Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11281
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

пишут что 4-ка на 5-й оси подвисает .... это так?

Моя работает как обычно. А чему подвисать, если все осталось как было? Изменений практически не видно...
  • 0

#11282
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Установила iOS 5. Убила на это три с половиной часа!!! И теперь не могу подключиться к интернету. Ни через сотовую сеть, ни через wi-fi.
Кто- нибудь знает, из-за чего это могло призойти? Да, что еще странно, если вайфай подключен, то мигает его значок, но сам он не работает, раньше такого никогда не было. Ничего не мигало :weep:
Надеюсь я более/менее понятно написала.
  • 0

#11283
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Установила iOS 5. Убила на это три с половиной часа!!! И теперь не могу подключиться к интернету. Ни через сотовую сеть, ни через wi-fi.
Кто- нибудь знает, из-за чего это могло призойти? Да, что еще странно, если вайфай подключен, то мигает его значок, но сам он не работает, раньше такого никогда не было. Ничего не мигало :weep:
Надеюсь я более/менее понятно написала.


Странно! Может быть криво прошилось?
  • 0

#11284
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Установила iOS 5. Убила на это три с половиной часа!!! И теперь не могу подключиться к интернету. Ни через сотовую сеть, ни через wi-fi.
Кто- нибудь знает, из-за чего это могло призойти? Да, что еще странно, если вайфай подключен, то мигает его значок, но сам он не работает, раньше такого никогда не было. Ничего не мигало :weep:
Надеюсь я более/менее понятно написала.

Настройки интернета в iphone проверьте. Пароль на wifi заново надо внести.
  • 0

#11285
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Установила iOS 5. Убила на это три с половиной часа!!! И теперь не могу подключиться к интернету. Ни через сотовую сеть, ни через wi-fi.
Кто- нибудь знает, из-за чего это могло призойти? Да, что еще странно, если вайфай подключен, то мигает его значок, но сам он не работает, раньше такого никогда не было. Ничего не мигало :weep:
Надеюсь я более/менее понятно написала.


Да кстати, возможно слетели настройки интернета. Посмотрите, если слетели, то введите заново данные согласно вашему оператору. вай-фай тоже самое, отключите и включите заново... перезапустите телефон.
  • 0

#11286
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

iMessage встроена в стандартные сообщения, при отправке сообщения, айфон определяет модель телефона получателя. Если это айфон, айпод или айпэд с iOS5 + доступно соединение типа Wi-Fi/3G, тогда сообщение отправляется через iMessage. А вот на айподе и айпэде, иконка iMessage по понятным причинам есть.


А как тогда отправить сообщение человеку на ipad2 wifi? Номера то нет :confused:
  • 0

#11287
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


iMessage встроена в стандартные сообщения, при отправке сообщения, айфон определяет модель телефона получателя. Если это айфон, айпод или айпэд с iOS5 + доступно соединение типа Wi-Fi/3G, тогда сообщение отправляется через iMessage. А вот на айподе и айпэде, иконка iMessage по понятным причинам есть.


А как тогда отправить сообщение человеку на ipad2 wifi? Номера то нет :confused:

айпад2 надо настроить. указать там имейл адрес который будет использоваться вместо номера телефона
  • 1

#11288
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
в камере куча улучшений. в режиме съемки листаешь экран вправо и появляется сразу галлерея.
хотя можно и по привычке нажать внизу маленький квадратик для просмотра фоток.
снимать теперь можно кнопкой + громкости

а как вам шорткаты в клаве? набираешь фразу "я скоро приеду" и назначаешь ей скажем комбинацию "ясп" - набор смс ускоряется в разы :)

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 13.10.2011, 18:11:45

  • 1

#11289
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
у меня iCloud никак не хочет работать :(

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 13.10.2011, 20:05:46

  • 0

#11290
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
завтра выйдет анлок на пятую ось ! яху)))))
  • 0

#11291
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

завтра выйдет анлок на пятую ось ! яху)))))


Читал что дев тим уже ломанули 5 Ось, чтобы ставить пиратские софты, но про анлок ничего не слышал.
  • 0

#11292
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
http://www.google.kz...&client=firefox
вот !
  • 0

#11293
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
уже вышла !
  • 0

#11294
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Скрытый текст

[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил. [/ex]
  • 0

#11295
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Когда же выйдет инструкция , все сайты почему- то молчат .а хакеры написали о выходе анлока в твиттере .
  • 0

#11296
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Читал здесь
http://www.spiritjb....hone-4-3gs.html
  • 0

#11297
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
сегодня бэкап в облако начался без проблем с первой попытки. видать вчера сервера были перегружены :spy:
  • 0

#11298
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Как правильно пользоваться Remind? Разве нельзя просто указать место при приближении к которому будет напоминание без конкретного времени прибытия?
  • 0

#11299
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
из Photo Stream фотки не удаляются что ли? :eek:

все, разобрался :)
опасная это вещь все-таки :) если твоим айпадом скажем пользуется жена под твоей учеткой, и ты где-нибудь на отдыхе с друзьями делаешь всякие снимки на айфон - они тут же появляются на айпаде который мило пользует дома супруга. аха, очень хорошо :) надо не забывать и выключать функцию фото стрим :dont:

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 14.10.2011, 16:07:56

  • 0

#11300
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Кто уже успел воспользоваться Find My Friends и Cards? Хотя бы первой. К сожалению Cards не доступна в КЗ AppStore.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.