Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8321
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

прототип стратегической модели iPhone

похож на Ленина)) :rotate:

#8322
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
щас начнут сюда демы кидать :rotate: 1ый начал
  • 0

#8323
ABCDF

ABCDF
  • Гость
  • 17 сообщений
кто второй?
  • 0

#8324
ABCDF

ABCDF
  • Гость
  • 17 сообщений

кто нибудь знает когда выдет unlock для iphone4?

уже месяц ни как не могут закончить
по ходу джейл раньше выдет
  • 0

#8325
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
анлок вместе с джейлом выйдут. 100%!
читали на iphones новый закон??
может быть даже на этой неделе выйдет!
  • 0

#8326
002KZ

002KZ
  • Гость
  • 12 сообщений
Друзья! ДД.

Была вот такая проблема: ранее поставил BossPrefs, недавно обновил эту прогу в Cidya. В старой версии отключил EDGE, в обновленной версии значка EDGE вообще НЕТ => интернета через сотовую сеть то же. Что только не пробовал (перезагружал, удалял Boss Prefs, перезагружал аппарат и снова ставил эту зловредину, сбрасывал настройки в настройки-основные-сеть-сотовая сеть передачи данных-сброс настроек).

Решение: настройки - основные - сброс - сброс настройки сети.

iPhone 3G, 16Gb, OSX 3.1.2. Jailbreak, Unlock (Ultrasnow)

Сообщение отредактировал 002KZ: 27.07.2010, 09:45:35

  • 0

#8327
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
002KZ

попробуй сделать рестор прошивки 3.1.2, предварительно забэкапив данные
  • 0

#8328
stylist

stylist
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди подскажите почему к айтюнсу не могу подключиться говорит типо ос 3.0 не может работать с айтюнс 9.1.1 что то такое и типо нужен айтюнс 9.2 почему так? Раньше без проблем получалось соеденить??? Как нибудь можно это решить или надо 9.2 ставить? просто нету его у меня.
  • 0

#8329
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Люди подскажите почему к айтюнсу не могу подключиться говорит типо ос 3.0 не может работать с айтюнс 9.1.1 что то такое и типо нужен айтюнс 9.2 почему так? Раньше без проблем получалось соеденить??? Как нибудь можно это решить или надо 9.2 ставить? просто нету его у меня.

Тунец же можно установить с сайта apple или погуглите версию 9.2 полно :-)
  • 0

#8330
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Люди подскажите почему к айтюнсу не могу подключиться говорит типо ос 3.0 не может работать с айтюнс 9.1.1 что то такое и типо нужен айтюнс 9.2 почему так? Раньше без проблем получалось соеденить??? Как нибудь можно это решить или надо 9.2 ставить? просто нету его у меня.

Чего нету? Айтюнса? Сами же пишите, что при подключению к айтюнсу такой "трабл" выскакивает. Обновитесь до новой версии, и все, что мешает это сделать? В верху, в айтюнсе, есть раздел "справка", там далее есть - проверить на наличие нового ПО, жмете и обновляетесь.
  • 0

#8331
ABCDF

ABCDF
  • Гость
  • 17 сообщений

Люди подскажите почему к айтюнсу не могу подключиться говорит типо ос 3.0 не может работать с айтюнс 9.1.1 что то такое и типо нужен айтюнс 9.2 почему так? Раньше без проблем получалось соеденить??? Как нибудь можно это решить или надо 9.2 ставить? просто нету его у меня.

просто обнови 9.2 и всё
  • 0

#8332
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Друзья! ДД.

Была вот такая проблема: ранее поставил BossPrefs, недавно обновил эту прогу в Cidya. В старой версии отключил EDGE, в обновленной версии значка EDGE вообще НЕТ => интернета через сотовую сеть то же. Что только не пробовал (перезагружал, удалял Boss Prefs, перезагружал аппарат и снова ставил эту зловредину, сбрасывал настройки в настройки-основные-сеть-сотовая сеть передачи данных-сброс настроек).

Решение: настройки - основные - сброс - сброс настройки сети.

iPhone 3G, 16Gb, OSX 3.1.2. Jailbreak, Unlock (Ultrasnow)



хехе такая же фигня только с sbsettigs исчез значек edge теперь я без него...
  • 0

#8333
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
как отключить автоповорот отображения в программе? что то SBSettings с его disabale Landscape не работает..

#8334
Car Bone

Car Bone

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сорри за банальность, но когда ожидается джэйл для iphone 4?
  • 0

#8335
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Сорри за банальность, но когда ожидается джэйл для iphone 4?


Разработчики, если так хакеров можно назвать, обещают скоро...


Господа счастливые обладатели Iphone 4 отпишитись пажалуйста о потере сигнала с нашими операторами.

Сообщение отредактировал Teon: 27.07.2010, 23:49:13

  • 0

#8336
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
У кого есть логотип кселла? Поделитесь пжлста
  • 0

#8337
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет. А если у меня оффициальный 3GS то я смогу установить логотип KCELL? там как я понял нужна прогаммка для етого
  • 0

#8338
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
и кто знает реально ето за 600 $ привезти из UK? Просто тот человек уехал кто сказал и я не помну то ли 600 бакарей или фунтов? :laugh:
  • 0

#8339
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

и кто знает реально ето за 600 $ привезти из UK? Просто тот человек уехал кто сказал и я не помну то ли 600 бакарей или фунтов? :laugh:

в UK сейчас в свободной продаже телефонов нет. В Эппл сторе записываются в очередь на 3 недели вперёд. По ценам - всё есть на оф. сайте

Сообщение отредактировал dzhon: 28.07.2010, 12:09:14

  • 0

#8340
serjo2

serjo2
  • Гость
  • 48 сообщений
Люди скажите не могу включить тоесть соединить с пк айфон!
Помогите!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.