Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7181
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Ни разу не реклама? Еще какая реклама. Но все равно спасибо у вас самые правильные цены по городу, даже подозрительно как то.
iPad
Apple iPad 64 Gb   122 900 тнг.
Apple iPad 32 Gb   108 100 тнг.
Apple iPad 16 Gb   93 300 тнг.
Apple iPad+3G 64Gb
а вообще по айпадам предлагаю перейти в соответствующую ветку.


Да не имею я никакого отношения к этому магазу! (можете проследить по этой ветке) Я у них тока пылесос купил ;)
  • 0

#7182
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Но все равно спасибо за наводку зделал заказ через 10 дней домой принесут.
  • 0

#7183
Yena

Yena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Но все равно спасибо за наводку зделал заказ через 10 дней домой принесут.

Круто.... поздравляю
а я вот думаю покупать или нет.... ;)
  • 0

#7184
arlyn

arlyn
  • Гость
  • 20 сообщений

начни с itunes, слей его с оф сайта. а там уже все найдешь biggrin.gif никакие форумы не нужны практически
с этой частью вроде бы разобралась, спасибо Oleg907. с музыкой все более-менее ясно.
подскажите теперь пожалуйста как можно закачать фильм. я пробую в меню файл добавить в медиатеку, ничего не происходит.музыку он как то сам распознал, а вот фильмы ни в какую. или там формат имеет значение? если фильм или клип avi?
а еще как закачать книжки, просто не могу понять сам принцип загрузки. вот есть у меня книга на раб. столе, в ворде. что сделать чтобы она появилась в медиатеке?
  • 0

#7185
irina21

irina21
  • Гость
  • 37 сообщений
У меня айфон глюкнул. Все увеличеное, ничего не делала. Не могу вернуть в прежнее состояние. ЧТо это может быть?
  • 0

#7186
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Может кому нужно, есть очень качественные работы.
  • 0

#7187
irina21

irina21
  • Гость
  • 37 сообщений


Подскажите пожалуйста, как в iPhone закачать Агент? Не через GPRS-Internet.

Идеальный вариант - WIFI Router. Подключаем к нему телефон и пользуемся инетом! :rolleyes: Скачиваем программы и т.д.



Я знаю два способа скачать мэйл агент это через App store либо через SMS мэйл ru.
Еще есть способы?
  • 0

#7188
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

начни с itunes, слей его с оф сайта. а там уже все найдешь biggrin.gif никакие форумы не нужны практически
с этой частью вроде бы разобралась, спасибо Oleg907. с музыкой все более-менее ясно.
подскажите теперь пожалуйста как можно закачать фильм. я пробую в меню файл добавить в медиатеку, ничего не происходит.музыку он как то сам распознал, а вот фильмы ни в какую. или там формат имеет значение? если фильм или клип avi?
а еще как закачать книжки, просто не могу понять сам принцип загрузки. вот есть у меня книга на раб. столе, в ворде. что сделать чтобы она появилась в медиатеке?



С фильмами все одновременно также просто как и с музыкой но а с другой стороны труднее. Дело в том, что наши "огрызки" распознают только файлы в формате МР4, Ранее у меня была еще PSP она тоже только эти файлы распознает, то была неплохая медиатека. Следовательно, чтобы закинуть в айтюнз клип или фильм, то предварительно, его нужно сконвертировать под формат айфона. Я пользуюсь программой XvD4PSP, она простая, без заморочек, причем в настройках можно указать формат разрешения айфона. Единственый минус этой программы - фильм долго конвертируется (DVD-фильм 6-7 часов)
  • 0

#7189
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я знаю два способа скачать мэйл агент это через App store либо через SMS мэйл ru.
Еще есть способы?

Что мешает поступать самым проверенным способом?? Т.е. покупать программы на большом брате через тунца, пардон, itunes и синхронизировать потом с яфоном??? :rolleyes:
  • 0

#7190
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Тут выше давали ссылку на страницу где можно активизировать функцию Tether, но после нажатия на кнопку ввода вручную настроек, открывается пустая страница.
Как блин решить этот трабл?

upd - отбой. видимо нужно было зайти в альбомном режиме.

