Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7201
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

как запаролить вход в СМС приложение?

Может так???
http://www.ru-iphone.com/node/816

А еще, вроде: Lockdown и MySMS. В них тоже можно пароль поставить.

PS: Тело, конечно, должно быть с джейлом. :dandy:

Сообщение отредактировал VladZH: 20.04.2010, 00:15:24

  • 0

#7202
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
VladZH, спасибо за помощь. Воспользовался локдауном. Так как основным мессенджеором я пользую biteSMS, то поставил пароль на него, а штатный скрыл с помощью SBSettings.

#7203
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

VladZH, спасибо за помощь. Воспользовался локдауном. Так как основным мессенджеором я пользую biteSMS, то поставил пароль на него, а штатный скрыл с помощью SBSettings.

Всегда рады! :(
  • 0

#7204
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Скачал игры все было супер поиграл, теперь проблема мой айфон не включается вообще просто черный экран. В чем может быть проблема?
  • 0

#7205
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
всем доброго дня,
на сайте ибей купил айфон, пришол через месяц, все хорошо в отличном состояний, только одна проблема? прошивка 3.1.3., и пока айфон работатет как айпод., что можно с этим зделать, когда выйдет нормальная прошивка 3.1.3. адаптированная под наших операторов связи?
  • 0

#7206
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

всем доброго дня,
на сайте ибей купил айфон, пришол через месяц, все хорошо в отличном состояний, только одна проблема? прошивка 3.1.3., и пока айфон работатет как айпод., что можно с этим зделать, когда выйдет нормальная прошивка 3.1.3. адаптированная под наших операторов связи?

прошивку адаптированную под наших операторов говоришь? :(

не прошивку надо ждать, а свободный от блокировок аппарат нужно было покупать.

Покури форум на iPhones.ru или гугл, вроде как геохот сделал нормальный джейл и активацию для 3.1.3.

#7207
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Скачал игры все было супер поиграл, теперь проблема мой айфон не включается вообще просто черный экран. В чем может быть проблема?

Странный глюк. Попробуй подрубить его к компьютеру к тунцу и подождать. Если не оживет, то ввести в DFU mode.

#7208
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Скачал игры все было супер поиграл, теперь проблема мой айфон не включается вообще просто черный экран. В чем может быть проблема?

Странный глюк. Попробуй подрубить его к компьютеру к тунцу и подождать. Если не оживет, то ввести в DFU mode.

Подрубил к тунцу но тот выдает ошибка при подключений потом просто зажал обе кнопки и он включился. Не знаете в чем проблема или это норм для айфонов?
  • 0

#7209
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Подрубил к тунцу но тот выдает ошибка при подключений потом просто зажал обе кнопки и он включился. Не знаете в чем проблема или это норм для айфонов?

Вы читать не умеете? Я же написал что это не нормально. Это странный глюк.

У вас Cydia уже стоит?

#7210
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
седня мой Айфон пролетел лестничный пролет с кармана выпал :rotate: :rotate: вроде работает, наверно будет гнать?
  • 0

#7211
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Подрубил к тунцу но тот выдает ошибка при подключений потом просто зажал обе кнопки и он включился. Не знаете в чем проблема или это норм для айфонов?

Вы читать не умеете? Я же написал что это не нормально. Это странный глюк.

У вас Cydia уже стоит?

У меня официальный без всяких программ. :rotate:
  • 0

#7212
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Господа, как в тунце создавать рингтон? У меня в тунце в разделе рингтоны имеются таковые, однако при подключении ипхоне к тунцу, телефон не видит рингтоны. Телефон с официальной разблокировкой и сидии нет.
  • 0

#7213
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Господа, как в тунце создавать рингтон? У меня в тунце в разделе рингтоны имеются таковые, однако при подключении ипхоне к тунцу, телефон не видит рингтоны. Телефон с официальной разблокировкой и сидии нет.

