Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7341
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ну а так перекупщики гоняют либо в Италию, а лучше, в Гон-Конг, там еще дешевле, берут партию, телефонов десять, а то и более, продают и очень счастливы

А в Алмате случайно нету кто притащил уже сюда и оптом продает? (не хочу чтоб голова болела с перевозом)
  • 0

#7342
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Ну а так перекупщики гоняют либо в Италию, а лучше, в Гон-Конг, там еще дешевле, берут партию, телефонов десять, а то и более, продают и очень счастливы

А в Алмате случайно нету кто притащил уже сюда и оптом продает? (не хочу чтоб голова болела с перевозом)


есть человек в Москве, который в принципе занимается и может предлагать оптовикам значительные скидки, у нее также огромный выбор прибамбасов к айфону, вот ссылка:
http://www.ru-iphone...?showtopic=2652
  • 0

#7343
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




Очень надеюсь, что то что было представлено на фото, к будущему айфону четвертого поколения отношения не имеет. Ну или хочется в это верить, тк это убожество, вряд ли является продуктом фруктовой компании!


ну судя по всему примерно такой он и будет ) мне лично не нравятся только швы, буквально окутывающие телефон... а так я считаю телефончик очень даже ничего ))) хотя представляю если летом яблочники презентуют нечто координально другое... вот мир офигеет )

уже презентовали, случайно :rolleyes:


ага, так... нечаянно получилось )))
  • 0

#7344
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений

есть человек в Москве, который в принципе занимается и может предлагать оптовикам значительные скидки, у нее также огромный выбор прибамбасов к айфону, вот ссылка:
http://www.ru-iphone...?showtopic=2652


Ниче там страничка длиной ))) Спасибо! Вроде цены нормальные, если возьму там то отпишусь здесь :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2010, 20:47:35

  • 0

#7345
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Ниче там страничка длиной ))) Спасибо! Вроде цены нормальные, если возьму там то отпишусь здесь :laugh:


Пожалуйста. В принципе все айфоны для себя, и аксессуары к ним всегда брал у него.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2010, 20:47:51

  • 0

#7346
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Пожалуйста. В принципе все айфоны для себя, и аксессуары к ним всегда брал у него.


а как заказывали, по казахстану доставка есть у них? я бы у него спросил, ток в аське офф

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2010, 20:48:01

  • 0

#7347
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

а как заказывали, по казахстану доставка есть у них? я бы у него спросил, ток в аське офф


по поводу как осуществляется доставка к сожалению пояснить не могу, я все покупал приезжая лично к нему в салон, метро Академика Янгеля.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2010, 20:47:10

  • 0

#7348
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ребят вы бы хоть усилия приложили для правильного цитирования себя. :laugh: Ну невозможно читать. :-)
Или это только у меня? :weep:

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 05.05.2010, 16:42:07

  • 0

#7349
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
сорри заранее,
может где это уже и было, но поиск ничего не дал.
в общем, при выходе в сидию, появляются обновления,
ну автоматом их устанавливаю, потом стала замечать, что память-то в 32 гига быстро забилась...
решила через писисьют удалить всякие там файлы непонятные... ну и удалила нечаянно, саму сидию :laugh:
подскажите, как ее вернуть или установить без джейлбрейка?
спасибо
  • 0

#7350
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Я тут, в процессе освоения ebay, случайно выписал вместо одного кейса для моего афони - четыре :-)
Если кому надо, отдам в Астане по себестоимости- пишите :mad:
  • 0

#7351
artax

artax
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я тут, в процессе освоения ebay, случайно выписал вместо одного кейса для моего афони - четыре :-)
Если кому надо, отдам в Астане по себестоимости- пишите :mad:



интересно,тел не дадим на мыло kema@land.ru &
  • 0

#7352
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вопрос к айфоноводам. Диспетчер задач по-прежнему прикреплен к календарю, и чтобы он обновился нужно заходить в календарь? В силу своей работы, этот пункт для меня является одним из важнейших. Если не понятно, объясню так: у Нокии в Симбиане, задачи выведены на рабочий стол и остаются там пока сам не "отключишь" конкретную памятку. Айфоном последний раз пользовался года полтора назад, интересно, с тех пор что-нибудь изменилось?
  • 0

#7353
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений

сорри заранее,
может где это уже и было, но поиск ничего не дал.
в общем, при выходе в сидию, появляются обновления,
ну автоматом их устанавливаю, потом стала замечать, что память-то в 32 гига быстро забилась...
решила через писисьют удалить всякие там файлы непонятные... ну и удалила нечаянно, саму сидию :dont:
подскажите, как ее вернуть или установить без джейлбрейка?
спасибо



Я стаким не сталкивался. Мой совет, перепрошить телефон и больше не устанавливать никакие обновления, я лично так делаю и нет проблем - дольше проживет =))
  • 0

#7354
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вопрос к айфоноводам. Диспетчер задач по-прежнему прикреплен к календарю, и чтобы он обновился нужно заходить в календарь? В силу своей работы, этот пункт для меня является одним из важнейших. Если не понятно, объясню так: у Нокии в Симбиане, задачи выведены на рабочий стол и остаются там пока сам не "отключишь" конкретную памятку. Айфоном последний раз пользовался года полтора назад, интересно, с тех пор что-нибудь изменилось?

