Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11161
Gven777

Gven777
  • Гость
  • 14 сообщений


Д.д. подскажите, кто нибудь знает где приобрести в алматы защитную пленку Zagg invisible SHIELD, который на весь айфон 2-х сторонняя и по бокам? впечатляющие характеристики..


в разделе продам на мобильном ряду есть тема, видел там. ЖМИ



Спасибо!
  • 0

#11162
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений
мы всегда будем помнить стиви!!!!
парни подскажите стоит ли прошивать айфошу ,я зижу на 3.1.3 проше модемчик 05.15.14. совсем недавно взял с рук его ! начитался о том что выше моего модема не прыгать дабы глючил менее. но охото конешно же 4 прошу по юзать. тем более айфон бокс не устанавливает и на многое мне доступ закрывает, т.е. не все показывает! видимо изза того что не джеилбреикнул. с аитюнса многие проги не ставит пишет поднимите вашу версию ,а там стока много интересного! ну вопше как я и сказал мне остается тока пользоватся старыми на мою прошу прогами из аппстора, так как айфонбокс не закидывает проги ругаеца, и даже айфон пс сюит тоже не помогают! скажите как бы мне обновится но оставить модемчик прежним??? или есть какие нибудь еще пути отхода ,обхода,прихода) ???
немного о деваисе:
iPhone 3G
Activated
not jailbroken
3.1.3
05.15.04
60% Charging
86837AAUY7H
Black
N82AP
Russia
011743004******
401024004******
89997020020344382176
shsg 4.2.1
скиньте ссылочку поиз полезную!!!как лучше мне все сделать и радоватся жизни и юзать новые проги!) везде лазил ненашел похожий айфон прошивка/модем. заранее большое пасибо!
  • 0

#11163
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вы уверены что у Вас нет Jailbreak'а ?
И при том что при прошивке 4 и выше у вас телефон будет висеть при минимальной нагрузке ! 3G сильно слабоват для iOS 4

Сообщение отредактировал Юкатан: 08.10.2011, 21:04:52

  • 0

#11164
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вы уверены что у Вас нет Jailbreak'а ?
И при том что при прошивке 4 и выше у вас телефон будет висеть при минимальной нагрузке ! 3G сильно слабоват для iOS 4

да нету джеила! там же сверху написано! но говорят 4.0 подвисает а 4.1 шустричек ?!?!?!?!?!
  • 0

#11165
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вопрос.

iPhone 4, стоит пршивка 4.1 (8B117), модем 02.10.04 - есть ли смысл прошивать на более новую, а если да, то на какую и что это даст?
  • 0

#11166
ag7

ag7
  • Гость
  • 17 сообщений

Вопрос.

iPhone 4, стоит пршивка 4.1 (8B117), модем 02.10.04 - есть ли смысл прошивать на более новую, а если да, то на какую и что это даст?


Можно обновить на 4.3.3., но различий не так уж много. если что то вот инструкция http://www.apple-iph...718c52517562b77
  • 0

#11167
ag7

ag7
  • Гость
  • 17 сообщений

народ помогите знаете кто ломает айфон и сидию устанавливает? или в цуме искать? за деньги разумеется


рекомендую обратиться в Ритц Палас на втором этаже ApplePhone.kz. Там неплохо делают, либо самому попытаться http://www.apple-iph...718c52517562b77
  • 0

#11168
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Такая проблема, на iphone 3Gs установлена прошивка 4.1. модем 05.14.02, сделан джейл, но не видит сеть. Пытался через сидию поставить ультрасноу, вроде ставится но все равно сеть не видит. Пробовал другим методом, скачал ультрасноу и залил через файловый менеджер, 2 раза ребутнул. Но все равно, проблема так и осталась. Сеть не видит, кто знает, что делать? Быть может перепрошить? Если да, то на какую?
  • 0

#11169
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Такая проблема, на iphone 3Gs установлена прошивка 4.1. модем 05.14.02, сделан джейл, но не видит сеть. Пытался через сидию поставить ультрасноу, вроде ставится но все равно сеть не видит. Пробовал другим методом, скачал ультрасноу и залил через файловый менеджер, 2 раза ребутнул. Но все равно, проблема так и осталась. Сеть не видит, кто знает, что делать? Быть может перепрошить? Если да, то на какую?


Попробуй обновить на 4.3.3 через кастомную прошивку без поднятия модема при сохраненных SHSH !
  • 0

#11170
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Вы уверены что у Вас нет Jailbreak'а ?
И при том что при прошивке 4 и выше у вас телефон будет висеть при минимальной нагрузке ! 3G сильно слабоват для iOS 4

да нету джеила! там же сверху написано! но говорят 4.0 подвисает а 4.1 шустричек ?!?!?!?!?!


Нигде сверху не может быть написано наличие или отсутствие джейла ! Но все же если вы уверенны что телефон без джейла и официально разблокированный, максимум что вы сможете сделать так это обновить на 4.2.1 ! Сразу скажу что прошивка при наличии какой то нагрузки будет висеть !
А если потом телефон еще окажется лоченным, то вас ждем прошивка 4.2.1 с модемом от iPad и неработающем GPS
  • 0

#11171
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Такая проблема, на iphone 3Gs установлена прошивка 4.1. модем 05.14.02, сделан джейл, но не видит сеть. Пытался через сидию поставить ультрасноу, вроде ставится но все равно сеть не видит. Пробовал другим методом, скачал ультрасноу и залил через файловый менеджер, 2 раза ребутнул. Но все равно, проблема так и осталась. Сеть не видит, кто знает, что делать? Быть может перепрошить? Если да, то на какую?


