Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7241
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

помогите!
обновила через айтюнс прошивку, теперь пишет что сим кард си нот валид...что делать?

Учимся читать предыдущие сообщения!!! :laugh: И хотя бы называть модель яфона! :laugh:
Вот, тут подробно все написано: http://www.iphones.r...showtopic=51735

PS Пора уже в шапку добавлять данную проблему!

Сообщение отредактировал VladZH: 26.04.2010, 13:55:17

  • 0

#7242
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
еду в штаты хочу купить в яблокомагазине айфон 3G без конртакта as a gift, скажите пжлста смогу ли я его потом здесь в ламате использовать?
  • 0

#7243
PUPE

PUPE
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Есть проблемка с использование wi-fi on iphone, может кто поможет?

iphone 3Gs, wi fi дома. нотбук подключается нормально, iphone нет. видит сеть, принимает пароль, но не коннектится.

после многочисленных проб выяснилось: если сначала включить wi fi на iphone а потом включить модем, айфон коннектится, но не надолго. если модем включен, то айфон к сети не подключится. В интрнет кафешках айфон работает отлично, wifi цепляет, и работает пока не отключишь сеть.

в таких вещах как dhcp, pppoe etc разьираюсь не очень, но если подскажете что посмотреть в настройках модема, то смогу. такое впечатление что с ip адресом чтото. в других wifi сетях после подключения ip адрес, маска подсети и пр. высвечиваются автомитечески, а дома такого не происходит.

что делать?

спасибо
  • 0

#7244
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

PS Пора уже в шапку добавлять данную проблему!

Влад о чем ты? Какая шапка.По моему здесь и в помине нет такого. Есть только кнут.Пряников нет. Ошибки наши видеть и тыкать в правила и наказывать -это да! А то что люди иногда благодарят,и ты тоже хочешь ,кого нибудь поблагодарить за помощь, а этой кнопки благодарения нет -это другое.Хотя прописать эту кнопку благодарения под фотографией…….Я же говорю-только кнут,наказания.


Есть проблемка с использование wi-fi on iphone, может кто поможет?

iphone 3Gs, wi fi дома. нотбук подключается нормально, iphone нет. видит сеть, принимает пароль, но не коннектится.
что делать?
спасибо

Вам надо сделать сброс настроек сети.Настройка/Основные/Сброс/Сбросить настройки сети
Затем заново делаете конект,логин и пароль домашнего вай фая.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 26.04.2010, 17:37:39

  • 0

#7245
Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений

В смысле видит? Или в смысле видит и подключается? Шифрование есть или открытое подключение?? DHCP включен или нет???

Когда я подключаю Wi Fi, Айфон показывает все модемы которые он видит. Среди них мой модем. Я как положено ввела все пароли. В окне DHCP все показывает, Адрес, Маску подсети, Маршрутизатор, и т д. Потом нажимаю кнопку Сафари, идет соединение, и через некоторе время я получаю сообщение "Сафари не удалось открыть страницу, т. к. сервер перестал отвечать".
  • 0

#7246
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


В смысле видит? Или в смысле видит и подключается? Шифрование есть или открытое подключение?? DHCP включен или нет???

Когда я подключаю Wi Fi, Айфон показывает все модемы которые он видит. Среди них мой модем. Я как положено ввела все пароли. В окне DHCP все показывает, Адрес, Маску подсети, Маршрутизатор, и т д. Потом нажимаю кнопку Сафари, идет соединение, и через некоторе время я получаю сообщение "Сафари не удалось открыть страницу, т. к. сервер перестал отвечать".

А с другими приложениями как обстоят дела?? Почта, погода, карты Google и т.д.
  • 0

#7247
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Есть проблемка с использование wi-fi on iphone, может кто поможет?

iphone 3Gs, wi fi дома. нотбук подключается нормально, iphone нет. видит сеть, принимает пароль, но не коннектится.

после многочисленных проб выяснилось: если сначала включить wi fi на iphone а потом включить модем, айфон коннектится, но не надолго. если модем включен, то айфон к сети не подключится. В интрнет кафешках айфон работает отлично, wifi цепляет, и работает пока не отключишь сеть.

в таких вещах как dhcp, pppoe etc разьираюсь не очень, но если подскажете что посмотреть в настройках модема, то смогу. такое впечатление что с ip адресом чтото. в других wifi сетях после подключения ip адрес, маска подсети и пр. высвечиваются автомитечески, а дома такого не происходит.

что делать?

