Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11081
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
посмотрел по ютубу ось 5 - там сползающий верхний бар как у андроида! теперь новые судебные тяжбы будут!
  • -1

#11082
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

но народ все равно будет сходить с ума, в нашей стране, а точнее в городе, где официально "яблочки" не продаются, а у каждого 2-3 есть айфон (самое интересное, что у совершенно разных слоев населения), срочно апгрейды произойдут, хотя визуально модели сильно не отличишь.
Придется отвечать на такие вопросы: О, у тебя 4 или 4S?
Варианты ответа: 4. Ответ: уу, а уже новый вышел, в курсе? Говорят он круче..и т.д.
2 вариант - 4S (такой с гордостью). Ответ - ... а в мыслях - вот гад, где купил и денег откуда взял, ааа((

Чот эт за бред? Или кто-то покупает гаджеты для других? Я - для себя. Оставьте всю эту фигню в детстве уже, иначе никогда не вырасти.
  • 0

#11083
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
хотя, вот эта строчка меня смущает
11:28 am: Now we know all the features that are added in the iPhone 4S. To be clear, Siri is iPhone 4S specific.
скорее всего зажмут ее для четверки, а жаль :(
  • 0

#11084
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
после сегодняшней презентации я думал что Высоцкий пророчество пел Но почему аборигены съели Кука?
За что? Неясно,молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука!
но нет обошлось!
  • 0

#11085
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Вопрос в том, над чем же Apple столько работали?...
дизайн тот же, дисплей тот же, процессор тот же

вроде бы работы для создания iPhone 4 намного было больше, в смысле очень много изменений.
а здесь? в основном всё програмное...

Забили они на свою армию поклонников! Выходом 4S они даже Самсу Галакси SII не догнали, не говоря уже о Note! Эпл в роли догоняющего! Это нонсенс. ВОт как сказался уход Джобса. Никаких причин для смены телефона. УТром отчаянно хотелось из злости купить Галакси. Полнейшее разочарование. Пока они наконец созреют до пятерки, Самса выпустит штук 5 гаджетов, которые заранее будут лучше новинки от эпл. Выходит, и не новинки тогда будут, а "догонялки". Полнейшее разочарование.
  • 0

#11086
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

а как вам новый сервис iCard? :D
получить вместо надоевших электронных открыток живую, на хорошей хлопковой бумаге это же просто праздник какой-то :)

В смысле? Мы что, в США живем? Сервис работает только там.
А Siri тоже - покааааа до нас дойдет, у Самсы уже работает подобное!
  • 0

#11087
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Чот эт за бред? Или кто-то покупает гаджеты для других? Я - для себя. Оставьте всю эту фигню в детстве уже, иначе никогда не вырасти.

Алекс, а это неизбежно. многие не понимаю что это просто гаджет. и все! для кого-то он до сих пор является статусной вещью.
те кто не имеют айфон почему то все время стараются поумничать или поехидничать над обладателем оного.
вон сапун-гора только для этого и сидит в этой теме. не вижу смысла сидеть в какой-то теме и обсирать. хотя мухи навозные тоже летают вокруг и мало кто уже обращает внимания на их жужжание.
вчера каждый стремился показать свое чувство юмора тупой фразой - завтра обладатели 4-ки станут нищебродами. народ комплексует и причем дико в присутствии этого крутого гаджета :faceoff:
причем тайно мечтают его иметь. но не могут и покупают второсортное говно типа самсы или ХТС. недавно одна знакомая долго брызгала ядом на айфон и его обладателей называя их яблодрочерами.
что самса галактеко круче и дешевле, а у самой в итоге денег хватило только на хтс. купила и теперь ноет что полная лажа этот андроид и хтс и собирается теперь насасывать на айфон 4 :D
  • 0

#11088
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Вопрос в том, над чем же Apple столько работали?...
дизайн тот же, дисплей тот же, процессор тот же

вроде бы работы для создания iPhone 4 намного было больше, в смысле очень много изменений.
а здесь? в основном всё програмное...

Забили они на свою армию поклонников! Выходом 4S они даже Самсу Галакси SII не догнали, не говоря уже о Note! Эпл в роли догоняющего! Это нонсенс. ВОт как сказался уход Джобса. Никаких причин для смены телефона. УТром отчаянно хотелось из злости купить Галакси. Полнейшее разочарование. Пока они наконец созреют до пятерки, Самса выпустит штук 5 гаджетов, которые заранее будут лучше новинки от эпл. Выходит, и не новинки тогда будут, а "догонялки". Полнейшее разочарование.

а в октябре с выходом у андроида галографического интерфейса 4.0 айфон будет вообще в сторонке отдыхать! я так думаю это закат! тем более акции стремительно падают!
  • 0

#11089
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


а как вам новый сервис iCard? :D
получить вместо надоевших электронных открыток живую, на хорошей хлопковой бумаге это же просто праздник какой-то :)

В смысле? Мы что, в США живем? Сервис работает только там.
А Siri тоже - покааааа до нас дойдет, у Самсы уже работает подобное!

10:25 am: Apple even mails it for you, and if it’s sent in the United States, you’ll get a push notification once it arrives at its destination.
If you mail it to a U.S. address, the service is $2.99. Anywhere else in the world, it’s $4.99. Cards is a free download on Oct. 12. That’s Cards.