Сообщение отредактировал megASS: 18.04.2010, 15:31:19


#7191
arlyn

arlyn
  • Гость
  • 20 сообщений
ну почему, почему все так сложно!!!!! :rotate:
я всего навсего хочу почитать книжку с айфона!!! ну помогите же кто- нибудь. объясните как для полного чайника, ПОЧЕМУ не устанавливается на айфон shortbook??? куда книжки добавлять?ну , пожалуйста
  • 0

#7192
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ну почему, почему все так сложно!!!!! :rotate:
я всего навсего хочу почитать книжку с айфона!!! ну помогите же кто- нибудь. объясните как для полного чайника, ПОЧЕМУ не устанавливается на айфон shortbook??? куда книжки добавлять?ну , пожалуйста

Книги должны быть в формате .fb2.
(способ для телефонов без джейлбрейка)
Закидывать можно через Файловый менеджер по USB в папку DCIM/ShortBook
(папку "ShortBook" нужно создать, если ее нет)
Затем запустить на iphone ShortBook -> настройки -> операции, кнопка "Начать" Загрузка из DCIM
После того, как книги появятся в программе, нужно их удалить через менеджер, из папки ShortBook, во избежании дублирования.
Для создания папки, можно использовать iPhone Explorer
http://www.iphone-explorer.com

Сообщение отредактировал VladZH: 19.04.2010, 14:10:27

  • 0

#7193
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ну почему, почему все так сложно!!!!! :rotate:
я всего навсего хочу почитать книжку с айфона!!! ну помогите же кто- нибудь. объясните как для полного чайника, ПОЧЕМУ не устанавливается на айфон shortbook??? куда книжки добавлять?ну , пожалуйста

Не нужно ничего кроме вот этого http://itunes.apple....d329197020?mt=8
Программа бесплатная. Российская. Книг куча. На сайте для айфона готовые фильмы. Цены приемлемые.
Так как за все отвечает серебро. Прочитал через эту программу книгу про Стива Джобса. АйИкона.
Всякие книжки где нужно заниматься извратом-не навижу.На дворе 21 век. Все должно быть просто и доступно. УДачи.
  • 0

#7194
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ну почему, почему все так сложно!!!!! :rotate:
я всего навсего хочу почитать книжку с айфона!!! ну помогите же кто- нибудь. объясните как для полного чайника, ПОЧЕМУ не устанавливается на айфон shortbook??? куда книжки добавлять?ну , пожалуйста

Не нужно ничего кроме вот этого http://itunes.apple....d329197020?mt=8
Программа бесплатная. Российская. Книг куча. На сайте для айфона готовые фильмы. Цены приемлемые.
Так как за все отвечает серебро. Прочитал через эту программу книгу про Стива Джобса. АйИкона.
Всякие книжки где нужно заниматься извратом-не навижу.На дворе 21 век. Все должно быть просто и доступно. УДачи.
  • 0

#7195
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Не нужно ничего кроме вот этого http://itunes.apple....d329197020?mt=8
Программа бесплатная. Российская. Книг куча. На сайте для айфона готовые фильмы. Цены приемлемые.
Так как за все отвечает серебро. Прочитал через эту программу книгу про Стива Джобса. АйИкона.
Всякие книжки где нужно заниматься извратом-не навижу.На дворе 21 век. Все должно быть просто и доступно. УДачи.

Все, конечно, чудесно. Только не привык у нас народ эл. книжки покупать! :rotate: Я сам купил пару-тройку книг еще для айЧиталки в то время, потом надоело. Перешел на Шотбук. Либрусек рулит! :mad:

Сообщение отредактировал VladZH: 19.04.2010, 15:47:01

  • 0

#7196
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Насколько я понимаю у девушки официальный. Тем более что девушки не будут лезть в эти дебри файловые. Согласись? Им бы BOOQ осилить! Я вообще где то читал что в будущем эпл удерет с глаз долой файндер как таковой в системе. Все упрощается. Зачем он рядовому пользователю.
  • 0

#7197
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто знает как скачивать платные игры с App Store, я заплатил через кредитку но результата нет. помогите если не сложно :rotate:
  • 0

#7198
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Насколько я понимаю у девушки официальный. Тем более что девушки не будут лезть в эти дебри файловые. Согласись? Им бы BOOQ осилить! Я вообще где то читал что в будущем эпл удерет с глаз долой файндер как таковой в системе. Все упрощается. Зачем он рядовому пользователю.

Согласен. Да я и сам не сторонник халявы. :rotate: Просто ШотБук по удобству вытеснил другие читалки с моего 3GS. А так, ждемс лета, iBooks и простой синхронизации книг через тунца! ;)
  • 0

#7199
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто знает как скачивать платные игры с App Store, я заплатил через кредитку но результата нет. помогите если не сложно :rotate:

Весьма странно слышать, что ты смог оплатить за игру, а скачать не получилось??!!!! Покупал через тунца или напрямую с тела???
  • 0

#7200
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
как запаролить вход в СМС приложение?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.