Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11761
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
подскажите, если покупать в америке unlocked iphone4s - наша любая симка будет в нем работать? или тоже активация нужна?
на сайте написано, что его начали продавать!
  • 0

#11762
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Вопрос : На днях здесь на форуме купил iphone 4. Вчера он сам по себе отключился в кармане брюк и при попытке включить обычным способом я не смог этого сделать... Звонки к этому номеру шли и сообщения о выключенном телефоне или вне зоны доступа не прозвучала. Заряд телефона в тот момент показывал 93%. Включил я его способом трех кнопок (кнопкой- ,home и кнопкой включения)(просто решил так попробовать). В чем может быть причина этого случая ? Джейл не делал. Прошивка 4.3.5 офф. Телефон новый с нуля.
  • 0

#11763
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

подскажите, если покупать в америке unlocked iphone4s - наша любая симка будет в нем работать? или тоже активация нужна?
на сайте написано, что его начали продавать!

любая. на то и unlocked.
кто-нибудь все-таки официально сделал как-нибудь Message delivery reports для Kcell????

#11764
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
что то столько много жалоб стало на форуме! это что? итог того что качество уже не то что раньше было? какой то проблемный девайс!
  • 0

#11765
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

что то столько много жалоб стало на форуме! это что? итог того что качество уже не то что раньше было? какой то проблемный девайс!

большинство жалоб необоснованны или от незнания и неопытности, а так же экономности (пользователи лоченных аппаратов).
процент довольных пользователей выше в разы тех кому всегда что-то не так и не эдак.
  • 0

#11766
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

кто-нибудь все-таки официально сделал как-нибудь Message delivery reports для Kcell????



#11767
Steve_O

Steve_O
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Да нет там никакой хитрости просто на сухую клеить глупо !!!Там как с тонировкой !!!

чего-то не слышал я чтоб на смартфоны пленки клеились на мокрую поверхность экрана :spy:

Важно именно знать какую жидкость использовать !Ясен пень что не вода , а та которая быстро испаряется без следов !
  • 0

#11768
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вопрос : На днях здесь на форуме купил iphone 4. Вчера он сам по себе отключился в кармане брюк и при попытке включить обычным способом я не смог этого сделать... Звонки к этому номеру шли и сообщения о выключенном телефоне или вне зоны доступа не прозвучала. Заряд телефона в тот момент показывал 93%. Включил я его способом трех кнопок (кнопкой- ,home и кнопкой включения)(просто решил так попробовать). В чем может быть причина этого случая ? Джейл не делал. Прошивка 4.3.5 офф. Телефон новый с нуля.

Попробуйте перепрошить. На прошивке 4.3.5 и модем 4.10.01 он будет включатся только так ,если есть SHSH попробуйте откатить на 4.3.3
  • 0

#11769
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Да нет там никакой хитрости просто на сухую клеить глупо !!!Там как с тонировкой !!!

чего-то не слышал я чтоб на смартфоны пленки клеились на мокрую поверхность экрана :spy:

Важно именно знать какую жидкость использовать !Ясен пень что не вода , а та которая быстро испаряется без следов !

Да любую жидкость возьмите для протирки мониторов и лсд экранов. у меня такая на работе есть чтобы ноутбук протирать.
в виде спрея. в комплекте салфетки без ворса. периодически протираю айфон - экран чистый и без жира хоть заклейся пленкой.
только пленки от лукавого :dont: ;-)
  • 0

#11770
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


кто-нибудь все-таки официально сделал как-нибудь Message delivery reports для Kcell????

без джейла забудьте об этом
в iMessage теперь эта функция доступна.
  • 0

#11771
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Вопрос : На днях здесь на форуме купил iphone 4. Вчера он сам по себе отключился в кармане брюк и при попытке включить обычным способом я не смог этого сделать... Звонки к этому номеру шли и сообщения о выключенном телефоне или вне зоны доступа не прозвучала. Заряд телефона в тот момент показывал 93%. Включил я его способом трех кнопок (кнопкой- ,home и кнопкой включения)(просто решил так попробовать). В чем может быть причина этого случая ? Джейл не делал. Прошивка 4.3.5 офф. Телефон новый с нуля.

Попробуйте перепрошить. На прошивке 4.3.5 и модем 4.10.01 он будет включатся только так ,если есть SHSH попробуйте откатить на 4.3.3


Если телефон как пишет автор с нуля то о каких SHSH идет речь ! Откат невозможен ! Установите iOS 5.0 скачайте офф прошивку со стороннего сайта и все !
  • 0

#11772
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

ЛЮДИ!Помогите плз! :weep:
Такая проблема:привезла подруге iphone c UK
Новый Iphone 4s sim-free
она без симки обновила прошивку до последней - 5.0.1

симка была обрезанапозже под micro sim
теперь когда она вставляет пишет нет связи
уже несколько симок ставили все равно не видит не одну!
как только убираешь симку все норма телефон работает,в интернете сидит,приложения загружает!

а когда с симкой вот такой текст выходит:
Для активации интернет-телефона могут быть использованы
только совместимые sim-карты телекоммуникационной
компании, имеющей подержку.
Пожалуйста, вставьте SIm-карту, которая прилагалась к вашему
телефону или посетите магазин такой компании для получения замены.

Что это может быть?
Проблема с симкой, прошивкой?
не можем решить проблему?