не вижу проблемы отправить открытку обычной почтой. тем более за 5 баксов. зайдите в магазин открыток и посмотрите сколько стоит нынче хорошая открытка и ее отправка в те же штаты.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 05.10.2011, 11:53:55

  • 0

#11090
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
скажите а Сидия для чего?
  • 0

#11091
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Чот эт за бред? Или кто-то покупает гаджеты для других? Я - для себя. Оставьте всю эту фигню в детстве уже, иначе никогда не вырасти.

Алекс, а это неизбежно. многие не понимаю что это просто гаджет. и все! для кого-то он до сих пор является статусной вещью.
те кто не имеют айфон почему то все время стараются поумничать или поехидничать над обладателем оного.
вон сапун-гора только для этого и сидит в этой теме. не вижу смысла сидеть в какой-то теме и обсирать. хотя мухи навозные тоже летают вокруг и мало кто уже обращает внимания на их жужжание.
вчера каждый стремился показать свое чувство юмора тупой фразой - завтра обладатели 4-ки станут нищебродами. народ комплексует и причем дико в присутствии этого крутого гаджета :faceoff:
причем тайно мечтают его иметь. но не могут и покупают второсортное говно типа самсы или ХТС. недавно одна знакомая долго брызгала ядом на айфон и его обладателей называя их яблодрочерами.
что самса галактеко круче и дешевле, а у самой в итоге денег хватило только на хтс. купила и теперь ноет что полная лажа этот андроид и хтс и собирается теперь насасывать на айфон 4 :D

это уже оскорбление про мух! просто вам не чем крыть! а то что мечтают это бред! я давно определился! себе кроме самсунг галакси с 2 еще взял аш ти си дизаер! денежки есть! но айфон нет желания покупать! тем более устаревшую модель которой 1.5 года без изменения! вот нот от самсы это мечта! или новый нексус который на подходе!
  • 0

#11092
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

кто-нибудь уже ставит GM версию?я только вечером смогу!

нее, я дождусь 12-го и установлю нормальную версию от Apple.


Согласен! Тоже дождусь 12го числа. Интересною, она тоже потребует тунец бета 7?!

Сообщение отредактировал RedDi: 05.10.2011, 11:59:27

  • 0

#11093
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Акции упали, но не так уж сильно. Да и не стремительно, не надо атмосферу нагонять. ВОт интересно, что происходит с акциями Самсунга, очень интересно...
А по мне - так пусть бы и упали посильнее, может тогда снова повернулись бы к потребителю передом.
Я, конечно, злой сегодня. Но не настолько чтобы меня купил какой-то там "голографический экран" от Самсы - да хоть 3D - все эти внешние эффекты - для детсада.
А вот некоторые удобства Андроида - нравятся. Но пока в Андроиде минусов больше чем плюсов - это останавливает.
  • 0

#11094
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



а как вам новый сервис iCard? :D
получить вместо надоевших электронных открыток живую, на хорошей хлопковой бумаге это же просто праздник какой-то :)

В смысле? Мы что, в США живем? Сервис работает только там.
А Siri тоже - покааааа до нас дойдет, у Самсы уже работает подобное!

10:25 am: Apple even mails it for you, and if it’s sent in the United States, you’ll get a push notification once it arrives at its destination.
If you mail it to a U.S. address, the service is $2.99. Anywhere else in the world, it’s $4.99. Cards is a free download on Oct. 12. That’s Cards.

не вижу проблемы отправить открытку обычной почтой. тем более за 5 баксов. зайдите в магазин открыток и посмотрите сколько стоит нынче хорошая открытка и ее отправка в те же штаты.

Значит я недопонял этот момент ночью, сорри.
  • 0

#11095
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

скажите а Сидия для чего?

Для того, чтобы устанавливать разные твики, и ставить те программы, которых нет в AppStore.
  • 0

#11096
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

хотелось из злости купить Галакси. Полнейшее разочарование. Пока они наконец созреют до пятерки, Самса выпустит штук 5 гаджетов, которые заранее будут лучше новинки от эпл. Выходит, и не новинки тогда будут, а "догонялки". Полнейшее разочарование.

Алекс, ну купите уже. кто мешает то?
  • 0

#11097
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

это уже оскорбление про мух! просто вам не чем крыть! а то что мечтают это бред! я давно определился! себе кроме самсунг галакси с 2 еще взял аш ти си дизаер! денежки есть! но айфон нет желания покупать! тем более устаревшую модель которой 1.5 года без изменения! вот нот от самсы это мечта! или новый нексус который на подходе!

сердечно поздравляю вас сапун-гора с тем что вы "определившийся" :) или теперь хочется мериться писькой своим определенным предпочтением?
  • 0

#11098
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


хотелось из злости купить Галакси. Полнейшее разочарование. Пока они наконец созреют до пятерки, Самса выпустит штук 5 гаджетов, которые заранее будут лучше новинки от эпл. Выходит, и не новинки тогда будут, а "догонялки". Полнейшее разочарование.

Алекс, ну купите уже. кто мешает то?

Дык, из злости же))) :-/ То есть не по-настоящему. Не нравятся мне в нем: 1. Краски экрана, слишком неестественные. 2. Корпус дурацкий, с дурацкой выступающей камерой. 3. Легкий какой-то - несерьезно (для меня). 4. С ним не жаль расстаться. 5. Это просто бездушный гаджет, а мне нравится философия Эпл.
Хотя не даю никакой гарантии, что "не сломаюсь", со временем.
  • 0

#11099
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
только что проверил амер. сайт Апл - iphone 4 разлоченный теперь стоит 550 бакинских (правда 8 гиговый)
  • 0

#11100
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вот презентация ;-) :

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.