Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8581
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Всем привет!
Помогите, пожалуйста. У меня кажется мой айфоня сломался... Он просто лежал, я его ни роняла, ни купала, он просто лежал на столе и выключился... И не подает никаких признаков жизни... И на зарядку ставишь - ничего... Потом он просто на утро начал показывать что нет заряда батареи, хотя до этого он был заряжен, и стало все хорошо. А сейчас вот опять... Точно также выключился сам и лежит не дышит... :rotate:

судя по всему батарейка сдохла. закажите новую в интернете или сразу идите к мастерам.
  • 0

#8582
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Всем привет!
Помогите, пожалуйста. У меня кажется мой айфоня сломался... Он просто лежал, я его ни роняла, ни купала, он просто лежал на столе и выключился... И не подает никаких признаков жизни... И на зарядку ставишь - ничего... Потом он просто на утро начал показывать что нет заряда батареи, хотя до этого он был заряжен, и стало все хорошо. А сейчас вот опять... Точно также выключился сам и лежит не дышит... :-/

судя по всему батарейка сдохла. закажите новую в интернете или сразу идите к мастерам.

Да... эх... :D Спасибо!
  • 0

#8583
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



Всем привет!
Помогите, пожалуйста. У меня кажется мой айфоня сломался... Он просто лежал, я его ни роняла, ни купала, он просто лежал на столе и выключился... И не подает никаких признаков жизни... И на зарядку ставишь - ничего... Потом он просто на утро начал показывать что нет заряда батареи, хотя до этого он был заряжен, и стало все хорошо. А сейчас вот опять... Точно также выключился сам и лежит не дышит... :-/

судя по всему батарейка сдохла. закажите новую в интернете или сразу идите к мастерам.

Да... эх... :fie: Спасибо!

А знаете, еще при этом если на него звонишь, но телефон не отключен, а идут гудки как-будто никто не берет... :D

Сообщение отредактировал Канапушка: 19.08.2010, 16:12:20

  • 0

#8584
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

А знаете, еще при этом если на него звонишь, но телефон не отключен, а идут гудки как-будто никто не берет... :-/


А может и програмная ошибка!
Перепрошейте телефон и посмотрите повторятся ли симптомы.
  • 0

#8585
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений




Всем привет!
Помогите, пожалуйста. У меня кажется мой айфоня сломался... Он просто лежал, я его ни роняла, ни купала, он просто лежал на столе и выключился... И не подает никаких признаков жизни... И на зарядку ставишь - ничего... Потом он просто на утро начал показывать что нет заряда батареи, хотя до этого он был заряжен, и стало все хорошо. А сейчас вот опять... Точно также выключился сам и лежит не дышит... :D

судя по всему батарейка сдохла. закажите новую в интернете или сразу идите к мастерам.

Да... эх... :eek: Спасибо!

А знаете, еще при этом если на него звонишь, но телефон не отключен, а идут гудки как-будто никто не берет... :laugh:


А вы зажимать клавишу home и верхнюю клавишу выключения на 20 сек. одновременно не пробовали?

Сообщение отредактировал Teon: 20.08.2010, 00:59:26

  • 0

#8586
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
судя по всему батарейка сдохла. закажите новую в интернете или сразу идите к мастерам.
[/quote]
Да... эх... :eek: Спасибо!
[/quote]
А знаете, еще при этом если на него звонишь, но телефон не отключен, а идут гудки как-будто никто не берет... :laugh:
[/quote]

А вы зажимать клавишу home и верхнюю клавишу выключения на 20 сек. одновременно не пробовали?
[/quote]

10 cек. достаточно. :D Или если долго жать, что-нибудь да получится?
Где-то слышал, что чревато больше удерживать сразу 2 кнопки... Нет?
  • 0

#8587
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Насчет наличия 4-х у официалов в европе:
- в Амстердаме нет
- в Брюсселе нет, длинный лист ожидания
- в Париже, в яблосторе напротив Оперы - телефоны лежат на витрине, свободные и залоченные на местных операторов.
Свободный стоит 738 евро, но в наличии нет и когда будет не говорят-не знают.
  • 0

#8588
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений





Всем привет!
Помогите, пожалуйста. У меня кажется мой айфоня сломался... Он просто лежал, я его ни роняла, ни купала, он просто лежал на столе и выключился... И не подает никаких признаков жизни... И на зарядку ставишь - ничего... Потом он просто на утро начал показывать что нет заряда батареи, хотя до этого он был заряжен, и стало все хорошо. А сейчас вот опять... Точно также выключился сам и лежит не дышит... :(

судя по всему батарейка сдохла. закажите новую в интернете или сразу идите к мастерам.

