Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11301
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
У всех без проблем получилось загрузить iOS5 ? второй день пытаюсь загрузить... в тунце выдает что превышен лимит ожидания, а после загрузки по прямой ссылке выкидывает ошибку 3002 :faceoff:
  • 0

#11302
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Привет всем! Дали мне седня iPhone 3GS 32Gb, в ЦУМе сказали что он не factory unlocked, т.е. он в данный момент unlocked (прошивка модема 04.26.08) но прошивка стоит аж 3.0. Поэтому хочу обновить прошивку на максимально свежее с unlock-ом.
Подскажите как это сделать или дайте ссылку, пожалуйста. В интернете читаю, что то все так сложно с этими прошивками модема итд.

Заранее спасибо большое!
  • 0

#11303
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Когда же выйдет инструкция , все сайты почему- то молчат .а хакеры написали о выходе анлока в твиттере .



Говорят что анлок устанавливается, но не помогает. Т.к. в 5 Оси не хватает некоторых директорий для установки анлока. Если юзать гевей, то можно поставить костамную через редсноу без повышения модема. Гевейка должна работать.
  • 0

#11304
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

У всех без проблем получилось загрузить iOS5 ? второй день пытаюсь загрузить... в тунце выдает что превышен лимит ожидания, а после загрузки по прямой ссылке выкидывает ошибку 3002 :faceoff:


Да не мучайтесь, скачайте из уже залитого сервера.

Привет всем! Дали мне седня iPhone 3GS 32Gb, в ЦУМе сказали что он не factory unlocked, т.е. он в данный момент unlocked (прошивка модема 04.26.08) но прошивка стоит аж 3.0. Поэтому хочу обновить прошивку на максимально свежее с unlock-ом. Подскажите как это сделать или дайте ссылку, пожалуйста. В интернете читаю, что то все так сложно с этими прошивками модема итд.Заранее спасибо большое!


Скачайте прошивку, установите ее с помощью редсноу без повышения модема, так же включите джейлбрейк. Через сидию поставьте ultrasn0w 0,93 и перезагрузите телефон.
  • 0

#11305
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У всех без проблем получилось загрузить iOS5 ? второй день пытаюсь загрузить... в тунце выдает что превышен лимит ожидания, а после загрузки по прямой ссылке выкидывает ошибку 3002 :faceoff:

я тоже три раза качал и как только файл полностью закачивался - выдавалась ошибка (не помню уже какая).
отключил антивирус и все замечательно закачалось.
  • 0

#11306
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кто уже успел воспользоваться Find My Friends и Cards? Хотя бы первой. К сожалению Cards не доступна в КЗ AppStore.

find my friends скачал, но проблема в том, что мои друзья не пользуют айфоны и айпады :D
  • 0

#11307
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Кто уже успел воспользоваться Find My Friends и Cards? Хотя бы первой. К сожалению Cards не доступна в КЗ AppStore.

find my friends скачал, но проблема в том, что мои друзья не пользуют айфоны и айпады :D

Ага, мы ведь понторезы, мажоры :D

#11308
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
5ка скачалась и установилась вчера вечером с первого раза. Толком пока не потестил правда, времени не было. Но вроде ниче :)
  • 0

#11309
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ага, мы ведь понторезы, мажоры :D

ну ты и сказал :D
  • 0

#11310
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


У всех без проблем получилось загрузить iOS5 ? второй день пытаюсь загрузить... в тунце выдает что превышен лимит ожидания, а после загрузки по прямой ссылке выкидывает ошибку 3002 :faceoff:

я тоже три раза качал и как только файл полностью закачивался - выдавалась ошибка (не помню уже какая).
отключил антивирус и все замечательно закачалось.

Спасибо за ценнейшую подсказку! УДачи!
  • 0

#11311
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Когда же выйдет инструкция , все сайты почему- то молчат .а хакеры написали о выходе анлока в твиттере .


