Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7301
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Необъявленный iPhone 4G уже клонирован в Китае!


ахахахаа ))))) яблоко развернули - красавцы )))

а вообще получилась полунокиа-полуайфон по-моему )))
  • 0

#7302
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


PS SOVAKZ, а что буквы скачут?? Не иначе уже на айпаде пишешь?? :-) А то не хвастаешься что там и как!

Ну ты и догада! Да сижу в Китае сейчас, купил айпад по 710$ милое дело, привыкаю печатать, в принципе если тренировать пальцы то даже слепым методом не плохо получается! :hi: вот сейчас с него печатаю



Подскажите это как? В смысле печатать не глядя!? Просто сам обладаю данным девайсом. Правда обошелся он мне дороже, купил за без малого 37 тыщ российских рубликов.
  • 0

#7303
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений




Не берите будете мучатьсЯ потом, лучше офиЦиальный!

Поддерживаю. Лучше немного денюжкав добавить, чем потом мучиться. :hi:



ну все... вы меня окончательно убедили. Поеду сегодня за официальным.

Спс))


Извеняюсь за вопрос, в КЗ стали официально продавать 3Gs?
  • 0

#7304
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений





Не берите будете мучатьсЯ потом, лучше офиЦиальный!

Поддерживаю. Лучше немного денюжкав добавить, чем потом мучиться. :hi:



ну все... вы меня окончательно убедили. Поеду сегодня за официальным.

Спс))


Извеняюсь за вопрос, в КЗ стали официально продавать 3Gs?


Если да, то за сколько? В Москве официальный (Росстест) стоит 29900 рублей с 16-тью гигами памяти.
  • 0

#7305
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


еще один глупый вопрос:
если будет официально разлоченный телефон,на него доп софт ставить можна будет? НЕ из аппстора

Можно!



Да только, перед этим "джейл" сделать не забудь :hi:
  • 0

#7306
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Подскажите это как? В смысле печатать не глядя!?

Есть такая программа называется "Соло на клавиатуре" От Шахиджаняна Владимира. Слепой десятипальцеавый метод. Экономит кучу времени. :hi:

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 01.05.2010, 06:49:30

  • 0

#7307
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Если да, то за сколько? В Москве официальный (Росстест) стоит 29900 рублей с 16-тью гигами памяти.



ну я имела ввиду свободный от блокировок:hi:)) Взяла на applephone.kz Цену найдете там же.
  • 0

#7308
craftmann.kz

craftmann.kz

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Никто не в курсе - каким образом заливают чуть ли ни 200 приложений на новые продаваемые айфоны за каких то 20 минут? Возможно уже имеются готовые прошивки - но в интернете я таких не нашел?
  • 0

#7309
xHoper

xHoper
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
проги на компе, потом через itunes синхронизируют
  • 0

#7310
LeonKiller

LeonKiller
  • Гость
  • 35 сообщений
вопрос наверное глупый и неоднократно повтоярялся... какой айфон лучше брать - с джейлбреком или с офф разлочкой?
ЗЫ: я техноман, тучу всяких приложений я ставить ТОЧНО буду =)
перехожу с симбиана, который ломали ломают и будут ломать =)
  • 0

#7311
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Никто не в курсе - каким образом заливают чуть ли ни 200 приложений на новые продаваемые айфоны за каких то 20 минут? Возможно уже имеются готовые прошивки - но в интернете я таких не нашел?


Как уже говорили выше, все дело, что все проги, музыку, фильмы и т.д. заливаютс с Тунца, это своеобразный медиа центр, с которого при подключении к компьютеру и происходит "заливка" программ и файлов на айфон. И действительно это происходит не более чем за 20минут , но дело в том, что при подключении айфона к твоему компьютеру, с установленым Тунцом, вся эта заливка с твоего айфона удалиться!!! В этом и есть политика Эппл. Она "блюдет" авторское право.
  • 0

#7312
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

вопрос наверное глупый и неоднократно повтоярялся... какой айфон лучше брать - с джейлбреком или с офф разлочкой?
ЗЫ: я техноман, тучу всяких приложений я ставить ТОЧНО буду =)
перехожу с симбиана, который ломали ломают и будут ломать =)



Зы, если ты техноман, то помоему нет никакой разницы для тебя, разве что привязанный к определенному опературу стоит дешевле.
  • 0

#7313
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений

где делают экран на Айфон и сколько по ценам? 2g, упал на асфальт, экран потрескался!


http://vse.kz/index....c=298185&st=100
  • 0

#7314
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Блиин помогите. Как конвертировать музыку в m4r? Все уже испробывала, ничего не получается! Дайте плиз ссылку какую... Или знаю в айтюнсе можно, НО как? НЕ МОГУ!!!
  • 0

#7315
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Блиин помогите. Как конвертировать музыку в m4r? Все уже испробывала, ничего не получается! Дайте плиз ссылку какую... Или знаю в айтюнсе можно, НО как? НЕ МОГУ!!!

лучше конвертор какой нибудь скачать.. быстрей будет. вроде нокиясюит сразу переделывал. но там проблемы вечные с тегами. :D

Сообщение отредактировал Farick: 03.05.2010, 01:22:22

  • 0

#7316
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Блиин помогите. Как конвертировать музыку в m4r? Все уже испробывала, ничего не получается! Дайте плиз ссылку какую... Или знаю в айтюнсе можно, НО как? НЕ МОГУ!!!

Хватит резать чем попало :D конвертация на лету в он Лайн.
http://ru.audiko.net/?close
  • 0

#7317
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Блиин помогите. Как конвертировать музыку в m4r? Все уже испробывала, ничего не получается! Дайте плиз ссылку какую... Или знаю в айтюнсе можно, НО как? НЕ МОГУ!!!

есть специальная программа iPhoneRingToneMaker ,делаете любую мелодию из MP3, потом закидываете через Айтюнс. :D
  • 0

#7318
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
iPhoneRingToneMaker - программа позволяющая создавать рингтоны для вашего iPhone из: mp3, wav, ogg и других музыкальных файлов вашей коллекции. Программа имеет встроенный звуковой редактор, который с легкостью поможет вам вырезать определенный участок композиции и наложить на него звуковые эффекты, делая звук более громким и насыщенным и в последствии перекинет его к вам на iPhone.

-- очень простой и доступный интерфейс
-- автоматически конвертирует ваши любимые мелодии в формат iphone
- - MP3, .WAV, .OGG Support
-- Fade In and Fade Out your ringtones (Подъем звука и затухание рингтона)
-- And cool sound effects to your ringtones
-- Create ringtones with accuracy up to a hundredth of a second
-- Use songs purchased from iTunes(xp only)

Сообщение отредактировал armansky: 03.05.2010, 11:08:11

  • 0

#7319
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да, спасибо за ссылку. А если я хочу целиком всю песню.... там можно? я поняла там только отрезок.
  • 0

#7320
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
возможно только до 40 сек - это же на рингтон!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.