Да... эх... :smoke: Спасибо!

А знаете, еще при этом если на него звонишь, но телефон не отключен, а идут гудки как-будто никто не берет... :D


А вы зажимать клавишу home и верхнюю клавишу выключения на 20 сек. одновременно не пробовали?


Вооот! Меня именно это и спасло!!!! :-) Home+power! Секунд 10 и он включился! Только вот кто-нибудь знает почему это происходит? :)
  • 0

#8589
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а кто-нить знает как настроить сервис 2050 от KCell (уведомления о пропущенных звонках) на iPhone? делаю переадресацию, но телефон становится недоступным, но и уведомление приходит.
  • 0

#8590
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вооот! Меня именно это и спасло!!!! :) Home+power! Секунд 10 и он включился! Только вот кто-нибудь знает почему это происходит? ;)

У меня такая проблема была на прошивке 3.1.3 потом установил 4.0.0 и эта проблема исчезла. Скорее дело в вашей прошивке. Ну еще смотря мож из-за того что у вас разлоченный через всякие проги типа сидий.
  • 0

#8591
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а кто-нить знает как настроить сервис 2050 от KCell (уведомления о пропущенных звонках) на iPhone? делаю переадресацию, но телефон становится недоступным, но и уведомление приходит.

Я раньше пользовался Nokia там натсроил 2050 и когда купил iphone, поставил симку и она автоматом как-то установилась т.е. приходят смс о пропущенных, хотя в натроиках > телефон сама функция "переадресация" выкл. :)
  • 0

#8592
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



Вооот! Меня именно это и спасло!!!! :D Home+power! Секунд 10 и он включился! Только вот кто-нибудь знает почему это происходит? :D

У меня такая проблема была на прошивке 3.1.3 потом установил 4.0.0 и эта проблема исчезла. Скорее дело в вашей прошивке. Ну еще смотря мож из-за того что у вас разлоченный через всякие проги типа сидий.

Да нет, вроде разлочивали нормально... Может правад прошивка, у мня 3.1.3. Но что-то я тут про четвертую почитала и боюсь перепрошивать.. :eek:
  • 0

#8593
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений




Вооот! Меня именно это и спасло!!!! :D Home+power! Секунд 10 и он включился! Только вот кто-нибудь знает почему это происходит? :D

У меня такая проблема была на прошивке 3.1.3 потом установил 4.0.0 и эта проблема исчезла. Скорее дело в вашей прошивке. Ну еще смотря мож из-за того что у вас разлоченный через всякие проги типа сидий.

Да нет, вроде разлочивали нормально... Может правад прошивка, у мня 3.1.3. Но что-то я тут про четвертую почитала и боюсь перепрошивать.. :eek:

Бывает такое что на разлоченных через сидий и т.д. они начинают глючить. Ну прошивают всегда на свой страх и риск :-) . Поищите на других форумах отзывы о 4 прошивке на ваш телефон. :D
Ну вообще чеснто говоря лутше иметь офф разблокированный с ним вооюще практический проблем не бывает так по мелочам.
  • 0

#8594
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Насчет наличия 4-х у официалов в европе:
- в Амстердаме нет
- в Брюсселе нет, длинный лист ожидания
- в Париже, в яблосторе напротив Оперы - телефоны лежат на витрине, свободные и залоченные на местных операторов.
Свободный стоит 738 евро, но в наличии нет и когда будет не говорят-не знают.


