Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10921
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Подскажите как можно на Ipod залить прошивку старше 2.2.1, Ipod 32 MB376ZI, через itunes выдает тока 2.2.1.

Хочу через app store установить приложения, но там минимум нужна прошивка 3.0.
  • 0

#10922
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ребят, нужен хороший (платный) переводчик, ай-читалка и хороший навигатор с картами КЗ и РФ, что посоветуете?

Из моего опыта:Лучшие читалки - iBooks, Stanza, АйчиталкаНавигация = Ситигид и Навител

Спасибо! Понял! А вот карты, надо обязательно с телефона покупать или можно с тунца скачать (чтобы можно было закачать еще на 2 телефона)?
  • 0

#10923
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Подскажите как можно на Ipod залить прошивку старше 2.2.1, Ipod 32 MB376ZI, через itunes выдает тока 2.2.1.

Хочу через app store установить приложения, но там минимум нужна прошивка 3.0.


Если Тунец выдает версию 2.2.1 то это последняя доступная версия для вашего устройства и новую Ось не поставить
  • 0

#10924
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Класс))

да ! супер! пусть эту ось на айфон 5 установят!

Маловат экран :) но у эппл были патенты на планшет, и даже на схемах можно было понять что бкдет полноценная Макось. Вопрос только когда это будет...


Просто бред ! Apple никогда не установят Lion на iPhone или iPad ! iOS приносит миллионы и является самой удобной ! И нет смысла создавать что то новое ! На iPhone 5 будет стоят iOS 5 GM[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.09.2011, 03:13:04

  • 0

#10925
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Ребят, нужен хороший (платный) переводчик, ай-читалка и хороший навигатор с картами КЗ и РФ, что посоветуете?

Из моего опыта:Лучшие читалки - iBooks, Stanza, АйчиталкаНавигация = Ситигид и Навител

Спасибо! Понял! А вот карты, надо обязательно с телефона покупать или можно с тунца скачать (чтобы можно было закачать еще на 2 телефона)?

ну и зря! на видео красиво все выглядело!
  • 0

#10926
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений




Класс))

да ! супер! пусть эту ось на айфон 5 установят!

Маловат экран :) но у эппл были патенты на планшет, и даже на схемах можно было понять что бкдет полноценная Макось. Вопрос только когда это будет...


Просто бред ! Apple никогда не установят Lion на iPhone или iPad ! iOS приносит миллионы и является самой удобной ! И нет смысла создавать что то новое ! На iPhone 5 будет стоят iOS 5 GM

А мне кажется что все идет к объединению систем, может конечно не до такой степени, но все же....[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.09.2011, 03:12:52

  • 0

#10927
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

А мне кажется что все идет к объединению систем, может конечно не до такой степени, но все же...

я тоже так думаю ...
  • 0

#10928
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Ребят, нужен хороший (платный) переводчик, ай-читалка и хороший навигатор с картами КЗ и РФ, что посоветуете?

Из моего опыта:Лучшие читалки - iBooks, Stanza, АйчиталкаНавигация = Ситигид и Навител

Спасибо! Понял! А вот карты, надо обязательно с телефона покупать или можно с тунца скачать (чтобы можно было закачать еще на 2 телефона)?

В ситуации с Навителом. Там вы покупаете конкретно Навител Казахстан или Навител СНГ. С ним идут и карты, соответственно. Покупать надо один раз, и по вашему паролю можно будет ставить на другие ваши устройства - главное чтобы у них был такой же аккаунт. Можно ставить через айтюнс или качать на каждое отдельно.
По Ситигиду. Когда вы покупаете программу, на вас автоматом заводится логин и пароль. Они прописаны в Настройках айфона, в разделе Ситигид. Как я понял, употребляя эти данные можно пользоваться покупать карты один раз и пользоваться на других своих устройствах. Минус Ситигида - там теперь карту каждой области Казахстана надо покупать отдельно. Как и области России, Украины и т.д. Очень дорого выходит.
  • 0

#10929
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Valve раздает Portal бесплатно до 20 сентября
  • 0

#10930
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
сегодня разговаривал с братом живущим во Франции о выходе iphone 5 (у него есть знакомые во французcком операторе Orange), так там говорят,что раньше декабря ждать его не стоит :weep:
  • 0

#10931
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений

сегодня разговаривал с братом живущим во Франции о выходе iphone 5 (у него есть знакомые во французcком операторе Orange), так там говорят,что раньше декабря ждать его не стоит :weep:

друг у которого отец общается с главой orange в англии
сказал что Айфон будет показан 5 октября на презентации от apple
и ему друзя из Аппл скзали что 5 они уже арендовали здание в Капуртино для презентации но они низнают точно для чего
  • 0

#10932
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


сегодня разговаривал с братом живущим во Франции о выходе iphone 5 (у него есть знакомые во французcком операторе Orange), так там говорят,что раньше декабря ждать его не стоит :weep:

друг у которого отец общается с главой orange в англии
сказал что Айфон будет показан 5 октября на презентации от apple
и ему друзя из Аппл скзали что 5 они уже арендовали здание в Капуртино для презентации но они низнают точно для чего

я думаю iOS 5 и iCloud, но если они удивят мир и i5 то будет вообще класс
  • 0

#10933
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений
да друг щас пользуется ioS 5 и Icloud
говорит очень очень удобно
  • 0

#10934
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


друг у которого отец общается с главой orange в англии
сказал что Айфон будет показан 5 октября на презентации от apple
и ему друзя из Аппл скзали что 5 они уже арендовали здание в Капуртино для презентации но они низнают точно для чего

я думаю iOS 5 и iCloud, но если они удивят мир и i5 то будет вообще класс

iOS5 и iCloud уже давно презентовали! Финальные версии просто еще не выпустили в массы. А вот бета версиями уже многие пользуются и тестируют!

Сообщение отредактировал Danil_fly: 18.09.2011, 22:54:55

  • 0

#10935
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сейчас все приложения купленные с app store идут с поддержкой 4 версий ОС. Интересно, а когда выйдет 5-ая, они будут поддерживаться этой ОС? или придется обновлять все купленные приложения? если да, то это будет бесплатно или придется опять раскошеливаться? Кто в курсе?
  • 0

#10936
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
сорри, а как удалить с фона фильмы и игры :rolleyes:
  • 0

#10937
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Сейчас все приложения купленные с app store идут с поддержкой 4 версий ОС. Интересно, а когда выйдет 5-ая, они будут поддерживаться этой ОС? или придется обновлять все купленные приложения? если да, то это будет бесплатно или придется опять раскошеливаться? Кто в курсе?


Скорей всего будет iOS 5 Tested и все приложения будут совместимы с iOS 5 с незначительными обновлениями
  • 0

#10938
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
И самая отличная новость в том, что ребята из Chronic Dev Team уже нашли 5 userland-эксплойтов в iOS 5 для выпуска jailbreak iOS 5
  • 0

#10939
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений

И самая отличная новость в том, что ребята из Chronic Dev Team уже нашли 5 userland-эксплойтов в iOS 5 для выпуска jailbreak iOS 5

у друга уже стоит jailbreak на IOS 5 Beta 7 только сидию они не переписали иза етого она пока неработает
  • 0

#10940
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
как проигрывать музыку и системные звуки через Bluetooth на четверке? с телефоном только работает, другие звуки не воспроизводит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.