Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11361
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

У Вас один аккаунт на двоих?
Создайте еще один аккаунт, для супруги.

Так ведь, тогда будет невозможно пользоваться купленными программами вдвоём :confused:
  • 0

#11362
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

в разделе барахолка видел по 170.000

это не в наличии, на заказ

в декабре сказали около 150.000
Это я про 64гиговую версию

учитывая динамику падения цен на айпад2 - вполне возможно. НО! нужно учитывать что на декабрьские праздники и здесь и "тама" ломанутся покупать их на подарки.
причем больше "там". на кристмас.
  • 0

#11363
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Засада!
После прошивки на 5ios, и синхронизации с Айклодом, в Айфоне супруги появились и мои контакты и записи календаря, соответственно у меня -её :eek:
Чё делать, блин!?

а еще скоро у нее появятся ваши фотографии с пьянок и мальчишников, по той модели что я описывал выше :D
послушайте совета добрых людей - заводите супруге отдельный аккаунт и лучше заплатите за программы которые она пользует еще раз :)
  • 0

#11364
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Уже смотрю 4S появляются в КЗ! ;) Кто видел выгодные предложение поделитесь?;)

у эплс кз вполне нормально 420.000 :lol:
а если без шуток, то в разделе барахолка видел по 170.000
в декабре сказали около 150.000
Это я про 64гиговую версию


а версия с 32Гб стоит 0 тг. можно ли считать это официальной офертой и требовать отдать айфон бесплатно? :D

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 19.10.2011, 10:43:56

  • 0

#11365
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


У Вас один аккаунт на двоих?
Создайте еще один аккаунт, для супруги.

Так ведь, тогда будет невозможно пользоваться купленными программами вдвоём :confused:

засада получается :-)

отключение синхронизации контактов, календаря итп, тогда смысл в iCloud...
вторая учетка, заново покупать проги...

выбирайте то, что Вам будет удобнее :beer:
  • 0

#11366
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Интересно, а в штатах официально iPhone 4S Sim Free (Factory Unlocked) в магазинах продаются? или тот же AT&T и другие пока блокируют все под себя, как было с iPhone 4, когда он появился?

#11367
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Интересно, а в штатах официально iPhone 4S Sim Free (Factory Unlocked) в магазинах продаются? или тот же AT&T и другие пока блокируют все под себя, как было с iPhone 4, когда он появился?

Сказали что в США с ноября месяца будут продавать разблокированные - это оффициальная информация от Apple.
Главное чтобы так и было =)

Сообщение отредактировал Danil_fly: 19.10.2011, 11:53:28

  • 0

#11368
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Интересно, а в штатах официально iPhone 4S Sim Free (Factory Unlocked) в магазинах продаются? или тот же AT&T и другие пока блокируют все под себя, как было с iPhone 4, когда он появился?

Сказали что в США с ноября месяца будут продавать разблокированные - это оффициальная информация от Apple.

О, как раз, дай Бог, там буду :cool:

#11369
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Может у кого было:
После использования всяких прибамбасов типа автомобильной зарядки, переносного заряда-аккумулятора, китайских зарядок, зарядок "точка Beeline" в аэропортах и т.д. мой iPhone 4 стал не заряжаться! Вообще! Он заряжается только через USB шнур от компа (ноутбука)...только так, что порою бывает очень неудобно! Отнес его на ремонт в киоск у ЦУМа - и так ковыряли и даже что-то меняли, но в итоге сотка заряжается только от компа, но никак не от сети (оригинальная зарядка) или других источников...ничего сделать не смогли...все отлично функционирует, но заряд идет только от компа с включенным iTunes, который все штатно синхронизирует и скачивает/закачивает...

Может кто сталкивался?

#11370
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Может у кого было:
После использования всяких прибамбасов типа автомобильной зарядки, переносного заряда-аккумулятора, китайских зарядок, зарядок "точка Beeline" в аэропортах и т.д. мой iPhone 4 стал не заряжаться! Вообще! Он заряжается только через USB шнур от компа (ноутбука)...только так, что порою бывает очень неудобно! Отнес его на ремонт в киоск у ЦУМа - и так ковыряли и даже что-то меняли, но в итоге сотка заряжается только от компа, но никак не от сети (оригинальная зарядка) или других источников...ничего сделать не смогли...все отлично функционирует, но заряд идет только от компа с включенным iTunes, который все штатно синхронизирует и скачивает/закачивает...

Может кто сталкивался?

