Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11401
Avicena

Avicena
  • Гость
  • 17 сообщений

Все вместе держим кулачки... может наконец то что-то решится! Барыг поубавится сразу.
APPLE STORE в России!
http://www.iphones.ru/iNotes/132167



Эх... прочла в попыхах, не глянула на дату... ппц...
а вот позже инфа о том что Apple передумала открывать первый в России Apple Store ( http://www.macdigger...pple-store.html )

Да когда они уже "разродятся" наконец?! Та удобно бы было... смотался... закупился... мечты... посмотрим что дальше будет.
  • 0

#11402
Avicena

Avicena
  • Гость
  • 17 сообщений

А есть тут люди, которые уже купил 4с и протестировали Сири?

Скоро... родственнику перечислила деньгу, приедет и привезет в начале ноября, тогда и потестим, может кто раньше отпишется, сама жду с нетерпением...
  • 0

#11403
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Хотя все будут стараться брать у официального магазина и с их гарантией нежели где нить в цуме или гуме.

ошибаетесь уважаемый. Nokia больше продается именно в Цуме и прочих серых местах, а не в официальном магазине FinTel, потому что в последнем цены на 30-35% выше. Гарантии и пр. это конечно очень хорошо, но стоимость тоже не на последнем месте сидит :-/

и потом в том же Цуме барыжат Нокиями с официальной гарантией Финтела :D

Сообщение отредактировал Makarov: 21.10.2011, 15:37:44

  • 0

#11404
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Хотя все будут стараться брать у официального магазина и с их гарантией нежели где нить в цуме или гуме.

ошибаетесь уважаемый. Nokia больше продается именно в Цуме и прочих серых местах, а не в официальном магазине FinTel, потому что в последнем цены на 30-35% выше. Гарантии и пр. это конечно очень хорошо, но стоимость тоже не на последнем месте сидит :-/

и потом в том же Цуме барыжат Нокиями с официальной гарантией Финтела :D



Мне кажется это вы ошибаетесь, нокиа есть нокиа, айфон есть айфон. Эппл и Нокию нельзя сравнивать. это как небо и земля. Я вот например никогда не хожу в ЦУМ за соткой, не понимаю, как там вообще можно что либо купить (я имею введу именно сотовые прилавки, 1 этаж), народу дох...я и больше, нормально не посмотришь телефоны, все эти рожи стараются тебя урвать от конкурентов спрашивая и предлагая - "Что хотели? Сотку ищешь, парень?".... Бывают даже продают БУ телефоны как за новые, просто меняют корпус и все.

Я люблю придя в магазин за телефон, осмотреться, приценится, и после попросить потрогать, понюхать. Нормально поговорить с специализированным продавцом. Получить товар, получить гарантию, спокойно заплатить и уйти с улыбкой.

Поминаете, сервис это все! Я лучше немного переплачу, за то с комфортом обслужусь и оттоварусь, зная что товар официал и не бу ну и т.д. Это мое мнение, и никто не обязан согласится!

Сообщение отредактировал RedDi: 21.10.2011, 15:55:36

  • 0

#11405
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Интересно, а в штатах официально iPhone 4S Sim Free (Factory Unlocked) в магазинах продаются? или тот же AT&T и другие пока блокируют все под себя, как было с iPhone 4, когда он появился?

Сказали что в США с ноября месяца будут продавать разблокированные - это оффициальная информация от Apple.
Главное чтобы так и было =)

В Штатах уже начали продажи разблокированного 4S, еще 14-го.


по ссылке от 14 июня начались продажи продажи 4-ки, а не 4S

а на сайте вот такая надпись
Or get iPhone unlocked and contract-free. Coming in November.

#11406
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

кто подскажет, где можно починить Iphone 3gs, динамики не работают. звука вообще нет. отлавали в пару мест, но там не смогли сделать.


в сервис-центр макцентра сходите, там есть парень Алексей, он вроде чинит

#11407
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений


кто подскажет, где можно починить Iphone 3gs, динамики не работают. звука вообще нет. отлавали в пару мест, но там не смогли сделать.


