Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#6881
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
вот ярлык погода. У меня только Москву и Питер показывае можно на нас настроить? как?
  • 0

#6882
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

вот ярлык погода. У меня только Москву и Питер показывае можно на нас настроить? как?

Вы как моя половинка порой смотрит в книгу а видит.....фигу(шучу) справа внизу(самой проги )есть значок восклицательного знака(на будущее он во многих программах)-тапаем.Видим настройки.Вбиваем по английски Almaty,таким макаром любой город по английски можно вбить.Удачи в освоении.
  • 0

#6883
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

в Квизариум кто-нибудь играет?!=)

Да, тем более, что халява. Но уже не тот азарт, что Шарадиум. :mad:
  • 0

#6884
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


вот ярлык погода. У меня только Москву и Питер показывае можно на нас настроить? как?

Вы как моя половинка порой смотрит в книгу а видит.....фигу(шучу) справа внизу(самой проги )есть значок восклицательного знака(на будущее он во многих программах)-тапаем.Видим настройки.Вбиваем по английски Almaty,таким макаром любой город по английски можно вбить.Удачи в освоении.

:mad: :smoke: на правду не обижаются, ак и есть ниче незнаю
  • 0

#6885
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


в Квизариум кто-нибудь играет?!=)

Да, тем более, что халява. Но уже не тот азарт, что Шарадиум. :mad:

а мне эта больше нравится=)
немного другой формат игры...
  • 0

#6886
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Подскажите пожалуйста! что может уничтожать мой баланс на айфоне? т.е. как я понял это интернет... но не пойму что может его просто изничтожать?! на выходных не понятно из-за чего вылетела тысяча тенге... притом смотрю в статистике скачаную информацию - цифра сильно не меняется. Пользовался агентом, да и то наверное минут 30 он был включен... помогите сохранить деньги! )))
  • 0

#6887
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Подскажите пожалуйста! что может уничтожать мой баланс на айфоне? т.е. как я понял это интернет... но не пойму что может его просто изничтожать?! на выходных не понятно из-за чего вылетела тысяча тенге... притом смотрю в статистике скачаную информацию - цифра сильно не меняется. Пользовался агентом, да и то наверное минут 30 он был включен... помогите сохранить деньги! )))

Недавно обсуждалось уже не раз.

#6888
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Подскажите пожалуйста! что может уничтожать мой баланс на айфоне? т.е. как я понял это интернет... но не пойму что может его просто изничтожать?! на выходных не понятно из-за чего вылетела тысяча тенге... притом смотрю в статистике скачаную информацию - цифра сильно не меняется. Пользовался агентом, да и то наверное минут 30 он был включен... помогите сохранить деньги! )))

Недавно обсуждалось уже не раз.


а насколько недавно? тут страниц стока... крыша едет )
  • 0

#6889
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Подскажите пожалуйста! что может уничтожать мой баланс на айфоне? т.е. как я понял это интернет... но не пойму что может его просто изничтожать?! на выходных не понятно из-за чего вылетела тысяча тенге... притом смотрю в статистике скачаную информацию - цифра сильно не меняется. Пользовался агентом, да и то наверное минут 30 он был включен... помогите сохранить деньги! )))

Недавно обсуждалось уже не раз.


а насколько недавно? тут страниц стока... крыша едет )

блин хотя бы последнюю страницу посмотрите чтоль.. опсос не Билайн часом?

#6890
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
SOVAKZ я нажала на ! сделала как ты сказал, но у меня не сохранилось :) опять надо постоянно смореть или можно как то сделать, чтоб сразу Алмату показывал?
  • 0

#6891
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Тоже стал обладателем IPhone 3GS 32gb покаместь всем доволен))

За сколько купил?

тут просто предлагают 3G 8gb за 250$ это реально?
подтверждает что Офф, разлочен.


я брал в цуме за 137 тыщ залоченный а насчет того что 3G за 250$ думаю что скорее всего это б/у и в непонятном состоянии. В общем надо смотреть, что бы не попался китайский, а то навешать много могут))


да и кто подскажет как поставить навигацию на Iphone 3GS в ЛС пожалуйста

Сообщение отредактировал DemonXXX: 16.03.2010, 00:03:05

  • 0

#6892
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




Подскажите пожалуйста! что может уничтожать мой баланс на айфоне? т.е. как я понял это интернет... но не пойму что может его просто изничтожать?! на выходных не понятно из-за чего вылетела тысяча тенге... притом смотрю в статистике скачаную информацию - цифра сильно не меняется. Пользовался агентом, да и то наверное минут 30 он был включен... помогите сохранить деньги! )))

Недавно обсуждалось уже не раз.


а насколько недавно? тут страниц стока... крыша едет )

блин хотя бы последнюю страницу посмотрите чтоль.. опсос не Билайн часом?


Вы про то как отключить интернет? с этим то все понятно... непонятно что жрет деньги когда он включен, при том что ни браузером, ни аськами я не пользуюсь... т.е. может какие-то проги работают в фоновом режиме или что-то в этом духе?
  • 0

#6893
Max93

Max93

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Скажите кто знает хорошего мастера который хорошо делает айфоны?номера напишите?плиз :)
  • 0

#6894
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Вы про то как отключить интернет? с этим то все понятно... непонятно что жрет деньги когда он включен, при том что ни браузером, ни аськами я не пользуюсь... т.е. может какие-то проги работают в фоновом режиме или что-то в этом духе?

Push ?

#6895
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Скажите кто знает хорошего мастера который хорошо делает айфоны?номера напишите?плиз :)


Сюда звонили?

Сообщение отредактировал neeger: 16.03.2010, 01:32:45

  • 0

#6896
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

SOVAKZ я нажала на ! сделала как ты сказал, но у меня не сохранилось :) опять надо постоянно смореть или можно как то сделать, чтоб сразу Алмату показывал?

Ок.... сдерживаясь. Когда вы тапаете на ! То страница переварачивается вы видите первым делом Москву и ... Не важно - удаляйте их напроч. Вбейте Алмату чтобы она стояла парчой в списке. Затем могут быть ваши другие города. Сохроняйте. Ну а потом в режиме просмотра ЛИСТАЙТЕ ЛИСТАЙТЕ ЛИСТАЙТЕ...

да и кто подскажет как поставить навигацию на Iphone 3GS в ЛС пожалуйста

вам на www.avtoatlas.kz

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 16.03.2010, 07:36:05

  • 0

#6897
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Димону xxx
http://forum.autoatl...amp;#entry23129

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 16.03.2010, 07:55:11

  • 0

#6898
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
SOVAKZ спасибо терпение :) :lol:
  • 0

#6899
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Вы про то как отключить интернет? с этим то все понятно... непонятно что жрет деньги когда он включен, при том что ни браузером, ни аськами я не пользуюсь... т.е. может какие-то проги работают в фоновом режиме или что-то в этом духе?

Push ?


выключен в настройках... ((
  • 0

#6900
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Вы про то как отключить интернет? с этим то все понятно... непонятно что жрет деньги когда он включен, при том что ни браузером, ни аськами я не пользуюсь... т.е. может какие-то проги работают в фоновом режиме или что-то в этом духе?

Push ?


выключен в настройках... ((

Оператор какой? "Интернет без настроек" отключен?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.