+ в Америке разлоченных на рынке всё меньше.
  • 0

#8595
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Бывает такое что на разлоченных через сидий и т.д. они начинают глючить. Ну прошивают всегда на свой страх и риск :-) . Поищите на других форумах отзывы о 4 прошивке на ваш телефон. :D
Ну вообще чеснто говоря лутше иметь офф разблокированный с ним вооюще практический проблем не бывает так по мелочам.

Ой, а можно мне расшифровать что такое "лутше иметь офф разблокированный" :eek: Я сама перепрошивала раз пять свои афони, но вот понять так особо в этом и не понимаю - все строго по интсрукции :D
  • 0

#8596
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Бывает такое что на разлоченных через сидий и т.д. они начинают глючить. Ну прошивают всегда на свой страх и риск :( . Поищите на других форумах отзывы о 4 прошивке на ваш телефон. :eek:
Ну вообще чеснто говоря лутше иметь офф разблокированный с ним вооюще практический проблем не бывает так по мелочам.

Ой, а можно мне расшифровать что такое "лутше иметь офф разблокированный" :mad: Я сама перепрошивала раз пять свои афони, но вот понять так особо в этом и не понимаю - все строго по интсрукции :eek:

Оффициально разблокированный значит, что телефоном можно пользоваться как обычным телефоном такими как к примеру Nokia т.е. он изначально не пивязан к оператору AT&T если привезен из США.
Вам не нужно ходить перепрошивать его, ждать когда выйдут анлоки на последние прошивки и т.д.
Вы спокойно можете прошивать свои телефон сидя дома через iTunes. Люди думают вот возьму за 300$ :D все буду пользоваться, каждый раз как будет выходить новая прошивка придется выкидывать деньги по 7000 тнг :D . минимум. Сумма на то и вылезет, легче купить офф разблокированный и спать спокойно. :eek:
  • 0

#8597
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

- в Париже, в яблосторе напротив Оперы - телефоны лежат на витрине, свободные и залоченные на местных операторов.
Свободный стоит 738 евро, но в наличии нет и когда будет не говорят-не знают.

А на Елисейских смотрели? Мне скоро ехать, хотел купить.
  • 0

#8598
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений





Вооот! Меня именно это и спасло!!!! :kiss: Home+power! Секунд 10 и он включился! Только вот кто-нибудь знает почему это происходит? :kiss:

У меня такая проблема была на прошивке 3.1.3 потом установил 4.0.0 и эта проблема исчезла. Скорее дело в вашей прошивке. Ну еще смотря мож из-за того что у вас разлоченный через всякие проги типа сидий.

Да нет, вроде разлочивали нормально... Может правад прошивка, у мня 3.1.3. Но что-то я тут про четвертую почитала и боюсь перепрошивать.. :)

Бывает такое что на разлоченных через сидий и т.д. они начинают глючить. Ну прошивают всегда на свой страх и риск :kiss: . Поищите на других форумах отзывы о 4 прошивке на ваш телефон. :kiss:
Ну вообще чеснто говоря лутше иметь офф разблокированный с ним вооюще практический проблем не бывает так по мелочам.


Если у вас iphone 3g (не 3 gs) то переход на 4 - ю прошивку не рекомендуют. В любом случае придётся заново делать джейлбрей и анлок, есливы не спец, то лучше попросите когонибудь знающего. Сломать не сломаете, но не всегда инстукции в интернете полные и понятные))))
  • 0

#8599
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Бывает такое что на разлоченных через сидий и т.д. они начинают глючить. Ну прошивают всегда на свой страх и риск :kiss: . Поищите на других форумах отзывы о 4 прошивке на ваш телефон. :)
Ну вообще чеснто говоря лутше иметь офф разблокированный с ним вооюще практический проблем не бывает так по мелочам.

