Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#9721
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А если в Настройки-основные-об устройстве-модель написано MC605B (что соответствует UK, simfree) - это можно подделать?


это не соответствует симфри, симфри это B/А
  • 0

#9722
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Подскажите на айфоне можно мелодию на сообщение поставить?
  • 0

#9723
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Подскажите на айфоне можно мелодию на сообщение поставить?

Насколько помню можно только на четверке.
  • 0

#9724
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений




Смотрю - пошли активно продаваться на Альфе и здесь Iphone4 32GB с Англии. Новые по 115000, в состоянии нового 90-105 000... В чем прикол? Вроде продавцы клянутся, что sim free и оригинал... Может ворованные или очень грамотная подделка... Никто такой не брал?


одно можно сказать с уверенностью - не с Англии точно
612 фунтов это 1023 доллара по курсу

Все эти телефоны идут с Сингапура или Гон-конга,там 16гб стоит 100 тыс.тг. конечно Neverlocked и конечно оригинал. :-)



А если в Настройки-основные-об устройстве-модель написано MC605B (что соответствует UK, simfree) - это можно подделать?

Нет это невозможно подделать.
  • 0

#9725
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений



А если в Настройки-основные-об устройстве-модель написано MC605B (что соответствует UK, simfree) - это можно подделать?


это не соответствует симфри, симфри это B/А


Не всегда ! У меня после обновления пишет N без B\A или D\N


Так можно ли это подделать? Если буду брать - и на коробке и в меню будет написано mc605B/A - значит стопудово factory unlocked?
  • 0

#9726
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Подскажите на айфоне можно мелодию на сообщение поставить?

Насколько помню можно только на четверке.

посмотрите здесь http://www.iphones.r...showtopic=29339 можно поставить начиная с 3g
или тут http://www.iphones.ru/iNotes/10158, но здесь нужен джейл :dont:
  • 0

#9727
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений




А если в Настройки-основные-об устройстве-модель написано MC605B (что соответствует UK, simfree) - это можно подделать?


это не соответствует симфри, симфри это B/А


Не всегда ! У меня после обновления пишет N без B\A или D\N


Так можно ли это подделать? Если буду брать - и на коробке и в меню будет написано mc605B/A - значит стопудово factory unlocked?

У меня был mc605B и он был заблокирован! Я правдатне выяснил на кого но вроде на о2! В итоге я его продал и купил сингапурский!
  • 0

#9728
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
SOOOS
новый айфон 4 прошивка 4.2.1 МС605ZP пытаюсь синхронизировать со своим айтюнс 10.2.2.12 со своими купленными приложениями.

на этом купленном айфоне уже есть чужая учетка, через которую видимо в цуме залили все приложения.

при синхронизации с моим айтюнс - мои видео и программы не синхронизирует, и старые программы (которые уже были на айфоне- айфон уже не открывает, то есть на рабочем столе айфона все иконки от программ есть, но не открываются).

как открепить старую учетку и привязать к своему айтюнс?
  • 0

#9729
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений




А если в Настройки-основные-об устройстве-модель написано MC605B (что соответствует UK, simfree) - это можно подделать?


это не соответствует симфри, симфри это B/А


Не всегда ! У меня после обновления пишет N без B\A или D\N


Так можно ли это подделать? Если буду брать - и на коробке и в меню будет написано mc605B/A - значит стопудово factory unlocked?

в Англии тоже бывают заблокированные на оператора - MC605B - по номеру модели нельзя 100% определить.
Желательно, чтобы продавец при Вас вскрыл коробку, активировал айфон и вставил казахстанскую симку - тогда 100% сим фри. Есть знакомый инет магазин где так делают, пишите в ЛС.
  • 0

#9730
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Когда утром тряхонуло, я натянул джинсы, футболку и, выбегая на улицу, первым делом прихватил только свой айфончик :D :D :D

Сообщение отредактировал Azes: 02.05.2011, 10:27:14

  • 0

#9731
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

SOOOS
новый айфон 4 прошивка 4.2.1 МС605ZP пытаюсь синхронизировать со своим айтюнс 10.2.2.12 со своими купленными приложениями.

на этом купленном айфоне уже есть чужая учетка, через которую видимо в цуме залили все приложения.

при синхронизации с моим айтюнс - мои видео и программы не синхронизирует, и старые программы (которые уже были на айфоне- айфон уже не открывает, то есть на рабочем столе айфона все иконки от программ есть, но не открываются).

как открепить старую учетку и привязать к своему айтюнс?

Старые не отпкрывает потому что телефон не взломан.Вам необходимо его снова взломать чтобы работали старые.
  • 0

#9732
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


SOOOS
новый айфон 4 прошивка 4.2.1 МС605ZP пытаюсь синхронизировать со своим айтюнс 10.2.2.12 со своими купленными приложениями.

на этом купленном айфоне уже есть чужая учетка, через которую видимо в цуме залили все приложения.

при синхронизации с моим айтюнс - мои видео и программы не синхронизирует, и старые программы (которые уже были на айфоне- айфон уже не открывает, то есть на рабочем столе айфона все иконки от программ есть, но не открываются).

как открепить старую учетку и привязать к своему айтюнс?

Старые не отпкрывает потому что телефон не взломан.Вам необходимо его снова взломать чтобы работали старые.

я этого не знал :faceoff: , расскажите если можно об этом поподробнее :eek:
  • 0

#9733
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
как мы и гадали.всё таки 433 будет))я рад а то чтото 432 совсем бату хавает нереально!
  • 0

#9734
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Аппле заявила что белый i4 полностью идентичен по размером с черным i4 !

Читайте ТУТ !

И что?
  • 0

#9735
Natussik83

Natussik83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Потеряла Iphone 4 на чехле ослик 'Иа'!!! Что делать? Помогите!!! За вознаграждение!!! тел +77759229112[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2011, 09:02:37

  • 0

#9736
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 Azes, Кайфадин - рахмет, все получилось. Таким же образом обновил ПО еще и на ipod touch.
слушайте, еще вопрос, постоянно на iphone выбивает wi-fi. В чем проблема, в iphone или в wi-fi???
  • 0

#9737
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



Аппле заявила что белый i4 полностью идентичен по размером с черным i4 !

Читайте ТУТ !

И что?


И то ! Ветка в форуме о телефоне от Аппле ! Который называется Айфон ! Это новость о телефоне, который Айфон ! Другие пользователи написали новость о том что i4 белый немного толще i4 черного ! Я новость нашел что Аппле такой факт отрицает ! Вот и все ! Читайте форум ! :-/

Вау, сколько эмоций :eek:
Какая в принципе разница, толще он или тоньше, кто хотел узнать, сто раз в новостях прочитали...
  • 0

#9738
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Есть ли разница зарядки от розетки и от компа?
  • 0

#9739
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД. Я все никак не могу ММС настроить на билайне. Все прописала, а они никак не уходят висят в сообщениях. У меня четвертый. Подскажите кому не лень. Интернет работает, причем сам настроился.
  • 0

#9740
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Разницы никакой нет !

а мне кажется от компа если зарядиться то батарея медленнее садиться, хотя не исключаю самообман :)

у меня вообще проблема с обычными смс, не отправляются и не принимаются((( уже 3 раза перепрошивали, как только прошьешь все работает, стоит синхронизироваться с тюнсом или закинуть базу со старыми смс через файлменеджер - все ломается((( остался один вариант - и в тюнсе настроить как новый и старые смс не закачивать :( а историю то охота(((

если у кого была такая беда с радостью послушаю решение :)

Сообщение отредактировал Fidelis: 03.05.2011, 15:53:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.