Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7781
Re-seller

Re-seller
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста как быть: купил айфон 3G 16GB, залоченный под оператора, прошивка 3.1.3 и версия бутлоадера 6.02, джэилбрэйк сделал но разблокировать не получается так как все утверждают что нет лома до сих пор. Когда его следует ждать, и стоит ли вообще? Говорят что 22 числа этого месяца уже 4 прошивка официально выйдет и к концу месяца можно будет ожидать на неё лом, резонно ли ждать? Или все таки постараться продать? У Вас наверняка есть опыт решения таких проблем.
Спасибо.

Всеми способами пробывали?Пробуйте через Spirit
  • 0

#7782
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Здравствуйте,такой вопрос: включаю iPhone 3G, после заставки с яблоком появляется картинка iTunes и USB кабеля,и всё.ни на что не реагирует,что делать подскажите пожалуйста?заранее спасибо

Скорее всего у вас прошивка 3.1.2, и вы его перезагрузили, попробуйте скачать blackra1n.com и сделать все по инструкции.


спасибо,всё заработало :rolleyes: ещё такой вопрос: как с айфона передавать файлы по блютузу на обычные сотовые телефоны?
  • 0

#7783
Predator1987

Predator1987
  • Гость
  • 16 сообщений
Спиритом я сделал джэйлбрэйк, затем установил сидию, потом Fyzzyband, но пробовать ultrasnOw боюсь так как многие утверждают что делать этого не нужно при версии бутлоадера выше 5.8. я просто в замешательстве, что я теперь с кирпичом?
  • 0

#7784
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Аааа, так он не включается(. Просто экран загорается с картинкой "подсоедините айфон к айтюнс", соединяю, а там про не поддерживаемую симку пишет и больше ничего

Может его заново как-нибудь разблокировать?

Чтобы его разблокировать нужно знать версию модема и прошивки.

Есть родная симка? американская?



Разобралась, прошивка 3.1.3 (7е18), сейчас буду ее скачивать, или в ЦУМ отнесу, спасибо что ответили)
  • 0

#7785
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений



Здравствуйте,такой вопрос: включаю iPhone 3G, после заставки с яблоком появляется картинка iTunes и USB кабеля,и всё.ни на что не реагирует,что делать подскажите пожалуйста?заранее спасибо

Скорее всего у вас прошивка 3.1.2, и вы его перезагрузили, попробуйте скачать blackra1n.com и сделать все по инструкции.


спасибо,всё заработало :rolleyes: ещё такой вопрос: как с айфона передавать файлы по блютузу на обычные сотовые телефоны?

в сидии скачайте ibluenova
  • 0

#7786
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста как быть: купил айфон 3G 16GB, залоченный под оператора, прошивка 3.1.3 и версия бутлоадера 6.02, джэилбрэйк сделал но разблокировать не получается так как все утверждают что нет лома до сих пор. Когда его следует ждать, и стоит ли вообще? Говорят что 22 числа этого месяца уже 4 прошивка официально выйдет и к концу месяца можно будет ожидать на неё лом, резонно ли ждать? Или все таки постараться продать? У Вас наверняка есть опыт решения таких проблем.
Спасибо.

версия модема какая?
  • 0

#7787
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Здравствуйте,такой вопрос: включаю iPhone 3G, после заставки с яблоком появляется картинка iTunes и USB кабеля,и всё.ни на что не реагирует,что делать подскажите пожалуйста?заранее спасибо

Скорее всего у вас прошивка 3.1.2, и вы его перезагрузили, попробуйте скачать blackra1n.com и сделать все по инструкции.


спасибо,всё заработало :rolleyes: ещё такой вопрос: как с айфона передавать файлы по блютузу на обычные сотовые телефоны?

в сидии скачайте ibluenova


а можете пожалуйста дать ссылку с подробной инструкцией?cydia вроде стоит,а как bluenova установить незнаю. :rotate:
заранее спасибо)))
  • 0

#7788
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
искал в яндексе,но нашёл инструкцию только для прошивки 2.1
  • 0

#7789
Iskanderiah

Iskanderiah
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! на данный момент нахожусь в США в августе отец поедет в Алмату, вот думаю передать через отца 3-4 штук Iphone 3GS пацанам, чтоб они там скинули их по 600-700$, вопрос такой будут ли у отца проблемы с этими телефонами на таможне!!и реально ли скинуть за 600-700$ за каждый Iphone! Заранее спасибо!!!
  • 0

#7790
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ну что?!
Сегодня на 4ку шиться будем :)
  • 0

#7791
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ну что?!
Сегодня на 4ку шиться будем :)

а что уже можно разве не после 24 числа??
  • 0

#7792
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений



Аааа, так он не включается(. Просто экран загорается с картинкой "подсоедините айфон к айтюнс", соединяю, а там про не поддерживаемую симку пишет и больше ничего

Может его заново как-нибудь разблокировать?

Чтобы его разблокировать нужно знать версию модема и прошивки.

Есть родная симка? американская?



Разобралась, прошивка 3.1.3 (7е18), сейчас буду ее скачивать, или в ЦУМ отнесу, спасибо что ответили)

если версия модема у вас 05.12.01 - ЦУМовские ребята вам ничем не помогут. Анлока на данный модем пока нет.

это также относится и к Predator1987
  • 0

#7793
Predator1987

Predator1987
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, да версия модема у меня именно 5.12.01, и ЦУМовские ребята ничем помочь не могут, так вот меня и интересует вопрос, стоит ли ждать 4 версии прошивки или ждать unlock 3.1.3 baseband 5.12.01?
  • 0

#7794
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Здравствуйте, да версия модема у меня именно 5.12.01, и ЦУМовские ребята ничем помочь не могут, так вот меня и интересует вопрос, стоит ли ждать 4 версии прошивки или ждать unlock 3.1.3 baseband 5.12.01?

были новости, что анлок на 3.1.3 выпустят вместе с анлоком на 4ку.

поэтому остаётся только ждать.
  • 0

#7795
Re-seller

Re-seller
  • Гость
  • 35 сообщений
Хотел прошится на 4.0.Айтюнс выдает ошибку номер 3000.Что не так?
  • 0

#7796
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а что уже можно разве не после 24 числа??

Мне запомнилось 21е.
Но пока новая прошивка недоступна(((
  • 0

#7797
Predator1987

Predator1987
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые, давайте в этой теме будем интенсивно следить за ходом событий относительно анлока 3.1.3 с версией модема 5.12.01 и бутлоадером выше 5.8. Если кому - либо станет что - нибудь известно как сделать анлок, большая просьба напишите сюда.
  • 0

#7798
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
скажите, а стоит ли ждать анлока на 3.1.3 или сразу установить прошивку 4.0?
  • 0

#7799
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

скажите, а стоит ли ждать анлока на 3.1.3 или сразу установить прошивку 4.0?

Простите, а о каком телефоне идет речь?
Я наверное чегото недопонял, но говорили же, что на 3G прошивка 4.0 не будет ставиться.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.06.2010, 16:03:58


#7800
Predator1987

Predator1987
  • Гость
  • 16 сообщений
я читал что 4 версия свободно встанет на 3G. кто может дать более исчерпывающую информацию? хотя думаю надо для начала дождаться официального релиза, ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.