Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11381
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

у меня в тунце сразу выходит .в разделе плейлисты->голосовые записи.

Спасибо!
Щас еще раз синхронизировал убрав галку с ""синхронизировать в ручную" и все появилось.

#11382
Avicena

Avicena
  • Гость
  • 17 сообщений
Плиз, отпишитесь народ, кто приобрел S-ку. Беспокоит ситуация с желтыми экранами. Вот здесь в саппорте , у людей негодования https://discussions....tart=0&tstart=0
Хотелось бы знать... клей или не клей, просохнет или нет... Собираюсь брать обновленную 4-ку, а тут... :-/
  • 0

#11383
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Нееет, я сразу не стал смешивать)

Вот!
А у меня всё перемешано теперь на двух Айфонах, Айпаде и МакБуке :faceoff:
Что же теперь делать!?
Отключить на.. этот айклод и вручную всё чистить долгими зимними вечерами :confused:
  • 0

#11384
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вопрос, существует ли джейл для 4.3.5 для айфона 4? На сколько я знаю для айпада на эту прошивку джейла нет, а на айфон 4?

Скачал установочный файл .ipa, ставлю на айфон 4 сим фри через свою учетку, ошибку пишет, т.е. нужен джейл получается?


Привязанный джейл есть !
  • 0

#11385
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Подскажите, плиз...

Постоянно ни с того, ни с сего, на iPhone 4 вылезает окошко с двумя пунктами выбора: "Нечего отменять/Отменить". Причем. происходит это то ли при резком перемещении в пространстве, то ли при наклоне аппарата - не могу понять...

Это что такое и как убрать?


Измените жесты многозадачности в настройках при встряхивании и все будет гуд

Перерыл все настройки. Нету чтоль в iPhone 4 никаких настроек жестов многозадачности? :-(
  • 0

#11386
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Вопрос, существует ли джейл для 4.3.5 для айфона 4? На сколько я знаю для айпада на эту прошивку джейла нет, а на айфон 4?

Скачал установочный файл .ipa, ставлю на айфон 4 сим фри через свою учетку, ошибку пишет, т.е. нужен джейл получается?


Привязанный джейл есть !



Ага! Спасибо!
  • 0

#11387
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У знакомого есть айфон 4, официал, прошивка 4.1. Интересный случаи у него с айфоном 4, купил недавно чехол книжку с магнитной клипсой (типа Фиррари, Хоко), так вот при разговоре у него отрубается связь и пропадает сеть. Взял другой чехол книжка, но уже без магнитной клипсой, и ничего, все работает, ничего не отрубается и не пропадает.

Отнес он недавно к одному ремонтнику, он сказал что это из за магнита, мол, между кнопкой Повер и разъемом для наушников есть типа антенны или что-то вроде этого. Мол магнит и гасит. А есть знакомые которые используют такие же чехлы с магнитной клипсой, и ничего подобного не замечали, все отлично работает.

Как думаете, это правда или миф? Может быть телефон бракованный, а может быть поможет перепрашивка? Кто что думает?

Сообщение отредактировал RedDi: 20.10.2011, 12:17:00

  • 0

#11388
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Товарищи где можно купить в Алмате Apple Tv? Последнюю модель.
  • 0

#11389
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Перерыл все настройки. Нету чтоль в iPhone 4 никаких настроек жестов многозадачности? :-(


Восстановите заводские настройки если конечно у Вас аппарат не лоченный !
  • 0

#11390
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Товарищи где можно купить в Алмате Apple Tv? Последнюю модель.


Это Вам к пользователям Алфа и Сенсей обратиться нужно !
  • 0

#11391
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
кто знает существует ли колонки ( портативные ) для iPod nano 6 ?
  • 0

#11392
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
кто подскажет, где можно починить Iphone 3gs, динамики не работают. звука вообще нет. отлавали в пару мест, но там не смогли сделать.
  • 0

#11393
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Перерыл все настройки. Нету чтоль в iPhone 4 никаких настроек жестов многозадачности? :-(


Восстановите заводские настройки если конечно у Вас аппарат не лоченный !