Поставь приложение Occasions. Тебе понравится! :(
  • 0

#7355
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Необъявленный iPhone 4G уже клонирован в Китае!

А официально уже в июне в продаже будет...


в конце июня будет только презентация нового айфона, и то ни в одном релизе это не сообщается, что покажут именно его, могут просто показать как работает четвертая оська на айпаде, или что-нибудь в этом духе, хотя все надеются, что покажут именно его. Опять это не значит, что на следующий день его начнут продавать. Они (продажи) могут начаться и через месяц после премьеры и даже позже. Тем более в нэте просочилась информация,что есть проблемы в области авторского права с новым дисплеем, хотят использовать amoled-дисплей, и много чего другого. Вспомните истории с новыми моделями от Motorolla, засветят на выставке новую модель, а в продажу она поступает спустя 6-9 месяцев, из-за разных косяков програмного обеспечения и тд.
  • 0

#7356
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Здравствуйте!
В данный момент ищу iPhone 3GS. Предложили немного пользованный штатовский телефон. Прошивка в нем вроде 3.1.2. Сразу предупредили что его нельзя выключать, и нельзя обновлять. Потому что если отключится, то прийдется запускать через программу в компьютере. Стоит ли покупать такой телефон? Если не стоит, то подскажите где можно взять хороший, оффициальный iPhone 3GS, за нормальную цену. Большое спасибо.

вы мазохист? если нет, то тогда не берите.

где можно взять... знаю точно, что в Чехии продаются незалоченные телефоны. но чтобы купить надо поговорить с продавцами на предмет бакшиша, т.к. они не заинтересованы продавать телефоны без контракта и терять чаевые от сотовых операторов. понятно, что они там стоят подороже чем разлоченные кирпичи из ам-ерики.
еще можно купить в Австралии. если влом туда ехать то ибэй в помощь. цены так же отличаются от разлоченых процентов в сторону повышения.
теоретически можно купить такой телефон в Канаде. практически таких там не водится, потому что опять же предпочтение у продавцов - продать с контрактом, а 3Gs в этом плане явзяется ъхорошим паровозом для сделки (у них)


а еще лучше подождите 4G, потому что отсутствие мультизадачности в наше время уже моветон.


выйдет четвертая прошивка, и счастье вам будет (многозадачность), ну если конечно у вас айфон с индексом "s"

Сообщение отредактировал Oleg907: 06.05.2010, 16:53:59

  • 0

#7357
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

помогите!
обновила через айтюнс прошивку, теперь пишет что сим кард си нот валид...что делать?


это значит, что не надо было повышать прошивку модема, после этого происходит фокус. И айфон, превращается, превращается .... В - айпод (именно в плейер, а не в планшетник), а то не так подумаете :(
А по простому у вас телефон был в "детстве" залочен под какого-то оператора

Сообщение отредактировал Oleg907: 06.05.2010, 16:55:25

  • 0

#7358
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
народ! как в SL 10.6.х выборочно удалить фотографии сделанные на камеру айфона??

#7359
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


сорри заранее,
может где это уже и было, но поиск ничего не дал.
в общем, при выходе в сидию, появляются обновления,
ну автоматом их устанавливаю, потом стала замечать, что память-то в 32 гига быстро забилась...
решила через писисьют удалить всякие там файлы непонятные... ну и удалила нечаянно, саму сидию :(
подскажите, как ее вернуть или установить без джейлбрейка?
спасибо



Я стаким не сталкивался. Мой совет, перепрошить телефон и больше не устанавливать никакие обновления, я лично так делаю и нет проблем - дольше проживет =))


это как?
заново джейлбрейк делать?
и все удалиться, да?
  • 0

#7360
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений






это как?
заново джейлбрейк делать?
и все удалиться, да?



я не наблюдал что с моим делали, просто сохраняешь все что тебе нужно на компе, а потом несешь в мак центр - там мне лично бесплатно это сделали.


вот адрес: Адрес Алматы, ул. Карасай батыра, 89 (уг. ул. Масанчи)
Телефон 2584941, 2584942
Рабочее время 10:00-19:00, вых. суббота, воскресенье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.