Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11701
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений




Да нет там никакой хитрости просто на сухую клеить глупо !!!Там как с тонировкой !!!

чего-то не слышал я чтоб на смартфоны пленки клеились на мокрую поверхность экрана :spy:


По идеи в Цуме сначала спиртом протирают экран и потом на мокрый дисплей от спирта клеят пленку при помощи скотча который цепляют за обратную сторону пленки что бы следов от пальцев не осталось ! Так что вывод в том что клеят на "мокрую"


Вот подробная инструкция по мокрой клейке. В таких пленках даже в комплекте идет спец. жидкость
Хотя подобная инструкция подойдет для любой (даже дешевой китайской) ламинации...


В ЗАГГовской пленке в комплекте есть инструкция, правда на англ. языке, в принципе там все понятно. Минус у такой пленки, со временем начинает чернеть или желтеть (в основном от чехла или от карманов одежды). После наклейки пленки на экран нужно дать ей высохнуть, это занимает от 12 до 24 часов, после пленка становится ровной и гладкой. А так, пленка очень хорошая. Мне нравится!
В составе жидкости от загг ничего такого нет, чистая вода и мыльный раствор.




Купил пленку ,не могу наклеить :faceoff:


Такая же проблема была ! Пока не доверился нашим китайским братьям из ЦУМа ! Zagg больше не беру, а просто раз в месяц меняю пленку и все ! Дешевле и качественнее :beer:


Насчет качественнее можно поспорить (только стоит ли?). А что дешевле - ну для всех свой выбор. У кого ZAGG ходит по 8-12 мес (а то и больше), а у кого желтеет через месяц. Кстати как раз ZAGG не советуют на спирт клеить. Хотя клеится легче.


Вообще, это уже от самого человека зависит, как он обращается с телефоном соответственно и с пленкой. При бережном обращений пленка загг прослужит долго, а так - нет.
Загг на один спирт клеить нельзя, его хотя бы надо разбавить, с водой.

Сообщение отредактировал Adyle: 13.11.2011, 11:07:36

  • 0

#11702
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Можно ли заставить iphone 4 записывать телефонные разговоры ? :rolleyes:
  • 0

#11703
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Можно ли заставить iphone 4 записывать телефонные разговоры ? :rolleyes:

Можно, но только исходящие. В сидии есть прога icallrecording
  • 0

#11704
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Подскажите можно ли перешить мне 4s mc921ll?? когда брал было написанно что юнлокед нашу симку вставил все работает!
в инете прочитал что они блокированны под ат ат но на коробке нет не единой надписи об ат ат... хочу поставить иос 5.0.1 и боюсь сделать из него кирпича!


Не прошивайте на 5.0.1 во первых джейла не будет ! Во вторых телефон у Вас из Штатов серия LL по моему мнению он заблокирован ! Назовите мне версию прошивки и версию модема !
  • 0

#11705
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Подскажите можно ли перешить мне 4s mc921ll?? когда брал было написанно что юнлокед нашу симку вставил все работает!
в инете прочитал что они блокированны под ат ат но на коробке нет не единой надписи об ат ат... хочу поставить иос 5.0.1 и боюсь сделать из него кирпича!


Не прошивайте на 5.0.1 во первых джейла не будет ! Во вторых телефон у Вас из Штатов серия LL по моему мнению он заблокирован ! Назовите мне версию прошивки и версию модема !

Странно брали его как Manufacture Unlocked!!!
прошивка 5.0(9А334)
Модем 1.0.11
как он тогда работает у нас тут?
  • 0

#11706
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Чота я не пойму: Айфон 4, установил iOS 5, после чего пропала функция раздачи ва-фая, не могу найти. Куда делась?
  • 0

#11707
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Настройте мобильный интернет и все появится
  • 0

#11708
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Настройте мобильный интернет и все появится

у меня все настроено!
  • 0

#11709
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Можно ли заставить iphone 4 записывать телефонные разговоры ? :rolleyes:

Можно, но только исходящие. В сидии есть прога icallrecording


Платная ?
  • 0

#11710
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Настройте мобильный интернет и все появится

у меня все настроено!

