Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10721
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Рябатам делать нечего, но качество на уровне !
  • 0

#10722
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
ролик если честно идиотский.
  • 0

#10723
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Посоветуйте программу навигацию ? скачал Навител , пока нормально ( я тут нашел продление , только на месяц )
  • 0

#10724
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений
Где у нас в городе (Алматы) можно взять качественный Айфон3 или 4, чтоб был не подделка?
  • 0

#10725
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
У меня вопрос по iPhone 4 и mail.ru-агенту.

Проблема в том, что при переходе в фоновый режим агент отключается. Более того, отключается даже не при выключении экрана, а даже при нажатии клавиши "Домой", или при запуске другого приложения. Все это происходит, несмотря на то, что в настройках агента установлено "Оставаться онлайн при выходе в фон".

Есть ли какая-нибудь возможность заставить айфон4 действительно оставлять агента в онлайне при выходе в фон?
  • 0

#10726
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Где у нас в городе (Алматы) можно взять качественный Айфон3 или 4, чтоб был не подделка?


зайдите в рубрику барахолка-продам-мобильный ряд
там этого добра видимо не видимо как раз подделок пока мало продают
:lol:
  • 0

#10727
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У меня вопрос по iPhone 4 и mail.ru-агенту.

Проблема в том, что при переходе в фоновый режим агент отключается. Более того, отключается даже не при выключении экрана, а даже при нажатии клавиши "Домой", или при запуске другого приложения. Все это происходит, несмотря на то, что в настройках агента установлено "Оставаться онлайн при выходе в фон".

Есть ли какая-нибудь возможность заставить айфон4 действительно оставлять агента в онлайне при выходе в фон?

видать это особенность агента. тоже заметил такое.
  • 0

#10728
ann klab

ann klab
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня страницы перелистывать перестал , сколько ремонт приблизительно обойдется
  • 0

#10729
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

у меня страницы перелистывать перестал , сколько ремонт приблизительно обойдется


Очень тяжело сказать !
Какой у Вас телефон ? Версия прошивки и модем ?
  • 1

#10730
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


У меня вопрос по iPhone 4 и mail.ru-агенту.

Проблема в том, что при переходе в фоновый режим агент отключается. Более того, отключается даже не при выключении экрана, а даже при нажатии клавиши "Домой", или при запуске другого приложения. Все это происходит, несмотря на то, что в настройках агента установлено "Оставаться онлайн при выходе в фон".

Есть ли какая-нибудь возможность заставить айфон4 действительно оставлять агента в онлайне при выходе в фон?

видать это особенность агента. тоже заметил такое.


Push уведомления нормально настроены и стоит ли последняя версия агента !
У меня таких проблем нет, или просто я не замечал
  • 1

#10731
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

у меня страницы перелистывать перестал , сколько ремонт приблизительно обойдется


зависит какого мастера найдете, аппаратная проблема или софтовая?


прошить новую прошивку сами сможете, а если сенсор менять то стоимость сенсора+ услуги мастера (как вам повезет)
работа несложная но есть тут этом форуме просят огого ....

так что сносите в тройку мест типа цума там и прояснится средняя стоимость, ну и выберете потом что вас устроит
:D
  • 0

#10732
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


у меня страницы перелистывать перестал , сколько ремонт приблизительно обойдется


Очень тяжело сказать !
Какой у Вас телефон ? Версия прошивки и модем ?

А чего тут тяжело? если экран глючить, то замена экрана в любом случае. Ремонт экрана дорогое удовольствие :-)
  • 0

#10733
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



У меня вопрос по iPhone 4 и mail.ru-агенту.

Проблема в том, что при переходе в фоновый режим агент отключается. Более того, отключается даже не при выключении экрана, а даже при нажатии клавиши "Домой", или при запуске другого приложения. Все это происходит, несмотря на то, что в настройках агента установлено "Оставаться онлайн при выходе в фон".

Есть ли какая-нибудь возможность заставить айфон4 действительно оставлять агента в онлайне при выходе в фон?

видать это особенность агента. тоже заметил такое.


Push уведомления нормально настроены и стоит ли последняя версия агента !
У меня таких проблем нет, или просто я не замечал

У меня такая же фигня, и на разных девайсах!
В настройках вроде все нормально!
  • 0

#10734
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
народ, подскажите плиз, iphone4 потихоньку так съедает баланс, чего надо подкрутить или отключить, чтобы этого не происходило? подозреваю, что это происходит из-за утечки трафика по 3G (оператор Tele2)
  • 0

#10735
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

народ, подскажите плиз, iphone4 потихоньку так съедает баланс, чего надо подкрутить или отключить, чтобы этого не происходило? подозреваю, что это происходит из-за утечки трафика по 3G (оператор Tele2)

Отключите все уведомления и службу геолокации и всё будет нормально!
  • 0

#10736
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Где у нас в городе (Алматы) можно взять качественный Айфон3 или 4, чтоб был не подделка?