попробуйте использовать официально-изготовленную микро-сим, не обрезанную!!
на 4-ке было такое, не видела симку обрезанную, потом в кселле заказала микро-сим
и все гуд!
  • 0

#11773
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


ЛЮДИ!Помогите плз! :weep:
Такая проблема:привезла подруге iphone c UK
Новый Iphone 4s sim-free
она без симки обновила прошивку до последней - 5.0.1

симка была обрезанапозже под micro sim
теперь когда она вставляет пишет нет связи
уже несколько симок ставили все равно не видит не одну!
как только убираешь симку все норма телефон работает,в интернете сидит,приложения загружает!

а когда с симкой вот такой текст выходит:
Для активации интернет-телефона могут быть использованы
только совместимые sim-карты телекоммуникационной
компании, имеющей подержку.
Пожалуйста, вставьте SIm-карту, которая прилагалась к вашему
телефону или посетите магазин такой компании для получения замены.

Что это может быть?
Проблема с симкой, прошивкой?
не можем решить проблему?


попробуйте использовать официально-изготовленную микро-сим, не обрезанную!!
на 4-ке было такое, не видела симку обрезанную, потом в кселле заказала микро-сим
и все гуд!



Если конечно симку криво обрезали, то может быть. Хотя мало вероятно, т.к. если резать специальным резаком выходит ровно. Сколько так обрезал (новые и старого образца симки) все работает.
  • 0

#11774
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
подсажите, стоит ли обновляться до 5.0.1? в чем преимущество?
  • 0

#11775
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

подсажите, стоит ли обновляться до 5.0.1? в чем преимущество?


У меня по крайней мере батарея стало значительно дольше держать заряд !
Из минусов - что джейл пока что становится невозможным !
  • 0

#11776
Steve_O

Steve_O
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


подсажите, стоит ли обновляться до 5.0.1? в чем преимущество?


У меня по крайней мере батарея стало значительно дольше держать заряд !
Из минусов - что джейл пока что становится невозможным !

За счет того что приложений нету да ?
  • 0

#11777
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


подсажите, стоит ли обновляться до 5.0.1? в чем преимущество?


У меня по крайней мере батарея стало значительно дольше держать заряд !
Из минусов - что джейл пока что становится невозможным !


значит не стоит )...
спасибо
  • 0

#11778
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений



Вопрос : На днях здесь на форуме купил iphone 4. Вчера он сам по себе отключился в кармане брюк и при попытке включить обычным способом я не смог этого сделать... Звонки к этому номеру шли и сообщения о выключенном телефоне или вне зоны доступа не прозвучала. Заряд телефона в тот момент показывал 93%. Включил я его способом трех кнопок (кнопкой- ,home и кнопкой включения)(просто решил так попробовать). В чем может быть причина этого случая ? Джейл не делал. Прошивка 4.3.5 офф. Телефон новый с нуля.

Попробуйте перепрошить. На прошивке 4.3.5 и модем 4.10.01 он будет включатся только так ,если есть SHSH попробуйте откатить на 4.3.3


Если телефон как пишет автор с нуля то о каких SHSH идет речь ! Откат невозможен ! Установите iOS 5.0 скачайте офф прошивку со стороннего сайта и все !


Пытался на офф 5.0 обновится, но itunes выдает ошибку 3014 или 3012 , точно не помню, что то в этом роде...
  • 0

#11779
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Почитал комментарии на вашу тему и понял что только единицы сами покупали телефон за границей !
Ваша проблема в том, что во время покупки нужно было сделать активацию телефона любой сим картой Британского оператора и только на территории Великобритании
Нашей симкой телефон не активируешь ! Нужна хактивация !
Попробуйте написать в support Apple при этом предоставив все чеки !

Думаю не стоит делать выводы лишь по одному комментарию..
Что такое хактивация, я допустим знаю со времен 2G, когда все поголовно искали выкинутые снимки AT&T, чтобы сделать айфон работающим!
Свою 4ку покупал в Абу-Даби у оператора. Привез в Алматы запечатанный, вставил симку Beeline и прошел активацию с помощью iTunes, и никаких проблем не было!
Может я конечно и ошибаюсь насчет Британских моделей, так как не имел таковых, и с ними нужно делать такую хактивацию, потому как модели заблокированные с возможностью разблокировки...

Сообщение отредактировал Danil_fly: 16.11.2011, 15:33:11

  • 0

#11780
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Почитал комментарии на вашу тему и понял что только единицы сами покупали телефон за границей !
Ваша проблема в том, что во время покупки нужно было сделать активацию телефона любой сим картой Британского оператора и только на территории Великобритании
Нашей симкой телефон не активируешь ! Нужна хактивация !
Попробуйте написать в support Apple при этом предоставив все чеки !

Думаю не стоит делать выводы лишь по одному комментарию..
Что такое хактивация, я допустим знаю со времен 2G, когда все поголовно искали выкинутые снимки AT&T, чтобы сделать айфон работающим!
Свою 4ку покупал в Абу-Даби у оператора. Привез в Алматы запечатанный, вставил симку Beeline и прошел активацию с помощью iTunes, и никаких проблем не было!
Может я конечно и ошибаюсь насчет Британских моделей, так как не имел таковых, и с ними нужно делать такую хактивацию, потому как модели заблокированные с возможностью разблокировки...


Вы повторили мои слова только в другой форме ! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.