Выходит не анлок, а Ulrasnow fixer который разблокирует старый модем на новой оси ! Все модемы с версиями выше 01.59... не поддерживаются ! Гиви работает на GM, но на конечной версии iOS 5 либо вообще не работает либо не стабильно
  • 0

#11312
ultimate_survival

ultimate_survival
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте. Прошил свой Ipod Touch 3G 32GB на IOS 5. Все радует, кроме одного - очень сильно тормозит Cover Flow (когда в Музыке переворачиваешь Ipod на бок и листаешь обложки альбомов). Кто-нибудь с этим столкнулся кроме меня?
  • 0

#11313
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Когда же выйдет инструкция , все сайты почему- то молчат .а хакеры написали о выходе анлока в твиттере .


Выходит не анлок, а Ulrasnow fixer который разблокирует старый модем на новой оси ! Все модемы с версиями выше 01.59... не поддерживаются ! Гиви работает на GM, но на конечной версии iOS 5 либо вообще не работает либо не стабильно


Цитирую,

"Команда разработчиков, именующая себя iPhone Dev Team, сделала релиз Ultrasn0w 1.2.4 для разлочки iOS 5 на iPhone 4 и iPhone 3GS со старыми baseband. Обновленный Ultrasn0w совместим с последней версий Apple-ОС.

Разработчики уточняют, что Ultrasn0w 1.2.4 не делает разлочку iPhone 4 или 3GS с новыми прошивками модема.

Поддерживаемые версии baseband: 04.26.08, 05.11.07, 05.12.01, 05.13.04, 06.15.00 и 01.59.00.
Неподдерживаемые версии baseband: 02.10.04, 03.10.01, 04.10.01, 05.14.02, 05.15.04, 05.16.02"
  • 0

#11314
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

У всех без проблем получилось загрузить iOS5 ? второй день пытаюсь загрузить... в тунце выдает что превышен лимит ожидания, а после загрузки по прямой ссылке выкидывает ошибку 3002 :faceoff:

Попробуйте установить через восстановление, у меня также было
  • 0

#11315
4eRePoK

4eRePoK
  • Гость
  • 24 сообщений


У всех без проблем получилось загрузить iOS5 ? второй день пытаюсь загрузить... в тунце выдает что превышен лимит ожидания, а после загрузки по прямой ссылке выкидывает ошибку 3002 :faceoff:

Попробуйте установить через восстановление, у меня также было

Были проблемы с установкой, отключил Касперского на компьютере и всё замечательно установилось. IOS 5 реально порадовал.На старой прошивке телефон отключался,пропадала антенна и разговор прерывался .Сейчас такого нет. :-)
  • 0

#11316
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Да не мучайтесь вы, скачайте с другого сервера и установите через тюнс. Я всегда с сайта качаю, и все ок. Вот линк на оригинальные прошивки на айфоны и айпэды. Отсюда всегда беру!
  • 0

#11317
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений



Кто уже успел воспользоваться Find My Friends и Cards? Хотя бы первой. К сожалению Cards не доступна в КЗ AppStore.

find my friends скачал, но проблема в том, что мои друзья не пользуют айфоны и айпады :D

Ага, мы ведь понторезы, мажоры :D

Забыл еще добавить слово - гламурные :lol:
  • 0

#11318
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Siri посадили на айфон4
  • 0

#11319
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДУ. Пользуюсь четвертым айфоном пол года. Но ни разу не дела полную синхронизацию. Музыку и видео вручную закидывала. Все остальное итак легко найти. Вот теперь возник вопрос. Если сделаю синхронизауию полную и первую пропадут ли контакты, заметки, фотки и тд? И слетит ли джеилбрейк?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#11320
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

marmetil

При начале синхронизации iTunes попросит загрузить и обновить новые обновления – если у вас ждейл – не соглашайтесь, далее спросит вас о согласии перенести покупки с iPhone в iTunes, соглашайтесь , перенесутся игры и приложения, это точно.
Касательно музыки – откройте iTunes без подключения к iPhone и посмотрите настройки.
Касательно контактов – на вкладке iTunes – Информация можно выставить соответствующие значения для синхронизации.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.