еще один умник выискался. Во-первых сидия никакого отношение ни к анлоку, ни даже джейлу не имеет. Сидия - это лишь програмка, вернее, менеджер программ, с которой кстати скопировали App Store. Во-вторых, джейл, который делает возможным пользоваться сидией (или любой другой подобной программой) не делает анлок, это делается отдельно. Джейл и сидия лишь позволяют избавиться от всех ограничений, который эппл встроил в айфон, и пользоваться им в полной мере, а не как Стив Джобс желает, чтобы им пользовались. В третьих, проблем не бывает и с разлоченным/джейлнутом айфоном, если есть мозги и чешется одно местно постоянно лазать в тунец за официальными прошивками. Это скорее у "офф разблокированного" будут проблемы. Вот ярчайший пример - PDF-дырка, позволяющее любому дураку взять полный контроль над любым айфоном, Apple соблаговолил ее заделать через 3 или 4 месяца после публикации этой проблемы, а через сидию решение было доступно через день-два. Именно поэтому даже владельцы разлоченных айфонов зачастую делают джейл, чтобы пользоваться всеми ресурсами их телефона, а не в кастрированном варианте, который предлогает Эппл.

Единственный риск, существующий при джейле/анлоке - это угробить телефон в процессе, и тот достачно мал, чтобы любой человек, ознакомившись с доступной инфой в инете мог это сделать без проблемы. Только ленивые идиоты не смогут справиться с этой тривиальной задачей, а еще большие идиоты - объявлять, что джейл/анлок делает айфон "глючным", когда на самом все наоборот - это официальная прошивка, как правило, содержит глюки, которые Applе заделывает раз в полгода, а умельцы через сидию - каждый день.

Сообщение отредактировал Fallon: 22.08.2010, 09:20:16

  • 0

#8600
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Бывает такое что на разлоченных через сидий и т.д. они начинают глючить. Ну прошивают всегда на свой страх и риск :kiss: . Поищите на других форумах отзывы о 4 прошивке на ваш телефон. :)
Ну вообще чеснто говоря лутше иметь офф разблокированный с ним вооюще практический проблем не бывает так по мелочам.

еще один умник выискался. Во-первых сидия никакого отношение ни к анлоку, ни даже джейлу не имеет. Сидия - это лишь програмка, вернее, менеджер программ, с которой кстати скопировали App Store. Во-вторых, джейл, который делает возможным пользоваться сидией (или любой другой подобной программой) не делает анлок, это делается отдельно. Джейл и сидия лишь позволяют избавиться от всех ограничений, который эппл встроил в айфон, и пользоваться им в полной мере, а не как Стив Джобс желает, чтобы им пользовались. В третьих, проблем не бывает и с разлоченным/джейлнутом айфоном, если есть мозги и чешется одно местно постоянно лазать в тунец за официальными прошивками. Это скорее у "офф разблокированного" будут проблемы. Вот ярчайший пример - PDF-дырка, позволяющее любому дураку взять полный контроль над любым айфоном, Apple соблаговолил ее заделать через 3 или 4 месяца после публикации этой проблемы, а через сидию решение было доступно через день-два. Именно поэтому даже владельцы разлоченных айфонов зачастую делают джейл, чтобы пользоваться всеми ресурсами их телефона, а не в кастрированном варианте, который предлогает Эппл.

Единственный риск, существующий при джейле/анлоке - это угробить телефон в процессе, и тот достачно мал, чтобы любой человек, ознакомившись с доступной инфой в инете мог это сделать без проблемы. Только ленивые идиоты не смогут справиться с этой тривиальной задачей, а еще большие идиоты - объявлять, что джейл/анлок делает айфон "глючным", когда на самом все наоборот - это официальная прошивка, как правило, содержит глюки, которые Applе заделывает раз в полгода, а умельцы через сидию - каждый день.

Ну кооонечно, судя по твоей цитате это ты у нас большой умник :kiss: . Дело каждого, на личном примере пользовался 3G разблокированном. Он у меня глючил нежели 3G европеец - это факт. Конечно не буду спорить про сидию, но анлоки, джейлы и т.п. заставляют телефон работать со сбоями, конечно не на всех телефонах это бывает. Но фактом остается то, что лутше пользоваться свободным который мож и "кастрированный" но не проблемный, не каждому то и надо пользоваться всеми возможностями телефончика. Все что есть у моего телефончика мне вполне хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.