Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7401
Vik2

Vik2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Он просто дал понять, что есть специальная тема для подобных сообщений!

Тогда сорри ......
  • 0

#7402
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Люди подскажите где качаете файлы крякнутые для айфони? Желательно где с подробным описанием. Заранее спасибо
  • 0

#7403
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
кто знает наверняка когда ожидать 4го айфона? пора менять своего старичка первого поколения :-)
  • 0

#7404
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

кто знает наверняка когда ожидать 4го айфона? пора менять своего старичка первого поколения :-)

все как бы ждут с 7-11 июня :-)

#7405
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Цена завалит думаю за 200к когда появится у нас.и 3GS "Как Всегда!" отправят в аут.Так же было с 2G
  • 0

#7406
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Цена завалит думаю за 200к когда появится у нас.и 3GS "Как Всегда!" отправят в аут.Так же было с 2G

Никуда не отправят. Вот 2G и 3G - да.
  • 0

#7407
jurubas

jurubas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Господа экспертосы и сервисники, имеет ли смысл менять экран на 2G, реально ли таковой найти и кто этим занимается? Там не работает внизу сантиметр тача и треснул экран :)
  • 0

#7408
Vik2

Vik2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Господа экспертосы и сервисники, имеет ли смысл менять экран на 2G, реально ли таковой найти и кто этим занимается? Там не работает внизу сантиметр тача и треснул экран :-)

за ремонт аозьмут 15-20 штук....
есть те, кто этим занимаются ....
но смысл..... за такие деньги.....
  • 0

#7409
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Спасибо всем за ссылки
  • 0

#7410
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
помогите. Открываю сафари, а там серый экран и ничего. Сверху только строка с временем, зарядом батареи, вай-фай... И нижнеи строки нет! Как все вернуть?
  • 0

#7411
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Насчет цены Iphone HD (4G):

Комплектующие и сборка iPhone 3GS (16-Гб версия) обходятся «яблочной» компании в $156. Новинка же (с таким же объемом памяти) будет сходить с конвейера по цене от $169 до $175.

Увеличение стоимости отчасти связано с применением процессора Apple A4. При цене $16 он на $3 дороже процессора ARM Cortex A8, использующегося в iPhone 3GS. На $9 дороже будет новый 3,5” тачскрин с разрешением 720 х 480 точек. Он займет место 3,5” панели с разрешением 480 х 320 точек у iPhone, iPhone 3G и iPhone 3GS. Камера для видеозвонков и 5-Мп камера с автофокусом добавят к себестоимости iPhone HD еще $2 и $4 соответственно. Корпус четвертого iPhone будет изготавливаться из металла и керамики. Цена этой детали составит порядка $20.


  • 0

#7412
LeonKiller

LeonKiller
  • Гость
  • 35 сообщений
ето же аппл, стоит ждать накрутки за идею, концепт, и собственно за повышение ЧСВ у обладателя новой железки =)
  • 0

#7413
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Почему у айфона 3гс фонит динамик когда начинаю звонить или выхожу в интернет? Телефону около месяца, американец разлоченный.
  • 0

#7414
jurubas

jurubas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

за ремонт аозьмут 15-20 штук....
есть те, кто этим занимаются ....
но смысл..... за такие деньги.....

Нет, ну за 15 я бы поменял, меня 2G более чем устраивает, а новый пока не хочу брать (жду новинку, а там глядишь и цены упадут). Если знаете кто конкретно этим занимается и как с ними связвться, то буду рад увидеть эту информацию в ЛС.
  • 0

#7415
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
hct28 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

прототип нового , такой же как тот который потеряли месяц назад
странно но это фото нашел у одного парня который в англии учится и и него друг работает на Apple вроде :rolleyes:Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 22.05.2010, 13:21:38


#7416
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

прототип нового , такой же как тот который потеряли месяц назад
странно но это фото нашел у одного парня который в англии учится и и него друг работает на Apple вроде :fie:Изображение


Короче новый Айфон был утерян Грейем Пауеллем (сотрудник Аппл) в баре. Позже редактор блога Гизмодо Джейсон Чен выкупил его у нашедшего.
Вся история здесь. Ваша фотка оттуда же.
  • 0

#7417
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений
помогите забыла пароль не могу открыть Iphone
подскажите как быть

Сообщение отредактировал powerrr: 20.05.2010, 20:25:39

  • 0

#7418
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

помогите забыла пароль не могу открыть Iphone
подскажите как быть

1. Попробовать вспомнить! :rotate:
2. http://www.ru-iphone...s...ic=7444&hl=
  • 0

#7419
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Как же так, у нового Айфона края такие острые? Это больно, мне кажется =)
  • 0

#7420
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Подскажите народ сколько стоит разлочка 3гс ?!
Самому геморно возиться, да и времени нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.