Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7381
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Взял я яблофон первого поколения правда... Перепрошил до прошивки 3.1.3 но что-то не могу понять как закинуть песни. Раньше был iPod Touch, выбирал в нем раздел музыка и спокойно перетаскивал. а тут появляется значок в виду красного круга зачеркнутого посередине. Вышел в главное меню самого афйфона на iTunes, в разделе музыка сделал синхронизацию с некоторыми песнями. Теперь они появились в списке имеющихся песен на девайсе, но выделены они серым цветом, и удалить просто нажав delete не получается. как сделать чтобы просто закидывать музыку перетаскиванием?
  • 0

#7382
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Взял я яблофон первого поколения правда... Перепрошил до прошивки 3.1.3 но что-то не могу понять как закинуть песни. Раньше был iPod Touch, выбирал в нем раздел музыка и спокойно перетаскивал. а тут появляется значок в виду красного круга зачеркнутого посередине. Вышел в главное меню самого афйфона на iTunes, в разделе музыка сделал синхронизацию с некоторыми песнями. Теперь они появились в списке имеющихся песен на девайсе, но выделены они серым цветом, и удалить просто нажав delete не получается. как сделать чтобы просто закидывать музыку перетаскиванием?

про красный круг не понял. но ход действий таков -
создаёте плэйлист, перетаскиваете туда песни, синхронизируете с айфоном.
  • 0

#7383
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ну в смысле просто значок что перетаскивать в эту область нельзя

создал плейлист
все равно не скидывается :/
Вот же гемор...

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 11.05.2010, 17:37:15

  • 0

#7384
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

ну в смысле просто значок что перетаскивать в эту область нельзя

создал плейлист
все равно не скидывается :/
Вот же гемор...


Вроде бы надо поставить галочку.
http://vse.kz/upload...5256_247888.jpg
  • 0

#7385
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений


народ подскажите у меня 3г прошивка последняя 3.1.3. так вот у меня иногда он сам вырубается и потом долго вообще не включается несколько часов может быть в отключке, потом вроде включится и опять нормально работает, и та5к периодами бывает, в чем дело? в прошивке да перепрошить?!

У меня такая же проблема на 3GS прошивка 3.1.3 выкл сам по себе и потом приходиться зажимать две кнопки чтоб вкл, скорее всего дело в прошивке. До лета подожду мож что изменится :rolleyes:


у вас он получается сразу включается как 2кнопки зажимаете да, а у меня не сразу((( вот вырубился седня тоже уже как 3часа не врубается.....и главное на экране появляются какие то полосы временами когда 2кнопки зажимаешь кто нить подскажите как еще его можно включить???
  • 0

#7386
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Знатоки подскажите как обновить настройки оператора через тунца? Оператор Orange France,хочу подключить tethering но в настройках его тютю...
  • 0

#7387
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите плиз, как закачать игру на Айфон? Спасибо.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 11.05.2010, 20:22:57

  • 0

#7388
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите плиз, как закачать игру на Айфон? Спасибо.


Заходим в Itunes, в ней идем в AppStore, регистрируемся, покупаем игру (если бесплатно, то просто скачиваем), подключаем iphone и синхронизируем приложения!
  • 0

#7389
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


ну в смысле просто значок что перетаскивать в эту область нельзя

создал плейлист
все равно не скидывается :/
Вот же гемор...


Вроде бы надо поставить галочку.
http://vse.kz/upload...5256_247888.jpg

Мерси все работает :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 12.05.2010, 00:05:51

  • 0

#7390
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Знатоки подскажите как обновить настройки оператора через тунца? Оператор Orange France,хочу подключить tethering но в настройках его тютю...

Ну раз вы во франции, думаю, что проблем с переводом этого у вас не возникнет
http://www.annebicqu...-orange-france/
  • 0

#7391
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

регистрируемся, покупаем игру (если бесплатно, то просто скачиваем)...


А как там зарегистрироваться? И как определить какая игра бесплатная? Простите за тупость. :smoke:
  • 0

#7392
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Знатоки подскажите как обновить настройки оператора через тунца? Оператор Orange France,хочу подключить tethering но в настройках его тютю...

Ну раз вы во франции, думаю, что проблем с переводом этого у вас не возникнет
http://www.annebicqu...-orange-france/

Пользовался этим методом и как раз после этого настройки оператора упали на старую версию.
  • 0

#7393
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


регистрируемся, покупаем игру (если бесплатно, то просто скачиваем)...


А как там зарегистрироваться? И как определить какая игра бесплатная? Простите за тупость. :-/

Регистрация через iTunes. Пошарьте там. Бесплатный софт находится в категории F
  • 0

#7394
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а я всё ни как не врублюсь как мне с айфоном перейти на другой ноутбук/айтьюнс чтобы проги купленные ранее не исчезли :-/
  • 0

#7395
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

а я всё ни как не врублюсь как мне с айфоном перейти на другой ноутбук/айтьюнс чтобы проги купленные ранее не исчезли :-/

На новом компьютере в айтюнсе активизируете компьютер, подключаете айфон и жмете перенести покупки.
Только учтите, что Макс кол-во единовремено компьютеров может быть только 5. Автризация привязывается к вашему аккаунты.

#7396
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


а я всё ни как не врублюсь как мне с айфоном перейти на другой ноутбук/айтьюнс чтобы проги купленные ранее не исчезли :-)

На новом компьютере в айтюнсе активизируете компьютер, подключаете айфон и жмете перенести покупки.
Только учтите, что Макс кол-во единовремено компьютеров может быть только 5. Автризация привязывается к вашему аккаунты.


а можно по подробнее ... боюсь потерять проги ... дорого ...

короче: на новый комп устанавливаю айтьюнс \ что значит "в айтьюнсе активизировать комп"??? \ подключаю айфон и .... где найти кнопку переноса прог?
  • 0

#7397
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



а я всё ни как не врублюсь как мне с айфоном перейти на другой ноутбук/айтьюнс чтобы проги купленные ранее не исчезли :-)

На новом компьютере в айтюнсе активизируете компьютер, подключаете айфон и жмете перенести покупки.
Только учтите, что Макс кол-во единовремено компьютеров может быть только 5. Автризация привязывается к вашему аккаунты.


а можно по подробнее ... боюсь потерять проги ... дорого ...

короче: на новый комп устанавливаю айтьюнс \ что значит "в айтьюнсе активизировать комп"??? \ подключаю айфон и .... где найти кнопку переноса прог?

в айтюнсе сверху Магазин -> Авторизовать компьютер, вводите свой ID и пароль. подключаем айфон, или программа сама спросит перенести покупки, или слева где айфон появится -> правой кнопкой мыши, перенести покупки(или что то в этом роде)

не бойтесь ничего потерять. повторная загрузка приложений бесплатная, т.к. вы ее уже купили.

#7398
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
не китайских АЙфонов не бывает !!! они все штампуются в КИТАЕ )))
  • 0

#7399
Vik2

Vik2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

не китайских АЙфонов не бывает !!! они все штампуются в КИТАЕ )))

Какой умный...
  • 0

#7400
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

не китайских АЙфонов не бывает !!! они все штампуются в КИТАЕ )))

Какой умный...

Он просто дал понять, что есть специальная тема для подобных сообщений! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.