Попробуй обновить на 4.3.3 через кастомную прошивку без поднятия модема при сохраненных SHSH !


А если попробовать скачать оригинальную прошивку 4.1. и редсноу0.9.6b5 и прошится через этот софт, при этом поставить галку на установку сиди и айпад бэйсбэнд.
Получается повышается модем. А анлок так же ультрасноу через сидию.

как думаете, прокатит?
  • 0

#11172
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А если попробовать скачать оригинальную прошивку 4.1. и редсноу0.9.6b5 и прошится через этот софт, при этом поставить галку на установку сиди и айпад бэйсбэнд.
Получается повышается модем. А анлок так же ультрасноу через сидию.

как думаете, прокатит?

поставь кастом , производительность выше даже будет ,
  • 0

#11173
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
привет всем.. вопрос: мне привезли Iphone 4 со штатов, залоченный под AT&T. как его можно разлочить? через турбосим?? или можно его разлочить с помощью Джейла, если таковой есть??
  • 0

#11174
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вопро к спецам! Купила во Франции 4-ку 16гб. Свободную. Несколько дней читаю FAQ и даже смогла закачать фильмы,музыку и поменять рингтон на свой через тунца. Но до конца не пойму, нужен мне джейл или еще что-то? прошивка 4.3.4, предлагается поменять на 4.3.5 как только синхронизирую. Нужно ли менять? И интернет дома не могу подключить.

Сообщение отредактировал Mami: 09.10.2011, 21:05:10

  • 0

#11175
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Вопро к спецам! Купила во Франции 4-ку 16гб. Свободную. Несколько дней читаю FAQ и даже смогла закачать фильмы,музыку и поменять рингтон на свой через тунца. Но до конца не пойму, нужен мне джейл или еще что-то? прошивка 4.3.4, предлагается поменять на 4.3.5 как только синхронизирую. Нужно ли менять? И интернет дома не могу подключить.

поздравляю вас! пока не делайте джейл , сейчас она привязанная то есть когда телефон выключить то джейл слетит . Когда выйдет не привязанный джейл тогда можете сделать не опасаясь можете обновить . Интернет Wi Fi или сотовую сеть ? если сотовую то вот :
Пошаговая инструкция:

1) Заходим в «настройки» (иконка на рабочем столе)

2) Основные.

3) Сеть

4) Сотовая передача данных

Теперь заполняем поля соответственно своего оператора так как указано снизу.

Абонентам Kcell:

Сотовые данные

APN: internet

Имя пользователя: (пусто)

Пароль: (пусто)

MMS

APN: mms

Имя пользователя: (пусто)

Пароль: (пусто)

MMSC: mms.kcell.kz/post

MMS-прокси: 195.47.255.7:8080

Макс. размер сообщ.: 50000

URL-адрес MMS UAProf: iphone

Режим модема

APN: internet

Имя пользователя: (пусто)

Пароль:(пусто)

Абонентам Beeline-Казахстан

Сотовые данные

APN: internet.beeline.kz

Имя пользователя: @internet.beeline

Пароль: beeline

MMS

APN: mms.beeline.kz

MMSC: httр://mms.beeline.kz/mms/wapenc

Proxy: 172.027.006.093:8080

Имя пользователя: @mms.beeline

Пароль: beeline

Макс. размер сообщ.: 50000

URL-адрес MMS UAProf: iphone

Режим модема

APN: internet.beeline.kz

Имя пользователя: @internet.beeline

Пароль: beeline
  • 0

#11176
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

как думаете, прокатит?


Ты не сможешь так сделать ! Аппле дырки закрыли и офф. прошивку ты можешь поставить только последнею, а с кастомом другое дело, потом просто из Recovery вытащишь и Анлок через УльтраСнег ! Или скачай кастом где уже и джейл и анлок вшиты !
  • 0

#11177
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
BremBo, спасибо. По прошивке ошиблась: стоит 4.3.3. Нужно обновлять?
  • 0

#11178
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

BremBo, спасибо. По прошивке ошиблась: стоит 4.3.3. Нужно обновлять?

если стоит 4.3.3 то можете сделать джейлбрейк !
лучше думаю сделать ,если конечно вы не хотите все покупать ) на прошивках 4.34,4.3.5 никаких больших изменений нет
если хотите сделать джейл заходите через Сафари (на Айфоне) на этот сайт jailbreakme.com и там надпись free

Сообщение отредактировал BremBo: 10.10.2011, 10:23:56

  • 0

#11179
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

BremBo, спасибо. По прошивке ошиблась: стоит 4.3.3. Нужно обновлять?

А если не будете джейл делать, и будете покупать программы, то дождитесь 12 октября и установите iOS 5 :)

Сообщение отредактировал Danil_fly: 10.10.2011, 10:55:09

  • 0

#11180
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем.. вопрос: мне привезли Iphone 4 со штатов, залоченный под AT&T. как его можно разлочить? через турбосим?? или можно его разлочить с помощью Джейла, если таковой есть??



никто не ответил.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.