Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11101
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

5. Это просто бездушный гаджет, а мне нравится философия Эпл.


точно, а у айфона есть душа. теплая и ламповая
  • 0

#11102
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


это уже оскорбление про мух! просто вам не чем крыть! а то что мечтают это бред! я давно определился! себе кроме самсунг галакси с 2 еще взял аш ти си дизаер! денежки есть! но айфон нет желания покупать! тем более устаревшую модель которой 1.5 года без изменения! вот нот от самсы это мечта! или новый нексус который на подходе!

сердечно поздравляю вас сапун-гора с тем что вы "определившийся" :) или теперь хочется мериться писькой своим определенным предпочтением?

только не пойму, а что он здесь-то делает? айфона нет, сам айфоно-противник, чего тогда в этой теме интересует?
да, смешно выглядит, когда кто-то доказывает чужим людям, которых он никогда не видел и не увидит, что "у него тоже есть деньги" :lol:
  • 0

#11103
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

только что проверил амер. сайт Апл - iphone 4 разлоченный теперь стоит 550 бакинских (правда 8 гиговый)

А остальные цены? На 4S разлоченный?
  • 0

#11104
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

недавно одна знакомая долго брызгала ядом на айфон и его обладателей называя их яблодрочерами.
что самса галактеко круче и дешевле, а у самой в итоге денег хватило только на хтс. купила и теперь ноет что полная лажа этот андроид и хтс и собирается теперь насасывать на айфон 4


я бы поостерегся говорить о таких знакомых, ведь круг общения достаточно много говорит о самом человеке :D
  • 0

#11105
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

только что проверил амер. сайт Апл - iphone 4 разлоченный теперь стоит 550 бакинских (правда 8 гиговый)

на ебае уже предзаказы принимают.
980 (без доставки) за 16Гб и 1375-1400 за 64Гб. все анлоки.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 05.10.2011, 12:29:06

  • 0

#11106
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


недавно одна знакомая долго брызгала ядом на айфон и его обладателей называя их яблодрочерами.
что самса галактеко круче и дешевле, а у самой в итоге денег хватило только на хтс. купила и теперь ноет что полная лажа этот андроид и хтс и собирается теперь насасывать на айфон 4


я бы поостерегся говорить о таких знакомых, ведь круг общения достаточно много говорит о самом человеке :D

да ладно :) у девушки хорошее чувство юмора и ханжеством она не страдает как многие девушки :) шутит просто так :rolleyes:
  • 0

#11107
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


только что проверил амер. сайт Апл - iphone 4 разлоченный теперь стоит 550 бакинских (правда 8 гиговый)

А остальные цены? На 4S разлоченный?


не на Эску, а на обычную четверку. на 4с цены указаны пока только с контрактом, ну или может я недостаточно хорошо смотрел
  • 0

#11108
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Сравнение айфонов для тех кто думает брать или не брать 4С
Ссылка

там же и видно что Сири только на 4С :-(
  • 0

#11109
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Сравнение айфонов для тех кто думает брать или не брать 4С
Ссылка

там же и видно что Сири только на 4С :-(

Да плевать на Сири, она все равно ни русский, ни казахский не понимает.
  • 0

#11110
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Сравнение айфонов для тех кто думает брать или не брать 4С
Ссылка

там же и видно что Сири только на 4С :-(

Да плевать на Сири, она все равно ни русский, ни казахский не понимает.

Думаю со временем будет хотябы русский!

а так, я бы попользовался! e-mail на инглише бы диктовал
пишу, а самому как-то смешно :-)
  • 0

#11111
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Сравнение айфонов для тех кто думает брать или не брать 4С
Ссылка

Хорошее сравнение! Из него ясно видно, что нет никакого смысла менять гаджет.
  • 0

#11112
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Зато с Сири можно практиковать своё английское произношение :p
  • 0

#11113
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Видео презентация искусственного интеллекта Сири, вот линк.

Это же круто, жаль конечно что русского нет пока. Но должны включить, т.к. Россия та продает официально 4ки...
  • 0

#11114
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Зато с Сири можно практиковать своё английское произношение :p


Мне кажется у людей которых хромает произношение, сири слушаться не будет. Хотя фиг знает, может и будет...
  • 0

#11115
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
эх, у меня бы с Сири не возникло проблем :)
  • 0

#11116
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Зато с Сири можно практиковать своё английское произношение :p


Мне кажется у людей которых хромает произношение, сири слушаться не будет. Хотя фиг знает, может и будет...


вот я и о чём, так как он не распознает плохое произношение, человек будет вынужден произносить слова четко и правильно, гладишь и перейдёт в привычку :)
  • 0

#11117
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений

Алекс, а это неизбежно. многие не понимаю что это просто гаджет. и все! для кого-то он до сих пор является статусной вещью.
те кто не имеют айфон почему то все время стараются поумничать или поехидничать над обладателем оного.
вон сапун-гора только для этого и сидит в этой теме. не вижу смысла сидеть в какой-то теме и обсирать. хотя мухи навозные тоже летают вокруг и мало кто уже обращает внимания на их жужжание.
вчера каждый стремился показать свое чувство юмора тупой фразой - завтра обладатели 4-ки станут нищебродами. народ комплексует и причем дико в присутствии этого крутого гаджета :faceoff:
причем тайно мечтают его иметь. но не могут и покупают второсортное говно типа самсы или ХТС. недавно одна знакомая долго брызгала ядом на айфон и его обладателей называя их яблодрочерами.
что самса галактеко круче и дешевле, а у самой в итоге денег хватило только на хтс. купила и теперь ноет что полная лажа этот андроид и хтс и собирается теперь насасывать на айфон 4 :D

Для девушек нужен просто телефон
  • 2

#11118
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Для девушек нужен просто телефон

аха, социальный телефон для стариков.
с большими кнопками (чтобы ногти приклеенные не мешали) и только с функцией смс.
  • 0

#11119
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ну чтож, будем брать 4с.

это еще не 5й, терь говорят настоящий 5й выйдет к концу года и продавать начнут в феврале :D
что то они любят создавать искусственный ажиотаж :p
  • 0

#11120
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Чот эт за бред? Или кто-то покупает гаджеты для других? Я - для себя. Оставьте всю эту фигню в детстве уже, иначе никогда не вырасти.

Алекс, а это неизбежно. многие не понимаю что это просто гаджет. и все! для кого-то он до сих пор является статусной вещью. те кто не имеют айфон почему то все время стараются поумничать или поехидничать над обладателем оного. вон сапун-гора только для этого и сидит в этой теме. не вижу смысла сидеть в какой-то теме и обсирать. хотя мухи навозные тоже летают вокруг и мало кто уже обращает внимания на их жужжание. вчера каждый стремился показать свое чувство юмора тупой фразой - завтра обладатели 4-ки станут нищебродами. народ комплексует и причем дико в присутствии этого крутого гаджета :faceoff: причем тайно мечтают его иметь. но не могут и покупают второсортное говно типа самсы или ХТС. недавно одна знакомая долго брызгала ядом на айфон и его обладателей называя их яблодрочерами.что самса галактеко круче и дешевле, а у самой в итоге денег хватило только на хтс. купила и теперь ноет что полная лажа этот андроид и хтс и собирается теперь насасывать на айфон 4 :D


Сама та собирается стать яблошлюхой.
В общем, сосать ей придется долго. Т.к. сейчас насосет на айфон 4, потом придется на 4с а потом на 5 и т.д.[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.5 и 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.10.2011, 15:36:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.