Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11421
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Приветствую всех!
У меня к вам пару вопросов:
1. Чем отличается Сим фри от
Анлок/Разлоченного?
2. Где в Алматы можно купить 4с
по адекватной цене?
3. В Канаде уже продаются айфоны 4с сим фри?

#11422
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Я думаю что надо сделать фак для ламеров))
Я в эту ветку не заходил потому что устал отвечать на ламерские вопросы, которые мне и так клиенты задают...
  • 0

#11423
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Так, вот и у меня новость!!! Обновился до iOs 5.0 (9A334) :kruto:

Ну чо сказать... Пока все нравится. правда, вот все программки мои установленные ранее - удалились. Но да и черт с ними! Щас заново все поставлю скачаю. :-)

У меня вот только вопрос теперь - а как поставить джейлбрек, чтобы Сидия появилась?

джейла нормального нету, есть привязанный который при перезагрузке телефона, надо будет проделывать одну операцию...
  • 0

#11424
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Народ, привет! Кто подскажет, сколько будет стоить замена экрана Яфона первого? ну до кучи можно и спину поменять.. И был бы благодарен за контакт людей, которые этим занимаются. Спасибо
  • 0

#11425
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


У Вас один аккаунт на двоих?
Создайте еще один аккаунт, для супруги.

Так ведь, тогда будет невозможно пользоваться купленными программами вдвоём :confused:

Ваще то можно. Правда не знаю в ios5 как но на 4.3... Версиях это делается так: заходите в апстор под необходимой учетной записью и на вкладке апдейтс там где список ранее установленных программ вы качаете напрямую на айфон. Надеюсь понятно объяснила. Т.е на телефон напрямую с апстора можно хоть с 10 учеток качать проги которые ранее были куплены.
  • 0

#11426
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Я думаю что надо сделать фак для ламеров))
Я в эту ветку не заходил потому что устал отвечать на ламерские вопросы, которые мне и так клиенты задают...

отличная идея! ИМХО давно пора полтыщи страниц накатали а до сих пор без фака
  • 1

#11427
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вопрос такой, а как в icloud добавлять/редактировать заметки и как например с компа перетащить фотки без шнура? На сайте не нашел ничего.

и можно ли синхронизировать тюнс с айфоном по вай-фай? имею введу вот например пришел в кафе где есть вай-фай, подключился по ноуту к интернету, открыл тюнс и скидываешь инфу по вай-фай через интернет? Тоже не нашел?

Сообщение отредактировал RedDi: 22.10.2011, 12:10:10

  • 0

#11428
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вопрос такой, а как в icloud добавлять/редактировать заметки и как например с компа перетащить фотки без шнура? На сайте не нашел ничего.

и можно ли синхронизировать тюнс с айфоном по вай-фай? имею введу вот например пришел в кафе где есть вай-фай, подключился по ноуту к интернету, открыл тюнс и скидываешь инфу по вай-фай через интернет? Тоже не нашел?


нужно скачать клиентскую программу Icloud для винды. после установки она создаст папку Photo Steram в папке Изображения. В этой папке будет еще 2 папки, My Photosteram и Upload.
запускаете программу, логинетесь под своим Apple ID, после этого помещаете фото, которое вы хотите загрузить в папку Upload. через некоторое время фотка появится в девайсе.

что касается синхронизации по вайфаю - поставьте галку в Параметрах Itunes:
Изображение
  • 0

#11429
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Вопрос такой, а как в icloud добавлять/редактировать заметки и как например с компа перетащить фотки без шнура? На сайте не нашел ничего.

и можно ли синхронизировать тюнс с айфоном по вай-фай? имею введу вот например пришел в кафе где есть вай-фай, подключился по ноуту к интернету, открыл тюнс и скидываешь инфу по вай-фай через интернет? Тоже не нашел?


нужно скачать клиентскую программу Icloud для винды. после установки она создаст папку Photo Steram в папке Изображения. В этой папке будет еще 2 папки, My Photosteram и Upload.
запускаете программу, логинетесь под своим Apple ID, после этого помещаете фото, которое вы хотите загрузить в папку Upload. через некоторое время фотка появится в девайсе.

что касается синхронизации по вайфаю - поставьте галку в Параметрах Itunes:
Изображение


Ок! Спасибо!
  • 0

#11430
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Вроде как обещают сири прикрутить к 4ке. Ждемс.
  • 0

#11431
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
кто английский хорошо знает? что означает выражение "finer than frog hair" которое выдает siri на вопрос как дела
  • 0

#11432
Avicena

Avicena
  • Гость
  • 17 сообщений
Отличный мини-обзор 4S от Кедрком с этакой ноткой юмора... "женщина по имени Сири" :laugh:


  • 0

#11433
Avicena

Avicena
  • Гость
  • 17 сообщений

кто английский хорошо знает? что означает выражение "finer than frog hair" которое выдает siri на вопрос как дела


Может она подшутить решила? Ну типа..." у меня все ровно как в аптеке" ;)
А если серьезно.... то лабуда какая-то получается...
  • 0

#11434
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет, где можно в Алмате купить спинку на айфон, из кожи там или из настоящего карбона?
  • 0

#11435
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
плз помогите хочу обновить iPhone, тогда все удалиться да? фотки и все остальное? ipad обновила все стерлось
  • 0

#11436
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

плз помогите хочу обновить iPhone, тогда все удалиться да? фотки и все остальное? ipad обновила все стерлось

А можно чуточку поподробней как Вы ipad обновляли. Надеюсь не в сервисном центре.

Сообщение отредактировал Oleg907: 23.10.2011, 00:26:32

  • 0

#11437
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Всем привет, где можно в Алмате купить спинку на айфон, из кожи там или из настоящего карбона?


В Ритц-Паласе на втором этаже посмотри... Там выбор достойный
  • 0

#11438
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


щелкаете на home button 2 раза. листаете вправо до меню управления плеером.
самая крайяняя левая кнопка с круглой стрелкой и замком. нажимаете и портретная ориентация залочится.

О, супер!!! Спасибо Вам огромное!!! :beer:


Ну да.... Сначала нужно сказать - "невозможно то-то и то-то...!" поэтому айфон "Г"... нет бы спросить сначала.... а вдруг возможно... :-)
  • 0

#11439
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

кто подскажет, где можно починить Iphone 3gs, динамики не работают. звука вообще нет. отлавали в пару мест, но там не смогли сделать.


есть места... личка у вас переполнена... спросите где...
  • 0

#11440
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

BremBo (20.10.2011, 22:41) писал(а):
кто знает существует ли колонки ( портативные ) для iPod nano 6 ?

http://store.apple.c...node=MTY1NDA1NA


И прочих немеренно есть даже в Алматы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.