Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7221
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

слаышали о новом 4g случаино оставленном аппловским инженером в баре?
http://www.techtree....110653-893.html
слух или маркетинговый ход аппл? :)

Если это правда, и новый айфон действительно имел место, то думается что эппл сама спровоцировала такой переполох чтобы посмотреть реакцию людей на новый дизайн айфона 4, ведь он очень отличается от всего что было раньше. При этом имея в рукаве еще один, похожий на все предыдущие, который можно выпустить и остаться в дамках.

#7222
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Я не поверил… Нет я поверил,но только в то что ,это хорошо спланированная,очередная маркетинговая компания эпл.
Таким образом они,оценивают реакцию, людей. А также подогревают интерес и ожидание к новому продукту. Только посмотрите, нового гаджета еще нет,но буквально весь информационный мир бурлит по этому поводу. Даже сегодня в вечерних новостях "Вести" про это сюжет показывали.
Молодцы.
  • 0

#7223
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Viral marketing называется
  • 0

#7224
Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте!
В данный момент ищу iPhone 3GS. Предложили немного пользованный штатовский телефон. Прошивка в нем вроде 3.1.2. Сразу предупредили что его нельзя выключать, и нельзя обновлять. Потому что если отключится, то прийдется запускать через программу в компьютере. Стоит ли покупать такой телефон? Если не стоит, то подскажите где можно взять хороший, оффициальный iPhone 3GS, за нормальную цену. Большое спасибо.
  • 0

#7225
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Здравствуйте!
В данный момент ищу iPhone 3GS. Предложили немного пользованный штатовский телефон. Прошивка в нем вроде 3.1.2. Сразу предупредили что его нельзя выключать, и нельзя обновлять. Потому что если отключится, то прийдется запускать через программу в компьютере. Стоит ли покупать такой телефон? Если не стоит, то подскажите где можно взять хороший, оффициальный iPhone 3GS, за нормальную цену. Большое спасибо.

вы мазохист? если нет, то тогда не берите.

где можно взять... знаю точно, что в Чехии продаются незалоченные телефоны. но чтобы купить надо поговорить с продавцами на предмет бакшиша, т.к. они не заинтересованы продавать телефоны без контракта и терять чаевые от сотовых операторов. понятно, что они там стоят подороже чем разлоченные кирпичи из ам-ерики.
еще можно купить в Австралии. если влом туда ехать то ибэй в помощь. цены так же отличаются от разлоченых процентов в сторону повышения.
теоретически можно купить такой телефон в Канаде. практически таких там не водится, потому что опять же предпочтение у продавцов - продать с контрактом, а 3Gs в этом плане явзяется ъхорошим паровозом для сделки (у них)

а еще лучше подождите 4G, потому что отсутствие мультизадачности в наше время уже моветон.

Сообщение отредактировал evla: 23.04.2010, 08:50:40

  • 0

#7226
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а еще лучше подождите 4G, потому что отсутствие мультизадачности в наше время уже моветон.

А лучше подождать 5G. А еще лучше 6G! :beer: А еще лучше сидеть без телефона и ждать ждать и ждать!

И кто сказал, что мультизадачность будет только в 4G ??? :rotate:
  • 0

#7227
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ребята помогите! Пока спала доча выкрала мой тел из-под подушки и чет там понажимала. Вот основной экран и там внизу было 4 пунтка телефон, майл, сафари, айпод. Вы поняли про что я? Так вот Сафари теперь не внизу, а на основном экране. Как вернуть вниз?
  • 0

#7228
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Так вот Сафари теперь не внизу, а на основном экране. Как вернуть вниз?

Прижмите иконку пальчиком, пока все остальные не начнут дрожать.
А после этого просто перетащите на нужное место.
Затем нажмите черную кнопку под экраном)))
  • 0

#7229
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Пятый карман.Спасибо! Все починила :rolleyes:
  • 0

#7230
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Здравствуйте!
В данный момент ищу iPhone 3GS. Предложили немного пользованный штатовский телефон. Прошивка в нем вроде 3.1.2. Сразу предупредили что его нельзя выключать, и нельзя обновлять. Потому что если отключится, то прийдется запускать через программу в компьютере. Стоит ли покупать такой телефон? Если не стоит, то подскажите где можно взять хороший, оффициальный iPhone 3GS, за нормальную цену. Большое спасибо.

вы мазохист? если нет, то тогда не берите.

где можно взять... знаю точно, что в Чехии продаются незалоченные телефоны. но чтобы купить надо поговорить с продавцами на предмет бакшиша, т.к. они не заинтересованы продавать телефоны без контракта и терять чаевые от сотовых операторов. понятно, что они там стоят подороже чем разлоченные кирпичи из ам-ерики.
еще можно купить в Австралии. если влом туда ехать то ибэй в помощь. цены так же отличаются от разлоченых процентов в сторону повышения.
теоретически можно купить такой телефон в Канаде. практически таких там не водится, потому что опять же предпочтение у продавцов - продать с контрактом, а 3Gs в этом плане явзяется ъхорошим паровозом для сделки (у них)


о, а где в Австралии можно купить "выгодно" iPhone 3GS?