а что именно поменяли то в цуме? порт или что-то еще?
такое бывает. я читал, при использовании не оригинальных зарядок. они портят контакты в порте.
так что промискуитет он всегда опасен и даже для телефонов :dont:

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 19.10.2011, 12:57:04

  • 0

#11371
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а что именно поменяли то в цуме? порт или что-то еще?
такое бывает. я читал, при использовании не оригинальных зарядок. они портят порт контакты.
так что промискуитет он всегда опасен и даже для телефонов :dont:

что-то меняли, но это не возымело эффекта и в итоге поставили то же, что и стояло у меня, так как не было смысла платить 20000 за то, что не решило проблемы, то есть, - ничего не меняли!
а насчет всяких зарядок - согласен! особенно не рекоменую вот такой девайс:
Изображение
классная штука, дорогая, оригинал, но, как я подозреваю, в режиме TURBO CHARGE он-то и создал проблему с зарядом на iPhone 4... :-(

#11372
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вопрос, существует ли джейл для 4.3.5 для айфона 4? На сколько я знаю для айпада на эту прошивку джейла нет, а на айфон 4?

Скачал установочный файл .ipa, ставлю на айфон 4 сим фри через свою учетку, ошибку пишет, т.е. нужен джейл получается?
  • 0

#11373
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Приветствую всех!
У меня к вам пару вопросов:
1. Чем отличается Сим фри от
Анлок/Разлоченного?
2. Где в Алматы можно купить 4с
по адекватной цене?
3. В Канаде уже продаются айфоны 4с сим фри?

#11374
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Засада!
После прошивки на 5ios, и синхронизации с Айклодом, в Айфоне супруги появились и мои контакты и записи календаря, соответственно у меня -её :eek:
Чё делать, блин!?

а еще скоро у нее появятся ваши фотографии с пьянок и мальчишников, по той модели что я описывал выше :D
послушайте совета добрых людей - заводите супруге отдельный аккаунт и лучше заплатите за программы которые она пользует еще раз :)

У меня то же самое. Решил просто - айфон супруги не синхронизировать с айКлоуд, он по-прежнему синхронизируется с Гуглом. Разницы для нее никакой.
  • 0

#11375
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Интересно, а в штатах официально iPhone 4S Sim Free (Factory Unlocked) в магазинах продаются? или тот же AT&T и другие пока блокируют все под себя, как было с iPhone 4, когда он появился?

Сказали что в США с ноября месяца будут продавать разблокированные - это оффициальная информация от Apple.
Главное чтобы так и было =)

В Штатах уже начали продажи разблокированного 4S, еще 14-го.
  • 0

#11376
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Может у кого было:
После использования всяких прибамбасов типа автомобильной зарядки, переносного заряда-аккумулятора, китайских зарядок, зарядок "точка Beeline" в аэропортах и т.д. мой iPhone 4 стал не заряжаться! Вообще! Он заряжается только через USB шнур от компа (ноутбука)...только так, что порою бывает очень неудобно! Отнес его на ремонт в киоск у ЦУМа - и так ковыряли и даже что-то меняли, но в итоге сотка заряжается только от компа, но никак не от сети (оригинальная зарядка) или других источников...ничего сделать не смогли...все отлично функционирует, но заряд идет только от компа с включенным iTunes, который все штатно синхронизирует и скачивает/закачивает...

Может кто сталкивался?

я сталкивался - у меня дело оказалось в зарядном блоке - этот самый белый квадратный. поменял его - и все стало хорошо. еще надо смотреть на нем мощность, если левый попался, не дает зарядную мощность, у меня так вообще он скорее разряжал айфон, чем заряжал. тоже промучился, а потом нашел причину и поменял блок. все ок.
  • 0

#11377
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

У меня то же самое. Решил просто - айфон супруги не синхронизировать с айКлоуд, он по-прежнему синхронизируется с Гуглом. Разницы для нее никакой.

Вы это решили уже после того, как ваши контакты смешались, если да - то как чистили свои аппараты - ручками?
  • 0

#11378
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Прошу прощения, а как вытащить записи диктофона из 4ки с iOS 4.3.2 без джейла?
Синхронизировал. в тунце ничего не появилось.

PS: У меня это 7 777ое полезное сообщение!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.10.2011, 21:19:50


#11379
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Прошу прощения, а как вытащить записи диктофона из 4ки с iOS 4.3.2 без джейла?
Синхронизировал. в тунце ничего не появилось.

у меня в тунце сразу выходит .в разделе плейлисты->голосовые записи.
  • -1

#11380
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


У меня то же самое. Решил просто - айфон супруги не синхронизировать с айКлоуд, он по-прежнему синхронизируется с Гуглом. Разницы для нее никакой.

Вы это решили уже после того, как ваши контакты смешались, если да - то как чистили свои аппараты - ручками?

Нееет, я сразу не стал смешивать)
В принципе, можно попробовать вернуть привязку айфона жены к Гуглу - там же все сохранилось.

Сообщение отредактировал Алекс: 19.10.2011, 21:22:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.