в меломане посмотрите. цены нормальные сейчас
  • 0

#10737
Joy*Joy

Joy*Joy
  • Гость
  • 18 сообщений
По поводу "пары-тройки мест типа цума", хочу предупредить форумчан! Отдавала свой айфон на ремонт в киоск, который находится напротив цума. Парня зовут Женя, также там работает (или работал) Мадияр. Началось все это дело в июне месяце, сказали, что нужно заменить сенсор, что будет мне стоить 15 000 тг. Ок, телефон оставила, спустя несколько дней созвонились, мне нужно было срочно забирать телефон, т.к. муж уезжал из города, а я сижу с ребенком и кроме него забирать некому. Муж забрал телефон с другого адреса (как было удобно Жене), деньги отдал, естественно, о чеке и речи быть не может. Дома я обнаружила, что теперь в телефоне не работают другие функции (до ремонта не работала кнопка разблокировки и некоторые клавиши набора, а теперь не работала функция отправки смс и камера постоянно выдавала сообщение, что типа удалите часть фото, т.к. не хватает памяти, хотя на самом деле резерва памяти еще полно). По приезду мужа созвонилась с Женей, он говорит я теперь в том киоске не работаю, но вы приезжайте туда и оставьте телефон у Мадияра, а я потом туда заеду, посмотрю и у него же оставлю. Мой муж отвез, позвонил спустя некоторое время, а Женя говорит мне было некогда, я туда не ездил, вы пока заберите свой телефон, а потом на след. неделе снова туда привезите (!), я посмотрю. Ладно, забрали. Надо сказать, что пока муж мой туда-сюда ездил, потерял мою симку, и к общей проблеме "транспортировки" айфона добавилась проблема восстановления моей симки. Это при том, что я сижу дома с ребенком и мне очень проблематично куда-то ездить, а муж вообще-то на работе. Теперь, звоним мы этому пресловутому Жене, а он трубку не берет! Причем реально иногда, когда я звонила, у него была занята линия, телефон не отключен, просто самый настоящий игнор! Через 2 недели муж каким-то чудесным образом до него дозвонился, теперь Женя заявляет, везите телефон не в киоск, который напротив цума, а на выставку, я теперь там. Муж везет мой бедный айфон на выставку, самого Жени там не было, оставляет там у некого Руслана. И снова мы звоним Жене и снова безрезультатно! Пару дней тому назад муж наконец дозвонился и Женя ему сказал, что еще не смотрел мой айфон (!), но якобы завтра точно посмотрит и можно будет за ним приехать в обед и забрать. Сегодня в обеденный перерыв муж поехал, сидит там Руслан, никакого Жени и близко там нет, и значит этот Руслан говорит, что Женя смотрел, сказал, что на сенсоре есть царапины и замена сенсора будет идти как отдельный ремонт и будет стоить 12 000 тг. !!!!??? Естественно сам Евгений трубку не берет.... Более наплевательского отношения я еще не видела! 1. Очень сильно сомневаюсь, что этот самый Женя приходил и смотрел мой айфон. 2. Раз ты назначил встречу, будь добр приди, иначе предупреди, что не можешь. 3. Мой телефон в общей сложности пробыл в чужих руках 3 недели, поэтому вопрос о возникновении царапин остается открытым. 4. Если на сенсоре появились царапины, это значит, что этот сенсор самая настоящая туфта, обычное стекло. 5. И возьми трубку наконец. Иначе это явная трусость и малодушие (по меньшей мере). Вот такая история с не совсем хэппиэндом со мной приключилась. Точнее с моим мужем, т.к. это он бедолага ездил взад-вперед из-за этого "сами знаете кого". Поэтому уважаемые форумчане будьте осторожны при выборе ремонтников и если это возможно требуйте чеки.

Сообщение отредактировал Joy*Joy: 25.08.2011, 01:42:08

  • 0

#10738
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вот поэтому берите товарные чеки и делайте ремонт в официальных местах
  • 1

#10739
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Глава Apple Стив Джобс ушел со своего поста
http://www.kommersant.ru/doc/1757759
  • 0

#10740
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Всем привет!
Требуется совет.
Айфон 3gs прошивка 3,1,3(7Е18) Модем 05,12,01. Местную симку воспринимает.
Стоит ли перепрошивать на более новую версию 4,х,х, Если да, то какую посоветуете? Что от этого изменится? Jailbreak какой ставить? Ссылке буду рад.
Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал BOBBON: 25.08.2011, 09:43:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.