Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11321
MadWorld

MadWorld
  • Гость
  • 8 сообщений
Нужна помощь.
iPhone 4G при съемке видео не всегда записывает звук, хотя диктофон работает отлично, и при разговоре слышно меня отлично. Через quick video звук записывает отлично, но качество видео ухудшается. Не знаете как исправить?
Заранее спасибо.
  • 0

#11322
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Siri посадили на айфон4


Siri пока что но стадии альфа. Нагрузка на процессор большая та же ситуация как с ios4 на iPhone 3G.

Siri штука офигительная. С одной стороны к этому надо брать 3G интернет и с другой облако может записывать и хранить всё что я говорю сири. Ну мля, не плохой расклад вышел.

Сообщение отредактировал Adyle: 16.10.2011, 14:11:20

  • 0

#11323
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Нужна помощь.
iPhone 4G при съемке видео не всегда записывает звук, хотя диктофон работает отлично, и при разговоре слышно меня отлично. Через quick video звук записывает отлично, но качество видео ухудшается. Не знаете как исправить?
Заранее спасибо.


Хм, странно! А какая прошивка стоит? Может быть вы роняли телефон? или топили?
  • 0

#11324
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

ДУ. Пользуюсь четвертым айфоном пол года. Но ни разу не дела полную синхронизацию. Музыку и видео вручную закидывала. Все остальное итак легко найти. Вот теперь возник вопрос. Если сделаю синхронизауию полную и первую пропадут ли контакты, заметки, фотки и тд? И слетит ли джеилбрейк?
Заранее спасибо за ответ.


Если вам закачивали и вы делаете синхронизацию, то ничего не пропадет пока вы сами что нить не зальете. Даже выйдет предупреждение Удалить/Нет. Контакты и заметки никуда не денутся, просто у вас будет возможность редактировать контакты через аутлук. Если вы фоткали с айфона то ничего не слетит. Джейл может слететь в том случаи, если вы обновите прошивку.
  • 1

#11325
'Durrrr'

'Durrrr'
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет. Кто нибудь ставил на 3Gs iOS 5? Как он себя ведет?)
  • 0

#11326
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


marmetil

При начале синхронизации iTunes попросит загрузить и обновить новые обновления – если у вас ждейл – не соглашайтесь, далее спросит вас о согласии перенести покупки с iPhone в iTunes, соглашайтесь , перенесутся игры и приложения, это точно.
Касательно музыки – откройте iTunes без подключения к iPhone и посмотрите настройки.
Касательно контактов – на вкладке iTunes – Информация можно выставить соответствующие значения для синхронизации.

Спасибо. Попробую как-нибудь.
  • 0

#11327
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений
всем салют!
могу ли я подключить айфон к телевизору, если он без джейлбрейка?
и вообще как это все работает?
  • 0

#11328
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Подскажите, плиз...

Постоянно ни с того, ни с сего, на iPhone 4 вылезает окошко с двумя пунктами выбора: "Нечего отменять/Отменить". Причем. происходит это то ли при резком перемещении в пространстве, то ли при наклоне аппарата - не могу понять...

Это что такое и как убрать?
  • 0

#11329
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

всем салют!
могу ли я подключить айфон к телевизору, если он без джейлбрейка?
и вообще как это все работает?

Можете!
какой у Вас iPhone?
если iPhone 4 и есть тв с поддержкой hdmi - можете попробовать вот этот кабель
  • 0

#11330
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


ДУ. Пользуюсь четвертым айфоном пол года. Но ни разу не дела полную синхронизацию. Музыку и видео вручную закидывала. Все остальное итак легко найти. Вот теперь возник вопрос. Если сделаю синхронизауию полную и первую пропадут ли контакты, заметки, фотки и тд? И слетит ли джеилбрейк?
Заранее спасибо за ответ.


Если вам закачивали и вы делаете синхронизацию, то ничего не пропадет пока вы сами что нить не зальете. Даже выйдет предупреждение Удалить/Нет. Контакты и заметки никуда не денутся, просто у вас будет возможность редактировать контакты через аутлук. Если вы фоткали с айфона то ничего не слетит. Джейл может слететь в том случаи, если вы обновите прошивку.


Спасибо. Теперь не так страшно синхронизировать.
  • 0

#11331
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Подскажите, плиз...