спасибо

Шифрование какое на роутере??? WEP, WPA или WPA2. Пробуем WPA, если выставлено иное.
  • 0

#7248
Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А с другими приложениями как обстоят дела?? Почта, погода, карты Google и т.д.

Погоду показывает только в Москве и Питере. Карта есть. А вот с почтой я что то не разобралась, что и куда надо писать.
  • 0

#7249
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


А с другими приложениями как обстоят дела?? Почта, погода, карты Google и т.д.

Погоду показывает только в Москве и Питере. Карта есть. А вот с почтой я что то не разобралась, что и куда надо писать.

В смысле, погоду актуальную показывает??? Город можно настроить, буковка "i" в нижнем правом уголке. И выбираем/удаляем город.
Обновляется именно через wifi ??? И также с картами и прочими приложениями, которые ломятся в инет???

Сообщение отредактировал VladZH: 27.04.2010, 11:49:10

  • 0

#7250
Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений

В смысле, погоду актуальную показывает???

Да фиг его знает, актуальная она или нет. Показывает: Москва, обновлено 26.04.10. Питер удалила, поставила Алматы, пишет "проверка города", а потом "поиск не дал результатов"
Про остальное не знаю, я с айфоном еще не очень подружилась :lol:
Как обновляется тоже понятия не имею, может он через USB обновляется, когда я музыку загружаю. :-)
  • 0

#7251
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

поставила Алматы, пишет "проверка города",

Надо писать ALMATY, AQMOLA и тд.
  • 0

#7252
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Надеюсь Appstore все же это приложение пропустит.
  • 0

#7253
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

еду в штаты хочу купить в яблокомагазине айфон 3G без конртакта as a gift, скажите пжлста смогу ли я его потом здесь в ламате использовать?

тоже хочу узнать. кто-нить знает?
  • 0

#7254
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


еду в штаты хочу купить в яблокомагазине айфон 3G без конртакта as a gift, скажите пжлста смогу ли я его потом здесь в ламате использовать?

тоже хочу узнать. кто-нить знает?


я конечно могу ошибаться, но за время моих поисков возможных вариантов покупки телефона, я понял то что в штатах не продают айфоны свободные от блокировок... Там они все привязаны к оператору. А свободные продаются тока в Гонконге, в Лондоне по-моему и еще где-то (там вроде как запрещено законом привязываться к одному оператору)... Вот как-то так :-)
  • 0

#7255
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
многие каким-то чудом разблокировали свои телефоны или совсем никак? просто у них цены такие вкусные:-)))
  • 0

#7256
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
В Китае сейчас 3 гс официальный. С гонк Конга стоит 750 долларов , айпад так же на 16 гигов 750 доллоаров

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 27.04.2010, 23:59:58

  • 0

#7257
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Разблокировать - это без проблем... Только это уже будет "взломаный телефон". А выше речь шла о телефоне изначально свободном от блокировок, а такие на порядок дороже
  • 0

#7258
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Разблокировать - это без проблем... Только это уже будет "взломаный телефон". А выше речь шла о телефоне изначально свободном от блокировок, а такие на порядок дороже

спасибо за ответ. а какие минусы у взломанного айфона? сорри, но мне лень читать все 363 страницы

Сообщение отредактировал Sulu_: 28.04.2010, 00:04:39

  • 0

#7259
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Разблокировать - это без проблем... Только это уже будет "взломаный телефон". А выше речь шла о телефоне изначально свободном от блокировок, а такие на порядок дороже

спасибо за ответ. а какие минусы у взломанного айфона? сорри, но мне лень читать все 363 страницы


на разлоченом айфоне нельзя так просто обновить прошивку, но по-моему это абсолютно не доставляет неудобств (главное с айтюнсом разобраться сразу - убрать автообновление и т.д) да ну и впринципе все... Еще вроде как гарантия пропадает, но у нас помоему "гарантия" совершенно ничего не может гарантировать. А минус официального айфона в том что на него уже не поставишь софт кроме как из яблочного магазинчика, а на разлоченый можно хоть что устанавливать... главное не сильно увлекаться только )))
  • 0

#7260
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Разблокировать - это без проблем... Только это уже будет "взломаный телефон". А выше речь шла о телефоне изначально свободном от блокировок, а такие на порядок дороже

спасибо за ответ. а какие минусы у взломанного айфона? сорри, но мне лень читать все 363 страницы

Главный минус и заключается в том, что телефон взломан! :-)
И исключаются подобные вопросы типа: "У меня телефон отключается 3GS просто так вообще ни на что не реагирует, потом зажимаю две кнопки после этого включается. Кто сталкивался как устранить проблему?" :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.