Тунец дает конвертировать рингтоны, только с тех песен, которые были куплены официально, через тот же айтюнс,американским экаунтом и американской кредиткой. Тоесть не для нас. Но выход есть и в полне официальный.
http://iphone.audiko.net/ даже ребенку легко будет сконвертировать любую песню. И на бльшом компе набираем тот же адрес только без приставки айфон

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 20.04.2010, 23:02:30

  • 0

#7214
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
что то я не нашел ответа на свой вопрос ни в гугле, ни на форуме, ни через гугл на форуме.
Подскажите пожалуйста, есть карточки БТА Виза электрон, Каспийский (кредитная), и еще одна БТА для кредитов тоже виза электрон. вопрос заключается в том что они все кзт(шные), смогу ли я оплачивать хоть одной картой приложения из тунца?! или же проще закинуть на веб-мани и купить карту gift itunes номиналам в 10 ежей. чем вписывать карту в профиль?
  • 0

#7215
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

что то я не нашел ответа на свой вопрос ни в гугле, ни на форуме, ни через гугл на форуме.
Подскажите пожалуйста, есть карточки БТА Виза электрон, Каспийский (кредитная), и еще одна БТА для кредитов тоже виза электрон. вопрос заключается в том что они все кзт(шные), смогу ли я оплачивать хоть одной картой приложения из тунца?! или же проще закинуть на веб-мани и купить карту gift itunes номиналам в 10 ежей. чем вписывать карту в профиль?

Тут два варианта.
1) Покупать постояно гифт карту. Что не очень то удобно.
2) "Прикрутить" свою кредитку создав новый экаунт в российском сторе,ну или в казахском.И забыть о том что Гифт карта закончится когда либо.
  • 0

#7216
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


что то я не нашел ответа на свой вопрос ни в гугле, ни на форуме, ни через гугл на форуме.
Подскажите пожалуйста, есть карточки БТА Виза электрон, Каспийский (кредитная), и еще одна БТА для кредитов тоже виза электрон. вопрос заключается в том что они все кзт(шные), смогу ли я оплачивать хоть одной картой приложения из тунца?! или же проще закинуть на веб-мани и купить карту gift itunes номиналам в 10 ежей. чем вписывать карту в профиль?

Тут два варианта.
1) Покупать постояно гифт карту. Что не очень то удобно.
2) "Прикрутить" свою кредитку создав новый экаунт в российском сторе,ну или в казахском.И забыть о том что Гифт карта закончится когда либо.

на вопрос ответа не увидел. карты ведь есть, я написал, или таким ответом вы хотели сказать что этими картами (в кзт валюта) не смогу юзать аппстор?
кстати имею два аккаунта, РУС и КАЗ.
В принципе уже нашел человека у которого всегда есть карты... мне на данный момент 2-3 приложения всего нужно. остальное есть халявное (не взломанное, на акции попал). Да и вообще много альтернативных бесплатных игр и софта валом. :rotate:
  • 0

#7217
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Если имеете виза карт, то какая разница какая там у вас валюта? Прикрутите тогда ее к вашим экаунтам. Делов то. И зачем напрягать кого то если все это у вас на руках? Не понимаю?
  • 0

#7218
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Господа, как в тунце создавать рингтон? У меня в тунце в разделе рингтоны имеются таковые, однако при подключении ипхоне к тунцу, телефон не видит рингтоны. Телефон с официальной разблокировкой и сидии нет.

есть специальная программа iPhoneRingToneMaker,делаете любую мелодию из MP3, потом закидываете через Айтюнс. :smoke:
  • 0

#7219
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

есть специальная программа iPhoneRingToneMaker,делаете любую мелодию из MP3, потом закидываете через Айтюнс

не обязательно через Тунца
так же есть
Techlogg.com ToneShop конвертируете в m4p кажется и кидаете в тунца
  • 0

#7220
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
слаышали о новом 4g случаино оставленном аппловским инженером в баре?
http://www.techtree....110653-893.html
слух или маркетинговый ход аппл? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.