Постоянно ни с того, ни с сего, на iPhone 4 вылезает окошко с двумя пунктами выбора: "Нечего отменять/Отменить". Причем. происходит это то ли при резком перемещении в пространстве, то ли при наклоне аппарата - не могу понять...

Это что такое и как убрать?

Если я не ошибаюсь, то получается это следующее - допустим печатаете Вы что-либо в заметках, потом передумываете и нужно полностью этот текст стереть и начать набор заново. так вот, чтобы не выделять весь текст и удалять, можно потрясти iPhone и он предложит отменить набор/отмена
а вот как отключить функцию, честно говоря не знаю...
  • 0

#11332
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Подскажите, плиз...

Постоянно ни с того, ни с сего, на iPhone 4 вылезает окошко с двумя пунктами выбора: "Нечего отменять/Отменить". Причем. происходит это то ли при резком перемещении в пространстве, то ли при наклоне аппарата - не могу понять...

Это что такое и как убрать?


Измените жесты многозадачности в настройках при встряхивании и все будет гуд
  • 0

#11333
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

всем салют!могу ли я подключить айфон к телевизору, если он без джейлбрейка?и вообще как это все работает?



Как уже говорили выше, если айфон 4 то можно через hdmi кабель подключится к телеку.
  • 0

#11334
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений


всем салют!
могу ли я подключить айфон к телевизору, если он без джейлбрейка?
и вообще как это все работает?

Можете!
какой у Вас iPhone?
если iPhone 4 и есть тв с поддержкой hdmi - можете попробовать вот этот кабель

4-ка у меня.
спасибо, что подсказали. Я собиралась брать кабель с разноцветными шнурами :cry:
  • 0

#11335
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений


всем салют!могу ли я подключить айфон к телевизору, если он без джейлбрейка?и вообще как это все работает?



Как уже говорили выше, если айфон 4 то можно через hdmi кабель подключится к телеку.

Спс, посмотрю на выхах, скока он стоит
  • 0

#11336
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



всем салют!
могу ли я подключить айфон к телевизору, если он без джейлбрейка?
и вообще как это все работает?

Можете!
какой у Вас iPhone?
если iPhone 4 и есть тв с поддержкой hdmi - можете попробовать вот этот кабель

4-ка у меня.
спасибо, что подсказали. Я собиралась брать кабель с разноцветными шнурами :cry:

еще лучше взять док станцию которая будет еще и заряжать ваш айфон и на тв передавать сигнал.
просто с проводком вы много не посмотрите.
  • 0

#11337
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



Можете!
какой у Вас iPhone?
если iPhone 4 и есть тв с поддержкой hdmi - можете попробовать вот этот кабель

4-ка у меня.
спасибо, что подсказали. Я собиралась брать кабель с разноцветными шнурами :cry:

еще лучше взять док станцию которая будет еще и заряжать ваш айфон и на тв передавать сигнал.
просто с проводком вы много не посмотрите.

проводок то этот хитрый ;-)
там два входа, один для подключения HDMI провода, а второй для подключения провода с 30-ти пиновым разъемом (т.е. стандартный кабель), чтобы можно было одновременно заряжать.

Сообщение отредактировал Danil_fly: 17.10.2011, 16:35:37

  • 0

#11338
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

проводок то этот хитрый ;-)
там два входа, один для подключения HDMI провода, а второй для подключения провода с 30-ти пиновым разъемом (т.е. стандартный кабель), чтобы можно было одновременно заряжать.

тогда пущай берет :)
  • 0

#11339
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Это, у меня qip в офлайн уходит, если экран отключить. Как сделать чтобы он онлайн оставался? Или какой есть месенжер, норм. работающий в спящем режиме?
  • 0

#11340
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Подскажите, плиз...

Постоянно ни с того, ни с сего, на iPhone 4 вылезает окошко с двумя пунктами выбора: "Нечего отменять/Отменить". Причем. происходит это то ли при резком перемещении в пространстве, то ли при наклоне аппарата - не могу понять...

Это что такое и как убрать?


Измените жесты многозадачности в настройках при встряхивании и все будет гуд

А где в настройках эти самые "жесты многозадачности"? :eek:

Сообщение отредактировал Heckert: 17.10.2011, 18:21:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.