно выключается. и это происходит до полной разрядки батареи. чтобы было более понятно загорается главный экран и потом тухнет и снова также. и еще не всегда видит зарядное устройство. пару раз вставишь зарядку и все заряжает.
вопрос что делать? нести в ремонт и отдать кучу бабла или можно что-то сделать самому.
знаю что есть здесь толковые и добрые люди, которые смогут все объяснить. заранее спасибо..


Удаленно что либо сказать трудновато, надо посмотреть. Самому лучше айфон не ремонтировать. Лучше всего отнести в сервис центр, думаю они вам помогут. Мне кажется его роняли.
  • 0

#12072
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

товарищи, такой вопрос. хочу заказать телефон (iPhone 4) не заблокированный из США. мне сказали, что с ним могут быть проблемы при работе в Казахстане. то есть может не работать как надо по скорости интернет или например может быть, что какие то проги не будут полноценно открываться. так они или нет? уверен, что тут есть ребята, кто заказывал телефон из США...


ребят ну хоть кто нить ответьте пож-та...
  • 0

#12073
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


товарищи, такой вопрос. хочу заказать телефон (iPhone 4) не заблокированный из США. мне сказали, что с ним могут быть проблемы при работе в Казахстане. то есть может не работать как надо по скорости интернет или например может быть, что какие то проги не будут полноценно открываться. так они или нет? уверен, что тут есть ребята, кто заказывал телефон из США...


ребят ну хоть кто нить ответьте пож-та...


Это относится в лоченым телефонам, т.е. те айфоны которые работает в наших сетях с помощью турбо-гевей сим (то бишь залоченые телефоны под определенного оператора). Но софты будут запускаться.

Если айфон сим фри (то бишь официал разблокированный), то с ним проблем не будет, как для интернета и связи так и по софтам.
Так что, берите только неверлоед - сим фри айфон.
  • 0

#12074
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Бери neverlocked и все. А лучше с Канады.

#12075
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Братишка недавно прокачал свой iphone4s, теперь хочет закачать свои программки которые он скачал через itunes, возможно ли это сделать? То есть не удалятся ли закаченные программки? Если не трудно, подскажите, пожалуйста советом как это сделать? Спасибо!

я правильно понял программы были загружены в ЦУМ-е (* или еще где то , под аккаунтом другого человека) теперь он хочет перенести эти программы на свои комп под своим аккаунтом appstore ? правильно ? если так то все программы и игры слетят


столько раз видел этот вопрос, и столько же - неверный ответ на него :)
при синхронизации, слетают программы скачанные под аккаунтом которого нету на данном компьютере
Но! взломанные ипашки не слетают, они отвязаны от какого либо аккаунта. 100%
  • 0

#12076
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Постоянно сам по себе отключается wi-fi. При этом нахожусь в зоне уверенного сигнала. То есть, замечаю чисто случайно, что отключился и гоняет уже не через вафлю, а по 3G. Тогда вручную подключаю - подключается без проблем, но потом снова отключится, неизвестно через какое время. Иногда - через минуту, иногда через 10 или полчаса... Что это может быть?
  • 0

#12077
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Братишка недавно прокачал свой iphone4s, теперь хочет закачать свои программки которые он скачал через itunes, возможно ли это сделать? То есть не удалятся ли закаченные программки? Если не трудно, подскажите, пожалуйста советом как это сделать? Спасибо!

я правильно понял программы были загружены в ЦУМ-е (* или еще где то , под аккаунтом другого человека) теперь он хочет перенести эти программы на свои комп под своим аккаунтом appstore ? правильно ? если так то все программы и игры слетят


столько раз видел этот вопрос, и столько же - неверный ответ на него :)
при синхронизации, слетают программы скачанные под аккаунтом которого нету на данном компьютере
Но! взломанные ипашки не слетают, они отвязаны от какого либо аккаунта. 100%


Взооманные, как раз таки и слетают. И потом, взломанные никак не установите без джейла.


Постоянно сам по себе отключается wi-fi. При этом нахожусь в зоне уверенного сигнала. То есть, замечаю чисто случайно, что отключился и гоняет уже не через вафлю, а по 3G. Тогда вручную подключаю - подключается без проблем, но потом снова отключится, неизвестно через какое время. Иногда - через минуту, иногда через 10 или полчаса... Что это может быть?


Поробуйте отключить 3джи. И сотовые данные, чтобы к мобильному инету не подключалось.

Сообщение отредактировал HelloKitty: 04.12.2011, 09:34:44

  • 0

#12078
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Братишка недавно прокачал свой iphone4s, теперь хочет закачать свои программки которые он скачал через itunes, возможно ли это сделать? То есть не удалятся ли закаченные программки? Если не трудно, подскажите, пожалуйста советом как это сделать? Спасибо!

я правильно понял программы были загружены в ЦУМ-е (* или еще где то , под аккаунтом другого человека) теперь он хочет перенести эти программы на свои комп под своим аккаунтом appstore ? правильно ? если так то все программы и игры слетят


столько раз видел этот вопрос, и столько же - неверный ответ на него :)
при синхронизации, слетают программы скачанные под аккаунтом которого нету на данном компьютере
Но! взломанные ипашки не слетают, они отвязаны от какого либо аккаунта. 100%


Может быть и так. Но вопрос в том, что кто даст логин и пароль аккаунта от которого они (ЦУМ) заливали приложения на айфон?! Получается если никто, то при синхронизация у себя на ноуте все установленные приложения слетят. То бишь чтобы поставить дополнительно что то свое, нужно будет удалить придыдущие приложения и установить свое, под своей учеткой.

А не слетят те приложения, которые ты качал непосредственно с айфона с эппстора, проверено на 100%. Ломанные приложения если нет джейла они не поставятся.
  • 0

#12079
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Братишка недавно прокачал свой iphone4s, теперь хочет закачать свои программки которые он скачал через itunes, возможно ли это сделать? То есть не удалятся ли закаченные программки? Если не трудно, подскажите, пожалуйста советом как это сделать? Спасибо!

я правильно понял программы были загружены в ЦУМ-е (* или еще где то , под аккаунтом другого человека) теперь он хочет перенести эти программы на свои комп под своим аккаунтом appstore ? правильно ? если так то все программы и игры слетят


столько раз видел этот вопрос, и столько же - неверный ответ на него :)
при синхронизации, слетают программы скачанные под аккаунтом которого нету на данном компьютере
Но! взломанные ипашки не слетают, они отвязаны от какого либо аккаунта. 100%

Взооманные, как раз таки и слетают. И потом, взломанные никак не установите без джейла.


Верно!

Постоянно сам по себе отключается wi-fi. При этом нахожусь в зоне уверенного сигнала. То есть, замечаю чисто случайно, что отключился и гоняет уже не через вафлю, а по 3G. Тогда вручную подключаю - подключается без проблем, но потом снова отключится, неизвестно через какое время. Иногда - через минуту, иногда через 10 или полчаса... Что это может быть?


Поробуйте отключить 3джи. И сотовые данные, чтобы к мобильному инету не подключалось.


Странно! У меня если сигнал уверенный то не отключается, пока я сам не захочу отключить. А 3Г и сотовые данные я всегда отключаю, включаю только при необходимости.[mod]последнее устное по 2.2.11[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 04.12.2011, 14:19:18

  • 0

#12080
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Привет всем!
Вообще в ах**, как так.
Вот проблемка: скачал видео с ютьюба 1080p теперь оно не грузится на айфон
айфон 4 прошивка 4 3 1



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.