Сообщение отредактировал Klepa: 23.04.2010, 16:41:04

  • 0

#7231
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

слаышали о новом 4g случаино оставленном аппловским инженером в баре?
http://www.techtree....110653-893.html
слух или маркетинговый ход аппл? :)


Недавно появился прикол: Билл Гейтс решил также оставить на стойке в баре новый майкрософтовский смартфон "Кин"... Он до сих пор там и лежит.
  • 0

#7232
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Я не поверил… Нет я поверил,но только в то что ,это хорошо спланированная,очередная маркетинговая компания эпл.
Таким образом они,оценивают реакцию, людей. А также подогревают интерес и ожидание к новому продукту. Только посмотрите, нового гаджета еще нет,но буквально весь информационный мир бурлит по этому поводу. Даже сегодня в вечерних новостях "Вести" про это сюжет показывали.
Молодцы.

Не думаю что эпл нуждается в такого рода подогреве. Когда выйдет новый айфон шумиха будет не меньше, чем после айпадлы ))

#7233
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У меня телефон отключается 3GS просто так вообще ни на что не реагирует, потом зажимаю две кнопки после этого включается. Кто сталкивался как устранить проблему?
  • 0

#7234
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Я не поверил… Нет я поверил,но только в то что ,это хорошо спланированная,очередная маркетинговая компания эпл.
Таким образом они,оценивают реакцию, людей. А также подогревают интерес и ожидание к новому продукту. Только посмотрите, нового гаджета еще нет,но буквально весь информационный мир бурлит по этому поводу. Даже сегодня в вечерних новостях "Вести" про это сюжет показывали.
Молодцы.

Не думаю что эпл нуждается в такого рода подогреве. Когда выйдет новый айфон шумиха будет не меньше, чем после айпадлы ))

Дело не в самой компании,дело в машине которую завели и судя по всему,которая,не скоро остановится.Я имею маркетинг компании.
Нет ни одной компании которую бы за бесплатно рекламировали по центральным каналам,да и еще не вышедший девайс,по всем каналам, в том числе Российским. На это не потрачено ни одного цента.Кто на сегодняшний день ,может таким похвастаться?


У меня телефон отключается 3GS просто так вообще ни на что не реагирует, потом зажимаю две кнопки после этого включается. Кто сталкивался как устранить проблему?

Может джейл слетел,если он есть. Может глюк какой,опять же значит взломан. На не взломаных подобных проблем вроде нет.
Если проблема повторяется,один путь прошивать. На 3.2.1 на 3.3.1.-не советуют.

Apple обошла Microsoft

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 23.04.2010, 22:37:02

  • 0

#7235
AlexBSP

AlexBSP
  • Гость
  • 6 сообщений

У меня телефон отключается 3GS просто так вообще ни на что не реагирует, потом зажимаю две кнопки после этого включается. Кто сталкивался как устранить проблему?


та же проблема, что ни делал, не помогло :-/
  • 0

#7236
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

где можно взять... знаю точно, что в Чехии продаются незалоченные телефоны. но чтобы купить надо поговорить с продавцами на предмет бакшиша, т.к. они не заинтересованы продавать телефоны без контракта и терять чаевые от сотовых операторов. понятно, что они там стоят подороже чем разлоченные


Про Чехию интересно, где там можно купить и за сколько? Через недельки две собираюсь туда.
  • 0

#7237
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


У меня телефон отключается 3GS просто так вообще ни на что не реагирует, потом зажимаю две кнопки после этого включается. Кто сталкивался как устранить проблему?


та же проблема, что ни делал, не помогло ;)

Мож на новой прошивке летом эта проблема исчезнет :-/
  • 0

#7238
Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Помогите советом плиз. Как подключить Айфон через Wi Fi? У меня дома модем ZTE, с Wi Fi, подключен к стационарному компьютеру. Все работает без проблем. В общем, телефон видит мой модем, через Сафари я пытаюсь выйти на любой форум, идет соединение, и я получаю ответ: " Safari не удалось открыть страницу, т.к. сервер перестал отвечать".
  • 0

#7239
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
помогите!
обновила через айтюнс прошивку, теперь пишет что сим кард си нот валид...что делать?
  • 0

#7240
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Помогите советом плиз. Как подключить Айфон через Wi Fi? У меня дома модем ZTE, с Wi Fi, подключен к стационарному компьютеру. Все работает без проблем. В общем, телефон видит мой модем, через Сафари я пытаюсь выйти на любой форум, идет соединение, и я получаю ответ: " Safari не удалось открыть страницу, т.к. сервер перестал отвечать".

В смысле видит? Или в смысле видит и подключается? Шифрование есть или открытое подключение?? DHCP включен или нет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.