в сервис-центр макцентра сходите, там есть парень Алексей, он вроде чинит



извините, а где находится данный центр или телефон если есть.. заранее спасибо..
  • 0

#11408
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Блин. Вчера сбросил все настройки до заводских. Естественно, не помогло. Постоянно выскакивает это гребаное окошко, и никакого удобства от него не ощущаю - печатаешь в агенте текст, а эта хрень постоянно вылезает. :-(

После сброса настроек появился другой геморрой - теперь возле батарейки не показывает процент оставшегося заряда в цифрах процентов. И я убей не помню - где это в айфоне устанавливается, чтобы не в графическом виде, а еще и рядом проценты в чцифрах показывало.... Может, это я в Сидии устанавливал? :-(

это как должны трястись руки чтобы оно постоянно выскакивало? :eek: у меня оно очень редко вылезает. или вы во время пробежки еще в агенте чатитесь?

индикатор батарейки - Settings - General - Usage - Battery Usage
сорри я телефоном на англ пользуюсь. мне так удобнее. думаю разберетесь.

Спасибо за подсказку по батарейке! :beer:

Что касается вылезающего окошка - так это происходит, когда отвлечешься и руку с телефоном опустишь или вообще за рулем когда. :D
  • 0

#11409
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Если кто внимательно смотрел характеристики нового iPhone 4S, то в графе вместе с A-GPS присутствует ГЛОНАСС.
У кого какие мысли по этому поводу?

Всётаки Apple следит за рынком технологий в России и заботится о гражданах :-)
Ведь с начала 2012 года в России все гаджеты с GPS собираются облагать 25% пошлиной при ввозе. Продвигают свой рынок.
А тут сразу уже с ГЛОНАСС, то есть пошлиной облагаться не будет.

Получается что рынок России для Apple не безразличен, и присутствует вероятность открытия Apple Store :-)

Мысли частично не мои, но абсолютно солидарен. :beer:

Сообщение отредактировал Danil_fly: 21.10.2011, 17:46:41

  • 0

#11410
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



это как должны трястись руки чтобы оно постоянно выскакивало? :eek: у меня оно очень редко вылезает. или вы во время пробежки еще в агенте чатитесь?

индикатор батарейки - Settings - General - Usage - Battery Usage
сорри я телефоном на англ пользуюсь. мне так удобнее. думаю разберетесь.

Спасибо за подсказку по батарейке! :beer:

Что касается вылезающего окошка - так это происходит, когда отвлечешься и руку с телефоном опустишь или вообще за рулем когда. :D

датчик у Вас какой-то супер чувствительный :-)
у меня надо хорошо так потрясти девайс, чтобы сделать отмену.
  • 0

#11411
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений




это как должны трястись руки чтобы оно постоянно выскакивало? :eek: у меня оно очень редко вылезает. или вы во время пробежки еще в агенте чатитесь?

индикатор батарейки - Settings - General - Usage - Battery Usage
сорри я телефоном на англ пользуюсь. мне так удобнее. думаю разберетесь.

Спасибо за подсказку по батарейке! :beer:

Что касается вылезающего окошка - так это происходит, когда отвлечешься и руку с телефоном опустишь или вообще за рулем когда. :D

датчик у Вас какой-то супер чувствительный :-)
у меня надо хорошо так потрясти девайс, чтобы сделать отмену.

Ну. Вот и интересуюсь у грамотных людей - как его вообще отключить. :)

По всей видимости никак. Этим и стремен iOs, в отличие от виндоуз мобайл - там можно все что угодно в реестре поправить.
  • 0

#11412
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ну. Вот и интересуюсь у грамотных людей - как его вообще отключить. :)

По всей видимости никак. Этим и стремен iOs, в отличие от виндоуз мобайл - там можно все что угодно в реестре поправить.

Фу..реестр... не напоминайте :type: :shy:

окошко "Нечего отменять" у меня тоже часто выскакивает, забил) не нашел решения. теперь не надоедает потому что не замечаю))

а вот почему у товарища выше "Nothing to undo", а у меня "Нечего отменять" ?