и что это даст? наоборот эта функция по дефолту включена. я тоже не нашел где ее отключать.
функция эта безобидно чтобы ее отключать. зато удобна когда вы пишите текст и вам надо отменить какое то действие.
например у меня есть разукрашка детская для сына. там можно любое предыдущее действие отменить таким образом - просто потрясти телефон. сын уже привык и ему это нравится.
ну бывает что выскакивает надпись Nothing to undo ну и что такого. нажал Cancel и все :)
  • 0

#11394
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

кто знает существует ли колонки ( портативные ) для iPod nano 6 ?

http://store.apple.com/us/product/TX438VC/A/iHome-iHM79-Rechargeable-Mini-Speakers?fnode=MTY1NDA1NA
  • 1

#11395
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений



Перерыл все настройки. Нету чтоль в iPhone 4 никаких настроек жестов многозадачности? :-(


Восстановите заводские настройки если конечно у Вас аппарат не лоченный !


и что это даст? наоборот эта функция по дефолту включена. я тоже не нашел где ее отключать.
функция эта безобидно чтобы ее отключать. зато удобна когда вы пишите текст и вам надо отменить какое то действие.
например у меня есть разукрашка детская для сына. там можно любое предыдущее действие отменить таким образом - просто потрясти телефон. сын уже привык и ему это нравится.
ну бывает что выскакивает надпись Nothing to undo ну и что такого. нажал Cancel и все :)

Блин. Вчера сбросил все настройки до заводских. Естественно, не помогло. Постоянно выскакивает это гребаное окошко, и никакого удобства от него не ощущаю - печатаешь в агенте текст, а эта хрень постоянно вылезает. :-(

После сброса настроек появился другой геморрой - теперь возле батарейки не показывает процент оставшегося заряда в цифрах процентов. И я убей не помню - где это в айфоне устанавливается, чтобы не в графическом виде, а еще и рядом проценты в чцифрах показывало.... Может, это я в Сидии устанавливал? :-(
  • 0

#11396
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Блин. Вчера сбросил все настройки до заводских. Естественно, не помогло. Постоянно выскакивает это гребаное окошко, и никакого удобства от него не ощущаю - печатаешь в агенте текст, а эта хрень постоянно вылезает. :-(

После сброса настроек появился другой геморрой - теперь возле батарейки не показывает процент оставшегося заряда в цифрах процентов. И я убей не помню - где это в айфоне устанавливается, чтобы не в графическом виде, а еще и рядом проценты в чцифрах показывало.... Может, это я в Сидии устанавливал? :-(

это как должны трястись руки чтобы оно постоянно выскакивало? :eek: у меня оно очень редко вылезает. или вы во время пробежки еще в агенте чатитесь?

индикатор батарейки - Settings - General - Usage - Battery Usage
сорри я телефоном на англ пользуюсь. мне так удобнее. думаю разберетесь.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 21.10.2011, 11:29:17

  • 0

#11397
Avicena

Avicena
  • Гость
  • 17 сообщений
Все вместе держим кулачки... может наконец то что-то решится! Барыг поубавится сразу.
APPLE STORE в России!
http://www.iphones.ru/iNotes/132167

Сообщение отредактировал Avicena: 21.10.2011, 14:33:23

  • 0

#11398
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Все вместе держим кулачки... может наконец то что-то решится! Барыг поубавится сразу.
APPLE STORE в России!

это каким таким образом барыг поубавится?? не вижу ничего супер хорошего. сейчас билайны и прочие подсуетятся и начнут впаривать Айфоны, привязанные к оператору. Да, цена будет ниже, но три года сидеть в одном месте не хотца.

Сообщение отредактировал Makarov: 21.10.2011, 14:12:18

  • 0

#11399
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А есть тут люди, которые уже купил 4с и протестировали Сири?
  • 0

#11400
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Все вместе держим кулачки... может наконец то что-то решится! Барыг поубавится сразу.
APPLE STORE в России!

это каким таким образом барыг поубавится?? не вижу ничего супер хорошего. сейчас билайны и прочие подсуетятся и начнут впаривать Айфоны, привязанные к оператору. Да, цена будет ниже, но три года сидеть в одном месте не хотца.


Да точно! Барыг меньше не будет, но цена должна упасть! Хотя все будут стараться брать у официального магазина и с их гарантией нежели где нить в цуме или гуме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.