Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11121
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
По моему Сири гениальная штука, судя по видео. Не до конца понял Облако.
Про цены на Ebay, сильно завышены они. Надо будет подождать когда официально через сайт будут продажи анлоков, то что сейчас продают 4ку 8 гиговую за 550 сюда надо еще прибавить налог штата в котором приобретают его. А так до выхода S-ки анлок 16 гигов 650 стоил + налог. Ну после 14 октября будет известно по ценам.
  • 0

#11122
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Ну чтож, будем брать 4с.

это еще не 5й, терь говорят настоящий 5й выйдет к концу года и продавать начнут в феврале :D
что то они любят создавать искусственный ажиотаж :p

Думаю 5-й не выйдет так быстро.
  • 0

#11123
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Акции упали, но не так уж сильно. Да и не стремительно, не надо атмосферу нагонять. ВОт интересно, что происходит с акциями Самсунга, очень интересно...
А по мне - так пусть бы и упали посильнее, может тогда снова повернулись бы к потребителю передом.
Я, конечно, злой сегодня. Но не настолько чтобы меня купил какой-то там "голографический экран" от Самсы - да хоть 3D - все эти внешние эффекты - для детсада.
А вот некоторые удобства Андроида - нравятся. Но пока в Андроиде минусов больше чем плюсов - это останавливает.

назовите пожалуйста какие минусы! а то на своем СГС2 не заметил!
  • -1

#11124
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

провал! http://iphone5news.ru/?p=4666

Да. Верное слово.
Смысла пока менять на 4S - не вижу для себя. Будем ждать 5-ку и поглядим, что да как. Думаю, огромное количество обладателей 4-ки придерживаются такого же мнения, при этом бОльшая часть была готова приобрести 5-ку, и сейчас не станут покупать 4S. Для Аппл это недополученная прибыль. Спасти их может срочная презентация 5-ки до конца этого года.
  • 0

#11125
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

По моему Сири гениальная штука, судя по видео. Не до конца понял Облако.

а чего там не понятного? удаленное хранилище вашего файло к которому можно иметь доступ с любого эппл устройства. синхронизация происходит
на всех устройствах автоматом, так, что вам больше не надо копировать нужные файлы с одного устройства на другое. сделал снимок айфоном, а он уже
сразу появится на вашем маке или айпаде без вашего участия в виде присобачивания провода к компу и перекачки контента туда сюда обратно.
  • 0

#11126
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а скока будет стоить?

14го узнаем :D

на сайте 161000. Причем одинаковая цена для черного и белого

ничесе

А чем белый так кардинально отличается от чёрного, чтобы стоить дороже? Это же просто маркетинг...
  • 0

#11127
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
[/quote]
А чем белый так кардинально отличается от чёрного, чтобы стоить дороже? Это же просто маркетинг...
[/quote]
ничем не отличается, был черный айфон, теперь белый. кстати менять на 4S не буду, лучше подождать и купить 5ку.

Сообщение отредактировал DON4a: 05.10.2011, 17:08:11

  • 0

#11128
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

пожалуйста какие минусы! а то на своем СГС2 не заметил!

минусы у него такие же как и у айфона для вас, а именно

Изображение
  • -2

#11129
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Кто же будет первым владельцем в Казахстане нового яблокуска? Только не говорите что уже тертью неделю как в ЦУМе лежит :)
  • -2

#11130
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Возможно, вы слышали о том, что новая функция управления голосом под названием Siri будет доступна только пользователям iPhone 4S - данное положение дел устраивает далеко не всех и самое главное, оно не устраивает джейлбрейк-комьюнити. Стараниями таких умельцев как iH8sn0w и Gojohnnyboi новая, широкорекламируемая функция нового аппарата, может появиться и на более ранних моделях устройств.

В настоящее время хакеры пытаются "прикрутить" Siri к iPod Touch 4G - и первые результаты данного процесса уже заметны. К сожалению, Siri пока что не функционирует на iPod Touch, однако после релиза iOS 5 и выхода iPhone 4S работа в этом направлении будет продолжена с удвоенной силой.

Так что думаю создатели Sn0wbreeze и Dev Team скоро порадуют выходом Siri на i4 !

Мое конечно мнение что единственный минус SGS2 - это OS Андройд ;-)
  • 0

#11131
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Для тех у кого сейчас стоит iOS 5 beta 7 не советую переходить на Golden Master, так как с выходом iOS 5 End могут возникнуть проблемы с Restore
  • 0

#11132
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


А чем белый так кардинально отличается от чёрного, чтобы стоить дороже? Это же просто маркетинг...

ничем не отличается, был черный айфон, теперь белый. кстати менять на 4S не буду, лучше подождать и купить 5ку.

И при этом цена должна быть выше?!
  • 0

#11133
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



А чем белый так кардинально отличается от чёрного, чтобы стоить дороже? Это же просто маркетинг...

ничем не отличается, был черный айфон, теперь белый. кстати менять на 4S не буду, лучше подождать и купить 5ку.

И при этом цена должна быть выше?!

Вроде обещают такую же цену :-)

Сообщение отредактировал barca 4ever: 05.10.2011, 20:11:07

  • 0

#11134
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Для тех у кого сейчас стоит iOS 5 beta 7 не советую переходить на Golden Master, так как с выходом iOS 5 End могут возникнуть проблемы с Restore

а если стоит 4.3.5, переходить на GM можно?
  • 0

#11135
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


а скока будет стоить?

на сайте 161000. Причем одинаковая цена для черного и белого

ничесе

А вот здесь - от 118 до 138 тыс.
  • 0

#11136
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Разлоченные iPhone 4S будут доступны в штатах
  • 0

#11137
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]с траурными постами плз в сабжевый топик R.I.P. Steve Jobs. Часть постов перенесены туда.[/mod]
  • 0

#11138
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Есть ли возможность перенести контакты с Nokia 5500 в iPhone 4, чтобы пальчиками все не вбивать?
  • 0

#11139
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Есть ли возможность перенести контакты с Nokia 5500 в iPhone 4, чтобы пальчиками все не вбивать?

Тоже интересует этот вопрос, перегон с Нокии Н97 мини в айфон4. (пока приходится носить оба телефона, один для связи, другой как записная книжка)
  • 0

#11140
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Самый простой и быстрый способ - синхронизировать сначала Nokia с Outlook - контакты остаются в Outlook . Потом соответственно синхронизировать IFhone с Outlook. На все -10 мин. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.