Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7361
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вот почему у меня нет wi-fi на телефоне? То есть он иногда бывает, но не постоянно. И фотокамера не работает, шторки не открываются. И перепрошивка не помогла. 2G, прошивка 3.1.2

Сообщение отредактировал CheDelaete: 06.05.2010, 22:25:04

  • 0

#7362
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Вот почему у меня нет wi-fi на телефоне? То есть он иногда бывает, но не постоянно. И фотокамера не работает, шторки не открываются. И перепрошивка не помогла. 2G, прошивка 3.1.2

аппарат старый. возможно аппаратные глюки

#7363
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Вот почему у меня нет wi-fi на телефоне? То есть он иногда бывает, но не постоянно. И фотокамера не работает, шторки не открываются. И перепрошивка не помогла. 2G, прошивка 3.1.2

аппарат старый. возможно аппаратные глюки


И никак не чинится? На фотик-то плевать, а вот wi-fi желательно бы иметь
  • 0

#7364
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений







это как?
заново джейлбрейк делать?
и все удалиться, да?



я не наблюдал что с моим делали, просто сохраняешь все что тебе нужно на компе, а потом несешь в мак центр - там мне лично бесплатно это сделали.


вот адрес: Адрес Алматы, ул. Карасай батыра, 89 (уг. ул. Масанчи)
Телефон 2584941, 2584942
Рабочее время 10:00-19:00, вых. суббота, воскресенье


Вы наверное айфон там и покупали, раз бесплатно вам все сделали )))
  • 0

#7365
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Вот почему у меня нет wi-fi на телефоне? То есть он иногда бывает, но не постоянно. И фотокамера не работает, шторки не открываются. И перепрошивка не помогла. 2G, прошивка 3.1.2

аппарат старый. возможно аппаратные глюки


И никак не чинится? На фотик-то плевать, а вот wi-fi желательно бы иметь

не знаю, я не мастер. обратитесь в хороший СЦ.

#7366
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
народ подскажите у меня 3г прошивка последняя 3.1.3. так вот у меня иногда он сам вырубается и потом долго вообще не включается несколько часов может быть в отключке, потом вроде включится и опять нормально работает, и та5к периодами бывает, в чем дело? в прошивке да перепрошить?!
  • 0

#7367
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

народ подскажите у меня 3г прошивка последняя 3.1.3. так вот у меня иногда он сам вырубается и потом долго вообще не включается несколько часов может быть в отключке, потом вроде включится и опять нормально работает, и та5к периодами бывает, в чем дело? в прошивке да перепрошить?!

У меня такая же проблема на 3GS прошивка 3.1.3 выкл сам по себе и потом приходиться зажимать две кнопки чтоб вкл, скорее всего дело в прошивке. До лета подожду мож что изменится :eek:
  • 0

#7368
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вы наверное айфон там и покупали, раз бесплатно вам все сделали )))



нет. я там не покупал его =) я там мат плату менял за 40 000тг =) вообщем намочил его и мамка сгорела....долгая история.

а вы звонили? но если даже и платно то значит приложения можно попросить закачать бесплатно =) а так вообще хороший сервис. помню там мастер один алексей. когда мат плату менял - айфон проработал месяц потом перестал ловить сигнал оператора (антенка пустая) - оказалось что радиомодуль тоже сгорел - это отдельная часть - сказали что еще 15 000тг надо оплатить =) - я разумеется растроился... сказали одно, что можно начальника дождаться и принять решение о бесплатном проведении ремонта - вообщем бесплатно заменили =) - с тех пор у меня хорошее мнение об ихнем сервисе :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 10.05.2010, 16:43:34

  • 0

#7369
LeonKiller

LeonKiller
  • Гость
  • 35 сообщений
еще один глупый вопрос:
если покупать айфон чз ебей с омерики... разлоченный... насолько я знаю их же еще активировать нужно и делаеццо ето только 1 единственный раз...
так вот... када я получу такой в руки, я смогу его активировать\переактивировать?
  • 0

#7370
LeonKiller

LeonKiller
  • Гость
  • 35 сообщений
у мну к вам новый вопрос по поводу GPS.
там ведь встроен гугл мапс... и ета прога постоянна качает карты с инета... есть ли способ закешировать карты? и ищо вопрос... как там покрытие казахстана? (костаная если быть точнее) =).
  • 0

#7371
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
В Алмате есть умельцы делающие хард анлок новой прошивки?
  • 0

#7372
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
интересно а долго ли будут цены на 3Gs держаться?
  • 0

#7373
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений

у мну к вам новый вопрос по поводу GPS.
там ведь встроен гугл мапс... и ета прога постоянна качает карты с инета... есть ли способ закешировать карты? и ищо вопрос... как там покрытие казахстана? (костаная если быть точнее) =).


открой программу google earth - и как там будет отображаться костанай - также и в телефоне - все ресурсы бесплатные с одного места берутся. что через комп, что через сотку - также отображается
  • 0

#7374
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений

интересно а долго ли будут цены на 3Gs держаться?

их уже почти не производят - т.е. скоро цены наоборот расти будут. следующий выпуск айфона уже 4G. и вроде скоро но точно не известно. потом как выйдет 4g в продажу тогда и споду цены на 3GS =)
  • 0

#7375
LeonKiller

LeonKiller
  • Гость
  • 35 сообщений

открой программу google earth - и как там будет отображаться костанай - также и в телефоне - все ресурсы бесплатные с одного места берутся. что через комп, что через сотку - также отображается


дык а как тада будет путь прокладываццо? или там не такой функции?
  • 0

#7376
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Поставил прошивку 3.1.2.Перестал работать ютуб.Ставил ютубфикс номер 3-не помогло.
В чем может быть дело???Подскажите пожалуйста=(
3g 16Gb не офф. Блакрэин и сноу

Сообщение отредактировал Shimanov: 09.05.2010, 18:41:35

  • 0

#7377
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Уважаемые ЦТшнеги. Завтра хочу взять у сестры iPhone первого поколения и перепрошить. Стоит там щас прошивка 2 что то там дальше. В общем как купили его 2 года назад взломанным так ниче и не делали. Не могли бы подкинуть пожалуйста ссылку где можно прочитать как все самому сделать. Спасибо!
с уважением
  • 0

#7378
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Уважаемые ЦТшнеги. Завтра хочу взять у сестры iPhone первого поколения и перепрошить. Стоит там щас прошивка 2 что то там дальше. В общем как купили его 2 года назад взломанным так ниче и не делали. Не могли бы подкинуть пожалуйста ссылку где можно прочитать как все самому сделать. Спасибо!
с уважением

практически на любом сайте посвященном яблофону.... погугли
  • 0

#7379
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Уважаемые ЦТшнеги. Завтра хочу взять у сестры iPhone первого поколения и перепрошить. Стоит там щас прошивка 2 что то там дальше. В общем как купили его 2 года назад взломанным так ниче и не делали. Не могли бы подкинуть пожалуйста ссылку где можно прочитать как все самому сделать. Спасибо!
с уважением


Вот тут можно почитать
  • 0

#7380
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Уважаемые ЦТшнеги. Завтра хочу взять у сестры iPhone первого поколения и перепрошить. Стоит там щас прошивка 2 что то там дальше. В общем как купили его 2 года назад взломанным так ниче и не делали. Не могли бы подкинуть пожалуйста ссылку где можно прочитать как все самому сделать. Спасибо!
с уважением

практически на любом сайте посвященном яблофону.... погугли


А вы это написали, чтобы счетчик сообщений накрутить?? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.