Зачем же кричать? Или если вы крикните вы добавите весомости своим словам? Покажите скриншоты и мы убедимся что у вас что то не настроено.
  • 0

#11711
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



Настройте мобильный интернет и все появится

у меня все настроено!

Зачем же кричать? Или если вы крикните вы добавите весомости своим словам? Покажите скриншоты и мы убедимся что у вас что то не настроено.

Изображение

Изображение
и с чего это вы взяли что я кричал?))))

Сообщение отредактировал Dubaturic: 14.11.2011, 00:49:05

  • 0

#11712
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
не тот скрин прилепил (1й)
  • 0

#11713
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
сим фри iphone 4s появился на эпловском сайте
http://www.engadget....ontract-free-i/
  • 0

#11714
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Dubaturic, увлекайтесь поменьше знаком восклицания. собеседники могут вас не верно понять.

APN прописана?
  • 0

#11715
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Урра! Я наконец-то разобрался, как сделать, чтобы аккумулятор держал в полтора раза дольше!!! Раньше мне на день не хватало никак, повсюду с зарядками. Сейчас - на сутки спокойно!!!

Итак, делюсь:

Heckert продолжает открывать америку :) но все мы когда то открывали ее когда только приобрели этот аппарат.
пост шуточный, так что Heckert не обижайтесь ;)
я установил себе 5.0.1. пока разницы не заметил. наверное потому что использую его по-тяжелой :)
зато антивирус мне как обычно поднасрал. я забыл что ось можно обновлять теперь и без айтюнса и по привычке подрубил кабель к компу. пошла установка и вылезла ошибка 1611 во время того как телефон находился в рекавери моде.
короче пришлось его ресторить потом. попробовал сделать рестор с облака - это пипец как долго. целый день ресторился. все-таки надо иметь всегда свежую копию для рестора и на компе тоже. с облака только если ты находишься где то далеко от компа и тебе срочно надо. или если комп твой сгорел и восстановить ничего нельзя.
так что же с горем обнаружил что пропали все сейвы с игрух. все пройденные этапы закрылись. с какого перепугу я не понял. в настройках айклад у меня все проги включены для бэкапа.
ребенок теперь злится что он не может играть в любой этап который он хочет.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 14.11.2011, 12:19:13

  • 0

#11716
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

APN прописана?

раньше без нее все прекрасно работало. щас прописал и все появилось. спасибо.
  • 0

#11717
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


APN прописана?

раньше без нее все прекрасно работало. щас прописал и все появилось. спасибо.


без нее точно ничего не будет работать. и раньше не могло.
может раньше вы забивали настройки на автомате и больше к ним не возвращались.
  • 0

#11718
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



APN прописана?

раньше без нее все прекрасно работало. щас прописал и все появилось. спасибо.


без нее точно ничего не будет работать. и раньше не могло.
может раньше вы забивали настройки на автомате и больше к ним не возвращались.

APN (режим модема) точно не забивал
  • 0

#11719
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ребята, помогите плиз, кто шарит!!!
У меня Афоня 4 разлоченный с Gevey.
Очень часто он теряет связь с оператором (иногда во время разговора) и потом долго не может найти.
Пишет invalid sim или no sim.
я по нескольку раз приходится проводить операции по разблокировке (15 сек. ждем, набираем 112, затем режим flight включаем , выключаем).
Уверен, что так не должно быть....
что можно сделать чтобы исправить ситуацию?
  • 0

#11720
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ребята, помогите плиз, кто шарит!!!
У меня Афоня 4 разлоченный с Gevey.
Очень часто он теряет связь с оператором (иногда во время разговора) и потом долго не может найти.
Пишет invalid sim или no sim.
я по нескольку раз приходится проводить операции по разблокировке (15 сек. ждем, набираем 112, затем режим flight включаем , выключаем).
Уверен, что так не должно быть....
что можно сделать чтобы исправить ситуацию?


Лоченый телефон без гемерроа не бывает! Всегда говорю, лучше доплатить и взять неверлокед. В вашем случаи проблема скорее всего в самой гевей сим, и тут мне кажется ничего не сделаешь. Попробуйте купите новый гевей сим ультра (она не требует постоянного набора 112 и т.д.).

Сообщение отредактировал Adyle: 14.11.2011, 17:19:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.