#11413
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а вот почему у товарища выше "Nothing to undo", а у меня "Нечего отменять" ?

потому что язык интерфейса у меня английский.
  • 0

#11414
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Ну. Вот и интересуюсь у грамотных людей - как его вообще отключить. :)

По всей видимости никак. Этим и стремен iOs, в отличие от виндоуз мобайл - там можно все что угодно в реестре поправить.

Фу..реестр... не напоминайте :type: :shy:

окошко "Нечего отменять" у меня тоже часто выскакивает, забил) не нашел решения. теперь не надоедает потому что не замечаю))

а вот почему у товарища выше "Nothing to undo", а у меня "Нечего отменять" ?

Потому что у него английский язык установен. :-)

А вот то, что apple встраивает маразматические неотключаемые функции, на которые только можно "забить", и их даже в реестре не поправить - вот это реально то, что является недостатком всех айфонов. :-(

Второй пример - невозможно отключить автоматический поворот экрана в альбомный при повороте девайса в руках на 90 градусов. Это неудобно, когда на диване валяешься и в интернете серфишь - экран то горизонтально, то вертикально.... И никак эта хрень не отключается. :mad:
  • 0

#11415
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Второй пример - невозможно отключить автоматический поворот экрана в альбомный при повороте девайса в руках на 90 градусов. Это неудобно, когда на диване валяешься и в интернете серфишь - экран то горизонтально, то вертикально.... И никак эта хрень не отключается. :mad:

щелкаете на home button 2 раза. листаете вправо до меню управления плеером.
самая крайяняя левая кнопка с круглой стрелкой и замком. нажимаете и портретная ориентация залочится.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 21.10.2011, 19:24:37

  • 0

#11416
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Если кто внимательно смотрел характеристики нового iPhone 4S, то в графе вместе с A-GPS присутствует ГЛОНАСС.
У кого какие мысли по этому поводу?


Аренда в отеле Фор Сизонс слишком дорога для Аппле и из за этого открытие, которое было запланировано на января - было отменено ! Но думаю Аппле найдет выход и скоро будет Аппле Стор в России !

Кстати телефоны от Билайн и Мегафон не будут привязаны к оператору ! Цена будет в среднем 30000-35000 рублей и продажа в официальных магазинах Би и Мегафон

А поддержка Глонасс в iPhone 5 поколения очень радует !
  • 0

#11417
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ребята, тут принесли ноут. на нем установлен тюнс 10 версий, много купленных приложений и бэкапов, попросили поставить более новую версию тюнса чтобы можно было с него прошить айфон и айпад.
Как вы думаете, если я просто поверх установлю тюнс, проканает ли, в том смысле что приложения, видео и музык не удалятся, все так же останется? Или как то по другом порекомендуете? Установлена Ось Виндовс 7.

Сообщение отредактировал RedDi: 21.10.2011, 19:51:33

  • 0

#11418
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ребята, тут принесли ноут. на нем установлен тюнс 10 версий, много купленных приложений и бэкапов, попросили поставить более новую версию тюнса чтобы можно было с него прошить айфон и айпад.
Как вы думаете, если я просто поверх установлю тюнс, проканает ли, в том смысле что приложения, видео и музык не удалятся, все так же останется? Или как то по другом порекомендуете? Установлена Ось Виндовс 7.

все останется на месте
  • 0

#11419
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

щелкаете на home button 2 раза. листаете вправо до меню управления плеером.
самая крайяняя левая кнопка с круглой стрелкой и замком. нажимаете и портретная ориентация залочится.

О, супер!!! Спасибо Вам огромное!!! :beer:
  • 0

#11420
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Так, вот и у меня новость!!! Обновился до iOs 5.0 (9A334) :kruto:

Ну чо сказать... Пока все нравится. правда, вот все программки мои установленные ранее - удалились. Но да и черт с ними! Щас заново все поставлю скачаю. :-)

У меня вот только вопрос теперь - а как поставить джейлбрек, чтобы Сидия появилась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.